Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Оперативные и достоверные новости из Армении


Информационный Канал Subscribe.Ru

Информационное агентство АРМИНФО:Новости

домой

новости

Digital Армения

экономика

финансы

криминал

культура

дипкурьер

продукты

подписка

ТБИЛИСИ - САМЫЙ ЗАГРЯЗНЕННЫЙ ГОРОД В ЕВРОПЕ

21.05.03. Столица Грузии признана самым загрязненным городом в Европе. Согласно бакинскому агентству MEDIA-PRESS, такой вывод основан на результатах мониторинга атмосферного воздуха в Тбилиси, проведенного экспертами министерства и британской компании "AEA-Teсhnology" при финансовой поддержке Еврокомиссии. Исследования показали, что уровень загрязненности воздуха в Тбилиси превышает допустимые нормы для городов такой величины и с таким же количеством автотранспорта. Причиной этого называется низкий технический уровень транспорта и некачественное топливо, почти 70% которого, по данным Госстата Грузии, поступает в страну контрабандным путем.

ТУРЦИЯ ГОТОВА МИРИТЬСЯ С АРМЕНИЕЙ

21.05.03.На повестке дня пpавительства Туpции уже стоит и откpытие гpаниц с Аpменией. О возможности в ближайщей пеpспективе откpытия гpаниц с Аpменией заговоpил пеpвый вице-пpемьеp и министp иностpанных дел Туpции Абдулла Гюль, один из лидеpов пpавяшей паpтии Спpаведливости и Развития.

Как пишут турецкие СМИ, несмотpя на то, что такое поведение пpавительства может кpайне pаздpажать не только националистов в Туpции, но и официального Баку, видимо Туpция pади своего имиджа готова пойти на такую уступку. Согласно турецким источникам, в Анталии Гюль заявил, что "Если Аpмения готова пpизнать целостность Туpции и отказаться от пpетензий к туpецким теppитоpиям, тогда мы готовы дpужить с Еpеваном". "Мы за дpужественные отношения со всеми соседями. Отношения Туpции с Россией, Гpецией, Сиpией, Иpаном и Болгаpией очень ноpмальные. Остается только Аpмения. Сpеди соседей у нас пpоблемы только с Аpменией, но мы готовы дpужить", - заявил он.

СОТРУДНИКИ УФСБ ПО САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ В 2002 ГОДУ ЗАДЕРЖАЛИ ЗА НЕЗАКОННОЕ ПЕРЕСЕЧЕНИЕ ГРАНИЦЫ 10 ИНОСТРАНЦЕВ, В ТОМ ЧИСЛЕ И ДВУХ ГРАЖДАН АРМЕНИИ

21.05.03. Сотрудники УФСБ по Саратовской области в 2002 году задержали при попытке незаконного пересечения государственной границы 10 иностранных граждан, в том числе, и двух граждан Армении.

Как сообщил на брифинге начальник областного УФСБ Анатолий Трегуб, в прошлом году на саратовском участке российско-казахстанской границы были задержаны 7 граждан Афганистана, 2 - Армении и 1 - Таджикистана. По фактам незаконного пересечения российской границы следственным отделом УФСБ возбуждено 5 уголовных дел.

ШАРЛЬ АЗНАВУР ПОСЕТИЛ МОНАСТЫРСКИЙ КОМПЛЕКС ХОР ВИРАП

21.05.03. Известный французский певец армянского происхождения Шарль Азнавур в рамках своего визита в Армению посетил сегодня монастырский комплекс Хор Вирап.

Шарль Азнавур посетил церковь св.Богоматери и часовню, ознакомился с историей комплекса. Ему также было преподнесено каменное изображение первого армянского католикоса Григора Лусаворича (Григория Просветителя). Монастырский комплекс Хор Вирап относится к 13 веку н.э. Известен тем, что именно здесь, в подземелье, 13 лет томился Григор Лусаворич. Во время посещения Шарлем Азнавуром комплекса его сопровождали Чрезвычайный и Полномочный посол Армении во Франции Эдуард Налбандян и губернатор Араратской области Алик Саркисян.

Напомним, что Шарль Азнавур прибыл в Ереван накануне вечером в сопровождении сына Миши. Одной из причин нынешнего посещения выдающегося певца исторической родины - желание отпраздновать свой 79-летний день рождения в Армении. "Я хочу впервые в жизни отпраздновать свой день рождения в Армении", - сказал сегодня журналистам Азнавур. "Наиболее запомнившийся мне день рождения - 50-летний юбилей. 100-летний мне бы тоже хотелось отпраздновать здесь, однако надо сначала провести испытание", - пошутил Шарль Азнавур.

ПРЕЗИДЕНТ АРМЕНИИ ОТКАЗАЛСЯ КОММЕНТИРОВАТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ИЗБРАНИЯ ИЛЬХАМА АЛИЕВА ПРЕЗИДЕНТОМ АЗЕРБАЙДЖАНА

21.05.03. "Исходя из этических соображений я не считаю целесообразным комментировать возможное избрание Ильхама Алиева президентом Азербайджана и его влияние на процесс урегулирования нагорно-карабахского конфликта", - заявил сегодня на пресс-конференции президент Армении Роберт Кочарян, отвечая на вопрос корреспондента АРМИНФО.

Отметим, что накануне в интервью Общественному телевидению Армении министр обороны Армении Серж Саркисян отметил, что состояние здоровья Гейдара Алиева не может не беспокоить власти Армении, поскольку дальнейшее развитие ситуации в регионе Южного Кавказа и сохранение перемирия между сторонами карабахского конфликта во многом зависят от того, кто придет к власти в Азербайджане.

Напомним, что накануне агентство "Интерфакс" со ссылкой на анонимного источника в администрации президента Азербайджана распространило информацию о предстоящем выдвижении сына Гейдара Алиева Ильхама кандидатом в президенты от правящей партии "Ени Азербайджан". Руководство партии данный факт категорически опровергает.

В СТОЛИЦЕ КАЗАХСТАНА ПРОЙДУТ СПОРТИВНЫЕ ИГРЫ СНГ

21.05.03. В столице Казахстана - Астане с 26 по 30 июня пройдут Международные спортивные игры стран СНГ под девизами "В Содружестве - мир и здоровье" и "Спорт против наркотиков".

Подготовка к проведению игр обсуждалась во вторник на первом заседании оргкомитета под председательством вице-премьера Казахстана Бауржана Мухамеджанова. Планируется, что в соревнованиях примут участие представители России, Казахстана, Азербайджана, Армении, Белоруссии, Молдавии, Таджикистана, Туркмении, Украины. Соревнования пройдут по 11 видам спорта: легкая атлетика, настольный теннис, стритбол, мини-футбол, плавание, волейбол, гиревой спорт, бадминтон, дартс, перетягивание каната, семейные старты.

ПО СЛУЧАЮ ПРАЗДНОВАНИЯ 300-ЛЕТИЯ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА, СЕГОДНЯ В ГАЛЕРЕЕ "СТЕКЛО РОСВУЗДИЗАЙН" ОТКРЫВАЕТСЯ ВЫСТАВКА, ПРЕДСТАВЛЯЮЩАЯ ТВОРЧЕСТВО СОВРЕМЕННЫХ АРМЯНСКИХ ХУДОЖНИКОВ

21.05.03. По случаю празднования 300-летия Санкт-Петербурга, сегодня в галерее "Стекло Росвуздизайн" открывается выставка "День шута" и "Сон ангела", представляющая творчество современных армянских художников.

На выставке будут представлены работы трех художников: Альберта Аветисяна (Ave Albert, скульптура, Франция), Жанны Симонян (SiMonna Yann, живопись, Франция), Арсена (скульптура, Санкт- Петербург) - все они представители армянской творческой школы. Альберт Аветисян (Ave Albert) член Союза художников Армении и Юнеско. Начиная с 1968 года, активно участвовал в различных выставках Армении, Советского Союза и зарубежья, работы выставлялись в Ереване, Москве, Киеве, Париже. Он создал монумент "Форсирование Днепра", памятник жертвам, погибшим во время землетрясения в Армении. Альберт Аветисян является автором более 150 скульптурных портретов известных деятелей культуры и политики: маршала С.А.Худякова, Джона Киракосяна, сенатора Роберта Доуля. Жанна Симонян (SiMonna Yann) закончила Ереванский художественно-театральный институт. Она участвовала в многочисленных выставках Армении, России, Аргентины, Дании, Голландии, Франции. Арсен - член Союза художников России, Армении и Юнеско, участник многих выставок в России и за рубежом. Арсен известен городу по скульптурным композициям: "Цирк приехал", установленной перед фасадом цирка на Фонтанке, "Дорога на карнавал" - на пешеходной зоне Зеленогорска и "Размышление о маленьком принце" - в "Парке современной скульптуры".

Выставка является своеобразным анонсом еще одного культурного события города на Неве - установки скульптурной композиции Альберта Аветисяна "Мадам Баттерфляй" в "Парке современной скульптуры", расположенном во дворе филологического факультета Санкт-Петербургского государственного университета.

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ НА 21 МАЯ

В РАМКАХ ТОРЖЕСТВ ПО СЛУЧАЮ 300-ЛЕТИЯ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА ЗАПЛАНИРОВАНЫ ПЕРЕГОВОРЫ ПРЕЗИДЕНТОВ АЗЕРБАЙДЖАНА И АРМЕНИИ ПО УРЕГУЛИРОВАНИЮ НАГОРНО-КАРАБАХСКОГО КОНФЛИКТА

В РАМКАХ ПРАЗДНОВАНИЯ 1700-ЛЕТИЯ КАФЕДРАЛЬНОГО СОБОРА ПЕРВОПРЕСТОЛЬНОГО ЭЧМИАДЗИНА ПРЕДСТОЯТЕЛЬ ГУГАРКСКОЙ ЕПАРХИИ ААЦ ОТСЛУЖИЛ БОЖЕСТВЕННУЮ ЛИТУРГИЮ

ПРОБЛЕМЫ ЭФФЕКТИВНОСТИ СИСТЕМЫ РАДИОЛОКАЦИОННОГО ОПОЗНАВАНИЯ ГОСУДАРСТВ СНГ ОБСУЖДАЮТСЯ НА СОВЕЩАНИИ В ШТАБЕ ПО КООРДИНАЦИИ ВОЕННОГО СОТРУДНИЧЕСТВА ГОСУДАРСТВ СОДРУЖЕСТВА

НЕ ДОПУСКАТЬ ВБРОСА БЮЛЛЕТЕНЕЙ И ПРЕСЕКАТЬ ИНЫЕ НАРУШЕНИЯ В ХОДЕ ПРЕДСТОЯЩИХ ПАРЛАМЕНТСКИХ ВЫБОРОВ В АРМЕНИИ ПРИЗВАЛ ГЛАВ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫХ ИЗБИРКОМОВ ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ЦИК РА

СОГЛАСНО ОТЧЕТУ ВОЗ: РАБОЧЕМУ В АРМЕНИИ СО СРЕДНИМ УРОВНЕМ ДОХОДОВ НЕОБХОДИМО ПОТРАТИТЬ СВОЮ ЗАРПЛАТУ ЗА ТРИ ДНЯ ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ОДНОЙ ДОЗЫ НЕ САМОГО СОВРЕМЕННОГО АНТИБИОТИКА

СОВЕТ МИНИСТРОВ ОБОРОНЫ СТРАН СНГ ПРОЙДЕТ В НАЧАЛЕ ИЮНЯ В АСТАНЕ

7 МИНИСТЕРСТВ ПРАВИТЕЛЬСТВА БУДУТ ПЕРЕМЕЩЕНЫ В ЗДАНИЕ "ПРАВИТЕЛЬСТВО-3" В ТЕЧЕНИИ БЛИЖАЙШИХ ДВУХ МЕСЯЦЕВ

ОДОБРЕНО СОГЛАШЕНИЕ МЕЖДУ ПРАВИТЕЛЬСТВАМИ РОССИИ И АРМЕНИИ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ В ОБЛАСТИ ГАЗОВОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ

РОБЕРТ КОЧАРЯН: БУДУЩЕЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО АРМЕНИИ БУДЕТ СКОРЕЕ ВСЕГО КОАЛИЦИОННЫМ

В ТБИЛИСИ НАЧАЛА РАБОТУ МЕЖДУНАРОДНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ "ОБЪЕДИНЕНИЯ И КЛУБЫ СООТЕЧЕСТВЕННИКОВ В СТРАНАХ ЮЖНОГО КАВКАЗА И ИХ ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ С РЕГИОНАМИ РОССИИ"

РОБЕРТ КОЧАРЯН: ЭКОНОМИЧЕСКИЕ ПОКАЗАТЕЛИ ТЕКУЩЕГО ГОДА СВИДЕТЕЛЬСТВУЮТ О РОСТЕ ЭКОНОМИКИ АРМЕНИИ, НЕЗАВИСИМО ОТ ПОЛИТИЧЕСКОЙ СИТУАЦИИ В СТРАНЕ

АРМИЯ АРМЕНИИ НАИБОЛЕЕ БОЕСПОСОБНАЯ АРМИЯ В РЕГИОНЕ ЮЖНОГО КАВКАЗА, СЧИТАЕТ МИНИСТР ОБОРОНЫ РА

РОБЕРТ КОЧАРЯН: ВКЛАД ИСКУССТВА ШАРЛЯ АЗНАВУРА В ДЕЛО ДОСТОЙНОГО ПРЕДСТАВЛЕНИЯ АРМЕНИИ МИРУ - НЕОЦЕНИМ

ВОЕННОЕ СОТРУДНИЧЕСТВО АРМЕНИЯ-НАТО НЕ БУДЕТ РАЗВИВАТЬСЯ В УЩЕРБ ВОЕННОМУ СОТРУДНИЧЕСТВУ АРМЕНИЯ-РОССИЯ И АРМЕНИЯ-ОДКБ, ЗАЯВИЛ МИНИСТР ОБОРОНЫ РА

СУЩЕСТВУЕТ РЕАЛЬНАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ ВОЗОБНОВЛЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ АБХАЗСКОГО УЧАСТКА ГРУЗИНСКОЙ ЖЕЛЕЗНОЙ ДОРОГИ, СЧИТАЕТ МИНИСТР ОБОРОНЫ АРМЕНИИ

ФОРМИРОВАНИЕ ПРОВЛАСТНОГО ЗАКОНОДАТЕЛЬНОГО ОРГАНА ОБЕСПЕЧИТ АРМЕНИИ ЭКОНОМИЧЕСКОЕ РАЗВИТИЕ И СОХРАНЕНИЕ ВНУТРИПОЛИТИЧЕСКОЙ СТАБИЛЬНОСТИ В СТРАНЕ, СЧИТАЕТ МИНИСТР ОБОРОНЫ РА

СОСТОЯНИЕ ЗДОРОВЬЯ ПРЕЗИДЕНТА АЗЕРБАЙДЖАНА НЕ МОЖЕТ НЕ БЕСПОКОИТЬ АРМЕНИЮ, СЧИТАЕТ МИНИСТР ОБОРОНЫ АРМЕНИИ

ПРЕДСТАВИТЕЛИ ЦИК РФ БУДУТ НАБЛЮДАТЬ ЗА ХОДОМ ВЫБОРОВ ПАРЛАМЕНТА АРМЕНИИ В СОСТАВЕ МИССИИ СНГ

БОЛЬШУЮ ЧАСТЬ ГРАЖДАН, ЖЕЛАЮЩИХ ПОЛУЧИТЬ РОССИЙСКОЕ ГРАЖДАНСТВО, СОСТАВЛЯЮТ ЖИТЕЛИ РЕСПУБЛИК БЫВШЕГО СССР - УКРАИНЫ, АЗЕРБАЙДЖАНА, ГРУЗИИ, АРМЕНИИ И МОЛДАВИИ

ДО КОНЦА 2003 ГОДА В МЕЖДУНАРОДНЫЙ АЭРОПОРТ "ЗВАРТНОЦ" БУДЕТ ИНВЕСТИРОВАНО ДО $20 МЛН

ПЕРВАЯ МЕЖДУНАРОДНАЯ ТЕЛЕВИЗИОННАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ "МИР НОВОСТЕЙ" СОСТОИТСЯ В МОСКВЕ В ИЮНЕ 2003 ГОДА

КОМИССИЯ ПО ОБЩЕСТВЕННОМУ КОНТРОЛЮ ЗА ПРОВЕДЕНИЕМ ВЫБОРОВ В АРМЕНИИ ПРОДОЛЖАЕТ ОТМЕЧАТЬ НАРУШЕНИЯ В ХОДЕ ПРЕДВЫБОРНОЙ КАМПАНИИ НАКАНУНЕ ПАРЛАМЕНТСКИХ ВЫБОРОВ В РА

В СТОЛИЧНОМ ОТЕЛЕ "КОНГРЕСС" СОСТОЯЛАСЬ ПРЕЗЕНТАЦИЯ КНИГИ "ПРЕЗИДЕНТСКИЕ ВЫБОРЫ 2003 ГОДА В АРМЕНИИ"

НЕСМОТРЯ НА НЕКОТОРЫЕ ШЕРОХОВАТОСТИ ПРЕДВЫБОРНЫЙ ПРОЦЕСС В НАЦИОНАЛЬНОЕ СОБРАНИЕ АРМЕНИИ ПРОТЕКАЕТ НОРМАЛЬНО, СЧИТАЕТ ПРЕЗИДЕНТ РА

НЕЗАВИСИМО ОТ ТОГО БУДЕТ ЛИ ПРОЕКТ КОНСТИТУЦИОННЫХ ПРЕОБРАЗОВАНИЙ ПРИНЯТ НА ПРЕДСТОЯЩЕМ 25 МАЯ ВСЕНАРОДНОМ РЕФЕРЕНДУМЕ СТРАНА НЕ ПОНЕСЕТ ПОТЕРЬ

ОДКБ ДОЛЖНА ИМЕТЬ ВОЕННУЮ ГРУППИРОВКУ, КОТОРАЯ ОБЕСПЕЧИВАЛА БЫ ПЕРВОНАЧАЛЬНЫЕ ЗАДАЧИ ЗАЩИТЫ ГОСУДАРСТВ НЕ ТОЛЬКО НА ЦЕНТРАЛЬНОАЗИАТСКОМ НАПРАВЛЕНИИ, НО И НА ЗАПАДНОМ, А ТАКЖЕ КАВКАЗСКОМ НАПРАВЛЕНИЯХ

"СОЮЗ ПРАВЫХ СИЛ" ПОДДЕРЖИВАЕТ ПАРТИЮ РАМКАВАР АЗАТАКАН АРМЕНИИ, ОДНАКО МОЙ ВИЗИТ НЕ НОСИТ ПРЕДВЫБОРНОГО ХАРАКТЕРА, ЗАЯВИЛА ЗАМЕСТИТЕЛЬ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ ГОСДУМЫ ФЕДЕРАЛЬНОГО СОБРАНИЯ РОССИИ

ПРОДУКЦИЯ DCA ОТЛИЧАЕТСЯ НЕ ТОЛЬКО ВЫСОКИМ КАЧЕСТВОМ АЛМАЗОВ, НО И ДИЗАЙНОМ, СООТВЕТСТВУЮЩИМ ЕВРОПЕЙСКИМ СТАНДАРТАМ, ЗАЯВИЛА ЗАМЕСТИТЕЛЬ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ ГОСДУМЫ ФС РОССИИ

ИРИНА ХАКАМАДА: В ПОЛИТИКЕ МЕЖДУ РОССИЕЙ И СТРАНАМИ БЫВШЕГО СССР НЕТ ПРОБЛЕМ, ПРОБЛЕМА СОСТОИТ В ТОМ, ЧТОБЫ ЭКОНОМИЧЕСКИ ПОМОЧЬ ДРУГ-ДРУГУ

В КОНЦЕ МАЯ ПРЕЗИДЕНТ РОССИИ ВЛАДИМИР ПУТИН ПОДПИШЕТ СОГЛАШЕНИЕ О ПЕРЕДАЧЕ ПЯТИ АРМЯНСКИХ ПРЕДПРИЯТИЙ РОССИИ В ОБМЕН НА ПОГАШЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННОГО ДОЛГА АРМЕНИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

РОССИЙСКАЯ СТОРОНА ЗАИНТЕРЕСОВАНА В СТРОИТЕЛЬСТВЕ ВО ВТОРОМ ПО ВЕЛИЧИНЕ ГОРОДЕ АРМЕНИИ - ГЮМРИ ЗАВОДА ПО ПРОИЗВОДСТВУ САХАРА

ГЛАВЫ РОССИИ, ГРУЗИИ И АРМЕНИИ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ ОБСУДЯТ ВОПРОС ФУНКЦИОНИРОВАНИЯ АБХАЗСКОЙ ЖЕЛЕЗНОЙ ДОРОГИ

В ОКТЯБРЕ ТЕКУЩЕГО ГОДА БУДУТ ПРЕДПРИНЯТЫ КОНКРЕТНЫЕ ШАГИ ПО РЕАЛИЗАЦИИ ДОГОВОРЕННОСТЕЙ, ДОСТИГНУТЫХ В РАМКАХ АРМЯНО-РОССИЙСКОГО ИНВЕСТИЦИОННОГО ФОРУМА

АРМЕНИЯ И РОССИЯ НАМЕРЕНЫ ЗАКЛЮЧИТЬ ДОЛГОСРОЧНЫЙ ДОГОВОР О ПОСТАВКАХ ГАЗА

СЫН ПРЕЗИДЕНТА АЗЕРБАЙДЖАНА НЕ СТРЕМИТСЯ НА ПОСТ ГЛАВЫ ЭТОЙ РЕСПУБЛИКИ, СЧИТАЕТ АМЕРИКАНСКИЙ ПОЛИТОЛОГ ПОЛ ГОБЛ

15 АРМЯНСКИХ БАНКОВ ПОДПИСАЛИ ДЕКЛАРАЦИЮ О ВНЕДРЕНИИ НАЦИОНАЛЬНОЙ ЕДИНОЙ СЕРТИФИКАЦИОННОЙ СИСТЕМЫ В АРМЕНИИ

ПРЕЗИДЕНТ АРМЕНИИ ПРИНЯЛ ВИЦЕ-СПИКЕРА ГОСДУМЫ РОССИИ

СОСТОЯЛОСЬ ОТКРЫТИЕ НОВОГО НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ЦЕНТРА ПРИ РЕСПУБЛИКАНСКОЙ НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКОЙ БИБЛИОТЕКЕ

НА ОЧЕРЕДНОМ ЗАСЕДАНИИ НАЦИОНАЛЬНОГО СОБРАНИЯ НКР БЫЛИ ОДОБРЕНЫ РЯД ЗАКОНОПРОЕКТОВ

ПРЕДСЕДАТЕЛЬ НАЦИОНАЛЬНОГО СОБРАНИЯ АРМЕНИИ ПОЗДРАВИЛ ШАРЛЯ АЗНАВУРА С 79-ЛЕТИЕМ

ОДОБРЕН ПРОЕКТ ПРОГРАММЫ ПО ПРЕОДОЛЕНИЮ БЕДНОСТИ В АРМЕНИИ

БАНК "ГЛАДЗОР" В 2003 ГОДУ НАМЕРЕН ВЕРНУТЬСЯ НА БАНКОВСКИЙ РЫНОК АРМЕНИИ

СПИКЕРЫ ПАРЛАМЕНТОВ АРМЕНИИ И УКРАИНЫ ОБСУДИЛИ ВОПРОСЫ, КАСАЮЩИЕСЯ АРМЯНО-УКРАИНСКОГО ТОРГОВО-ЭКОНОМИЧЕСКОГО СОТРУДНИЧЕСТВА

АРТАШАТСКИЙ КОНСЕРВНЫЙ ЗАВОД ПРИЗНАН ЛУЧШИМ ЭКСПОРТЕРОМ ПРОШЛОГО ГОДА СО СТОРОНЫ HSBС БАНК АРМЕНИЯ

ОЖИДАЕМОЕ ЗАКЛЮЧЕНИЕ АРМЯНО-РОССИЙСКОГО СОГЛАШЕНИЯ ПО ГАЗУ ПОЗВОЛИТ РЕШИТЬ ПРОБЛЕМУ РЕАНИМАЦИИ ХИМИЧЕСКОГО ГИГАНТА АРМЕНИИ

АВИАКОМПАНИЯ "ЭНКОР" ПОДТВЕРДИЛА ФАКТ ПЕРЕГОВОРОВ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ С АВИАКОМПАНИЕЙ "СИБИРЬ"

ПРЕДСТАВИТЕЛИ АРМЯНСКОЙ ДИАСПОРЫ ГРУЗИИ ВЫРАЖАЮТ ПОДДЕРЖКУ ПОЛИТИЧЕСКОМУ КУРСУ РУКОВОДСТВА СТРАНЫ

ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО ООН В АРМЕНИИ СОЗДАЕТ ВСЕАРМЯНСКУЮ СЕТЬ НЕКОММЕРЧЕСКИХ ОРГАНИЗАЦИЙ И ЖУРНАЛИСТОВ ДЛЯ СОДЕЙСТВИЯ РЕАЛИЗАЦИИ ЦЕЛЯМ РАЗВИТИЯ ТЫСЯЧЕЛЕТИЯ


При частичном или полном использовании информации ссылка на АРМИНФО обязательна!
Все права защишены. Copyright 2001e-mail to Arminfo



http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу

В избранное