Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Оперативные и достоверные новости из Армении


Информационный Канал Subscribe.Ru


домой

новости

Digital Армения

экономика

финансы

культура

дипкурьер

продукты

подписка

ПРЕЗИДЕНТ АРМЕНИИ ПОСЕТИЛ СПИТАК, ГДЕ ВОЗЛОЖИЛ ЦВЕТЫ К МЕМОРИАЛУ ПАМЯТИ ПОГИБШИХ ВО ВРЕМЯ ПРИРОДНОЙ СТИХИИ 1988 ГОДА

ЕРЕВАН, 08.12.03. АРМИНФО. Накануне в день 15-ой годовщины Спитакского землетрясения президент Армении Роберт Кочарян посетил город Спитак, где возложил цветы к Мемориалу памяти погибших во время природной стихии 1988 года, унесшей жизни 4003 жизни жителей города.

Глава государства пешком прошелся по восстановленному на средства фонда "Линси" центру города. Отметим, что за последние 2 года 560 семей спитакцев, оставшихся без крова, получили ключи от новых квартир, отстроенных на средства фонда. Еще 604 семей нуждаются в улучшении жилищных условий, 280 из которых получат жилплощадь по сертификатам института "Урбан". Во время землетрясения 7 декабря 1988 года в Спитаке было разрушено 5143 квартир и домов. В течении последних 15 лет было построено 1860 квартир.

Мэр города Спитак Ваник Асатрян сообщил журналистам, что Спитаку необходима также спортшкола, на строительство которой президент пообещал выделить необходимые средства. Кроме того, в городе осуществляется строительство на средства фонда "Возрожденный Спитак". В частности, предусматривается строительство еще 4 жилых зданий и автостанции. Фонд пополняется меценатами - выходцами из Спитака, самым крупным из которых является московский предприниматель Роберт Асманян. "Средства фонда в течении следующего года пополнится на $1 млн", - отметил В.Асатрян. Он сообщил также, что в городе функционирует скотоводческая ферма OFMA, поголовье скота которого постоянно растет. На ферме будет работать до 200 человек. Кроме того, действует и местная швейная фабрика. Всего в Спитаке проживают около 18 тыс человек.

Президента сопровождали премьер-министр Армении Андраник Маргарян и депутат Государственной Думы РФ Иосиф Кобзон, который в беседе с журналистами отметил: "Меня с Арменией связывает многое и, в первую очередь, народ, который прошел трагический путь, но никогда не склонился под тяжестью трудностей". Напомним, что 7 декабря 1988 года при землетрясении на северо-западе Армении по официальным данным погибли около 25 тыс человек.

ПРИПИСЫВАЕМЫЕ ПЕРВОМУ ЗАМЕСТИТЕЛЮ МИНИСТРА ИНОСТРАННЫХ ДЕЛ РОССИИ ВЯЧЕСЛАВУ ТРУБНИКОВУ СЛОВА О ТОМ, ЧТО АРМЕНИЯ ЯВЛЯЕТСЯ АГРЕССОРОМ ЯВЛЯЕТСЯ НЕ ЧЕМ ИНЫМ, КАК ДОМЫСЛОМ АЗЕРБАЙДЖАНСКИХ ЖУРНАЛИСТОВ

СТЕПАНАКЕРТ, 08.12.03. АРМИНФО. Приписываемые первому заместителю министра иностранных дел России Вячеславу Трубникову слова о том, что Армения является агрессором является не чем иным, как домыслом азербайджанских журналистов, заявил накануне в Степанакерте российский сопредседатель Минской группы ОБСЕ Юрий Мерзляков.

В беседе с журналистами он особо подчеркнул, что посредники во время своих поездок не раздают подобного рода характеристик, так как это не их задача. "Никто нас такими полномочиями не наделял", - заявил Юрий Мерзляков, добавив при этом, что главной задачей сопредседателей является оказание содействия процессу урегулирования нагорно-карабахского конфликта.

Напомним, что 7 декабря в рамках рабочего визита в регион в Степанакерт прибыла делегация Минской группы ОБСЕ в составе ее сопредседателей - Юрия Мерзлякова (Россия), Рудольфа Перины (США) и Анри Жаколена (Франция). В тот же день состоялась встреча международных посредников с президентом НКР Аркадиемя Гукасяном.

ТУРЕЦКАЯ ГАЗЕТА "ХЬЮРИЕТ" ПИШЕТ О ВОЗМОЖНОСТИ ОТКРЫТИЯ "ВОРОТ" МЕЖДУ АРМЕНИЕЙ И ТУРЦИЕЙ

ЕРЕВАН, 08.12.03. АРМИНФО. В ходе встречи министров иностранных дел Турции и Армении - Абдуллы Гюля и Вардана Осканяна, состоявшейся в Брюсселе, армянская сторона высказалась за возможность достижения положительных сдвигов в течение ближайших месяцев в вопросе открытия армяно-турецкой границы. Об этом сообщает турецкая газета "Хьюриет".

Согласно источнику, предполагается, что в первую очередь может быть открыто железнодорожное сообщение между Арменией и Турцией. Возможно также налаживание воздушного сообщения между двумя странами. Согласно тому же источнику, политика доброжелательности Анкары распространяется также и на Армению. Дипломатические источники отмечают, что хотя для налаживания отношений между Анкарой и Ереваном Турция в первую очередь ожидает со стороны Армении некоторых намеков, сигнализирующих о намерении освободить "оккупированные в Нагорном Карабахе" территории, тем не менее, продолжение диалога необходимо рассматривать как серьезный прогресс", - пишет газета.

ТУРЕЦКИЙ АДВОКАТ ОБЖАЛОВАЛ В ЕВРОПЕЙСКОМ СУДЕ ПО ПРАВАМ ЧЕЛОВЕКА РЕШЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА ФРАНЦИИ О ПРИЗНАНИИ ГЕНОЦИДА АРМЯН

ЕРЕВАН, 08.12.03. АРМИНФО. Европейский суд по правам человека принял к рассмотрению иск турецкого адвоката Орхана Пекмезджи, относящийся к признанию Национальным Собранием Франции Геноцида армян.

Согласно турецким источникам, Европейский суд потребовал у адвоката в кратчайшие сроки представить все имеющиеся у него доводы по данному делу. Те же источники сообщают, что 24 октября турецкий адвокат обратился в Европейский суд с иском об обжаловании решения НС Франции от 18 января 2001 года. По мнению адвоката, решение французского парламента лишено всякого юридического основания. Напротив, он придерживается того мнения, что "в действительности именно турки подверглись геноциду". По мнению турецкого адвоката, решение парламента Франции о признании Геноцида армян противоречит положениям европейской конвенции о правах человека, законодательству страны и нормам международного права. Адвокат также требует демонтировать статую Комитаса в Париже.-

НАГОРНЫЙ КАРАБАХ НЕ МОЖЕТ ВХОДИТЬ В СОСТАВ АЗЕРБАЙДЖАНА, ТАК КАК В ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ ТАМ НЕ ОСТАНЕТСЯ НИ ОДНОГО АРМЯНИНА, ЗАЯВИЛ МИНИСТР ОБОРОНЫ АРМЕНИИ

ЕРЕВАН, 08.12.03. АРМИНФО. "Ключ к решению проблемы Нагорного Карабаха - это компромисс". Об этом в интервью российской газете "Известия" заявил недавно побывавший в Москве с визитом министр обороны Армении Серж Саркисян. По его словам, позиция самой Армении была четко сформулирована президентом РА Робертом Кочаряном еще в 2000 г. "Она сводится к тому, что Армения готова к переговорам при наличии трех основных условий, и главное из них гласит: Нагорный Карабах не может входить в состав Азербайджана, так как в противном случае там не останется ни одного армянина", - подчеркнул глава оборонного ведомства РА. Министр напомнил, что в двадцатых годах, "когда Карабах решением Кавказского Бюро большевиков был насильно присоединен к Азербайджану, на его территории проживало более 99% армян. К 1988 году их осталось 75%, 20% населения составили азербайджанцы, 5% - русские, курды и греки". "Сегодня картина изменилась, но я уверен, что азербайджанцы, проживающие ранее в Карабахе, смогут вернуться, если ситуация разрешится мирным путем", - заключил Серж Саркисян.

ДЕПАРТАМЕНТ ИНОСТРАННЫХ ДЕЛ И ТОРГОВЛИ АВСТРАЛИИ ВКЛЮЧИЛ АРМЕНИЮ В СПИСОК СТРАН, ГДЕ АВСТРАЛИЙСКИЕ ТУРИСТЫ ПОДВЕРГАЮТСЯ ОПРЕДЕЛЕННОМУ РИСКУ

КАНБЕРРА, 08.12.03. АРМИНФО. Департамент иностранных дел и торговли Австралии включил Армению в список стран, где австралийские туристы подвергаются определенному риску.

Согласно сообщению Департамента, австралийцы в Армении должны соблюдать крайнюю осторожность, остерегаться необычного поведения и больших собраний или демонстраций. Австралийцы не должны ехать в Нагорный Карабах и близлежащую территорию. Помимо этого, в предписании Департамента иностранных дел и торговли особо отмечается близость границ Азербайджана и Турции. Также отмечается, что уровень преступности в Армении довольно низок, однако австралийские граждане должны остерегаться мелких карманных воров. Особо подчеркивается, что часто ограбления совершаются в поездах Армения-Грузия. Также отмечается низкий уровень медицинского обслуживания в Армении. Отметим, что в данный список, помимо Армении, вошли также Колумбия, Ирак, Бангладеш и Эстония.

ПЕРВЫЙ КАНАЛ ГОСУДАРСТВЕННОГО ТЕЛЕВИДЕНИЯ ГРУЗИИ БУДЕТ ТРАНСЛИРОВАТЬ НОВОСТИ НА АРМЯНСКОМ ЯЗЫКЕ

ТБИЛИСИ, 08.12.03. АРМИНФО. Первый канал государственного телевидения Грузии будет транслировать новости на армянском языке.

Как сообщает собственный корреспондент АРМИНФО в Тбилиси, по инициативе кандидата в президенты Грузии Михаила Саакашвили, по первому каналу государственного телевидения Грузии три раза в неделю будут транслироваться 15-минутные выпуски новостей на армянском языке. В выпусках помимо общегрузинских новостей армяноязычным телезрителям будут представлены 1-2 авторских сюжета о проживающих в Грузии армянах и новостях из Армении. С этой целью в структуре гостелевидения Грузии будет создана армянская редакция. Отметим, что параллельно будет создана и азербайджанская редакция, которая будет вещать трижды в неделю, как и армянская.

КРУПНЕЙШИЙ НЕФТЕТРЕЙДЕР АРМЕНИИ - КОМПАНИЯ "ФЛЕШ" СНИЗИЛА ЦЕНЫ НА ДИЗТОПЛИВО С ПРЕЖНИХ 189-193 ДО НЫНЕШНИХ 180-185 ДРАМОВ ЗА ЛИТР

ЕРЕВАН, 08.12.03. АРМИНФО. Крупнейший нефтетрейдер Армении - компания "Флеш" снизила цены на дизтопливо и это несмотря на то, что нефтепродукты на международных энергетических биржах так и не подешевели. Как сообщили АРМИНФО в ООО "Флеш", на автозаправочных станциях компании цена на дизтопливо снижена с прежних 190 до нынешних 185 драмов за литр, а на оптовых базах дизтопливо предлагается за 180-185 драмов за литр, против прежних 189-193 драмов. Специалисты "Флеш" утверждают, что цена на дизтопливо, установленная компанией, сегодня самая низкая в столице.

Что касается международных новостей, то, согласно информации предоставленной аналитиками компании "Флеш", стратегическая задача иракской нефтяной промышленности заключается в увеличении ежедневной добычи нефти до 2,5 млн баррелей к концу сего года и подъеме нефтяного производства до уровня 6 млн баррелей в день к 2010 году. К середине 2004 года страна намерена восстановить нефтяную промышленность с достижением довоенного уровня производства в 2,8 млн баррелей в день. Министерство ставит перед собой задачу поднять ежедневный уровень нефтедобычи до 3,5-4 млн баррелей.

В ИТАЛИИ БЫЛИ ПРОВЕДЕНЫ МЕРОПРИЯТИЯ ПОСВЯЩЕННЫЕ 1700-ЛЕТИЮ ОСНОВАНИЯ СВ.ЭЧМИАДЗИНА

ЕРЕВАН, 08.12.03. АРМИНФО. В Италии, в городе Удине были проведены мероприятия, посвященные 1700-летию основания Св.Эчмиадзина. На мероприятиях присутствовала армянская делегация во главе с послом Армении в Италии Гагиком Багдасаряном.

В ходе встречи делегации с мэром Удине Серджо Чекотти посол Г. Багдасарян выразил признательность мэру и жителям города за проявление солидарности с армянским народом, свидетельством чему явилось признание городским советом факта Геноцида армян в Османской Турции в 1915-ом году. Серджо Чекотти передал послу РА решение мэрии города Удине от 4-го ноября текущего года о присвоении одному из городских парков наименования "Парк армян: 1915". В ближайшее время в вышеуказанном парке будет установлен памятник жертвам Геноцида армян. Армянскую делегацию принял также архиепископ Удине Пиетро Болло. Делегация посетила также город Сан Даниеле дель Фриули, где мэр Паоло Менис и генеральный директор клиники "Медио Фриули" Роберто Фери представили гостям диагностическую аппаратуру, которую предусмотренно предоставить в дар клинике Эчмиадзина.

В ходе состоявшейся с местным населением встречи посол Г. Багдасарян ответил на вопросы присутствующих относительно политического и экономического положения Армении и Нагорного Карабаха, Армянской Апостольской Церкви и Геноцида Армян. В тот же день в Кафедральном Соборе Удине состоялся концерт с участием органиста Перча Жамкочяна и певца Гарегина Овсепяна.

В МОСКВЕ СОСТОЯЛСЯ ТОРЖЕСТВЕННЫЙ ПРИЕМ, ПОСВЯЩЕННЫЙ 85-ЛЕТИЮ НАРОДНОГО ХУДОЖНИКА СССР НИКОЛАЯ НИКОГОСЯНА

ЕРЕВАН, 08.12.03. АРМИНФО. 3-го декабря в гостинице "Президент Отель" в Москве состоялся торжественный прием, посвященный 85-летию народного художника СССР, действительного члена Художественной академии России, лауреата государственной премии СССР, профессора Николая Никогосяна.

Как сообщили сегодня агентству АРМИНФО в пресс-службе МИД РА, торжественный прием был организован Союзом Армян России, Министерством культуры РФ, Художественной академией России и Союзом художников Москвы. С целью участия в приеме из Армении в Москву прибыли министр культуры и по вопросам молодежи РА Тамара Погосян и главный архитектор Еревана Нарек Саркисян. На мероприятии присутствовал также Посол Армении в России Армен Смбатян. Тамара Погосян зачитала и передала Николаю Никогосяну поздравительное послание премьер-министра РА Андраника Маркаряна и почетную грамоту правительства Армении. В ходе приема выступили президент САР и Всемирной армянской организации Ара Абрамян, президент Художественной академии РФ Зураб Церетели, а также политические и культурные деятели Армении и России.

В ПОСОЛЬСТВЕ АРМЕНИИ В РОССИИ СОСТОЯЛСЯ АВТОРСКИЙ ВЕЧЕР НАРОДНОГО АРТИСТА РОССИИ, ЛАУРЕАТА ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПРЕМИИ СССР КАРЕНА ХАЧАТУРЯНА

ЕРЕВАН, 08.12.03. АРМИНФО. В посольстве Армении в России на днях состоялся авторский вечер народного артиста России, лауреата государственной премии СССР, профессор Москоской Государственной Консерватории имени П.И.Чайковского Карена Хачатуряна.

Как сообщили агентству АРМИНФО в пресс-службе МИД РА, доцент московской консерватории Ю.Абдоков представил творческий путь и деятельность К.Хачатуряна, после чего в исполнении лауреатов международных премий скрипача Г.Газазян и виолончелиста С.Мурадян прозвучали сонаты композитора для скрипки и виолончели, а в исполнении "Романтического квартета" - квартет. В ходе концерта прозвучали также произведения выпускника Ереванской консерватории имени Комитаса, аспиранта Московской консерватории А.Арияна.

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ НА 8 ДЕКАБРЯ

БЕЗ ПОДКЛЮЧЕНИЯ ОФИЦИАЛЬНОГО СТЕПАНАКЕРТА К ПЕРЕГОВОРАМ ПО МИРНОМУ УРЕГУЛИРОВАНИЮ НАГОРНО-КАРАБАХСКОГО КОНФЛИКТА ЖЕЛАЕМЫЙ РЕЗУЛЬТАТ ВЫГЛЯДИТ ПРОБЛЕМАТИЧНЫМ

НАГОРНЫЙ КАРАБАХ ЯВЛЯЕТСЯ СТОРОНОЙ КОНФЛИКТА, И ЭТО НЕЛЬЗЯ ОТРИЦАТЬ, ЗАЯВИЛ РОССИЙСКИЙ СОПРЕДСЕДАТЕЛЬ МИНСКОЙ ГРУППЫ ОБСЕ

ПРЕЗИДЕНТ НКР: ВИЗИТ СОПРЕДСЕДАТЕЛЕЙ МГ ОБСЕ ПО НАГОРНОМУ КАРАБАХУ ГЛАВНЫМ ОБРАЗОМ ПРЕСЛЕДОВАЛ ЦЕЛЬ УТОЧНИТЬ ТОЧКУ ЗРЕНИЯ ВСЕХ СТОРОН КОНФЛИКТА

ОБЩЕСТВЕННОСТЬ НАГОРНОГО КАРАБАХА ОТМЕТИЛА ОЧЕРЕДНУЮ ГОДОВЩИНУ СПИТАКСКОГО ЗЕМЛЕТРЯСЕНИЯ

В ДУШАНБЕ ОТКРЫЛОСЬ ЗАСЕДАНИЕ КОМИТЕТА СЕКРЕТАРЕЙ СОВЕТОВ БЕЗОПАСНОСТИ СТРАН-УЧАСТНИЦ ОДКБ

ПАРЛАМЕНТСКАЯ ДЕЛЕГАЦИЯ, ВОЗГЛАВЛЯЕМАЯ ПРЕДСЕДАТЕЛЕМ НАЦИОНАЛЬНОГО СОБРАНИЯ АРМЕНИИ, ОТБЫЛА СЕГОДНЯ С ОФИЦИАЛЬНЫМ ВИЗИТОМ В КИПР

ЕСЛИ ПЕРЕГОВОРЫ В РАМКАХ МИНСКОЙ ГРУППЫ ОБСЕ ВОЗОБНОВЯТСЯ, ТО НАГОРНЫЙ КАРАБАХ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРИМЕТ В НИХ УЧАСТИЕ, СЧИТАЮТ В СТЕПАНАКЕРТЕ

ПРЕМЬЕР-МИНИСТР АРМЕНИИ 7 ДЕКАБРЯ ПОСЕТИЛ ЗОНУ БЕДСТВИЯ СПИТАКСКОГО ЗЕМЛЯТРЕСЕНИЯ 1988 ГОДА

КОНЦЕРН "ШЕН" ОТКАЗЫВАЕТСЯ ВЫПЛАЧИВАТЬ ЗАВОДУ ЗАО "НАИРИТ" ЗА ПОСТАВЛЕННЫЙ КАУЧУК $1,370 МЛН

В ГОСТИНИЦЕ "КОНГРЕСС" СОСТОЯЛАСЬ ЦЕРЕМОНИЯ ОТКРЫТИЯ ВЫСТАВКИ БРИТАНСКИХ ТОВАРОВ И УСЛУГ

СЕКРЕТАРИ СОВЕТОВ БЕЗОПАСНОСТИ ГОСУДАРСТВ "КАВКАЗСКОЙ ЧЕТВЕРКИ" В ДУШАНБЕ ОБСУДЯТ ВОПРОС О ПРОВЕДЕНИИ ВСТРЕЧИ В ТБИЛИСИ В НАЧАЛЕ СЛЕДУЮЩЕГО ГОДА

МИНИСТР ОБОРОНЫ АРМЕНИИ: АРМЕНИЯ НАЛАЖИВАЕТ ВОЕННО-ТЕХНИЧЕСКОЕ СОТРУДНИЧЕСТВО СО СТРАНАМИ БЫВШЕГО СССР, ВОСТОЧНОЙ ЕВРОПЫ И ДРУГИМИ СТРАНАМИ

АРМЯНСКИЕ АРИЙЦЫ ВОЗМУЩЕНЫ ПОЛИТИКОЙ УСТУПОК В ВОПРОСЕ УРЕГУЛИРОВАНИЯ НАГОРНО-КАРАБАХСКОГО КОНФЛИКТА

СТУДЕНЧЕСКИЙ СОВЕТ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОЙ АКАДЕМИИ ОТМЕЧАЕТ ДЕСЯТИЛЕТНИЙ ЮБИЛЕЙ

МИНИСТР ОБОРОНЫ АРМЕНИИ СЧИТАЕТ ПЕРЕДАЧУ РЯДА АРМЯНСКИХ ПРЕДПРИЯТИЙ РОССИИ В СЧЕТ ПОГАШЕНИЯ ДОЛГА ВЗАИМОВЫГОДНЫМ

АССАМБЛЕЯ КУРДСКОГО НАРОДА ПРИЗЫВАЕТ ТУРЦИЮ К КОНСТРУКТИВНОМУ ДИАЛОГУ

МИНИСТР ОБОРОНЫ АРМЕНИИ: В УСЛОВИЯХ МЕНЯЮЩИХСЯ ГЕОПОЛИТИЧЕСКИХ ПРИОРИТЕТОВ В ЗАКАВКАЗЬЕ РОССИЯ ВСЕГДА МОЖЕТ ПОЛОЖИТЬСЯ НА АРМЕНИЮ

БОЛЬШИНСТВО РОССИЯН В АРМЕНИИ ПРОГОЛОСОВАЛИ ЗА "ЕДИНУЮ РОССИЮ"

В РОССИЙСКО-АРМЯНСКОМ УНИВЕРСИТЕТЕ СОСТОЯЛСЯ КОНЦЕРТ, ПРИУРОЧЕННЫЙ К 15-ОЙ ГОДОВЩИНЕ СПИТАКСКОГО ЗЕМЛЕТРЯСЕНИЯ

В ПАРЛАМЕНТЕ НАГОРНО-КАРАБАХСКОЙ РЕСПУБЛИКИ ПРОДОЛЖАЮТСЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПО ПРОЕКТУ ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТА НКР НА 2004 ГОД

МУНИЦИПАЛИТЕТ СТОЛИЦЫ АРМЕНИИ ПРЕДПРИНИМАЕТ МЕРЫ ПО СОКРАЩЕНИЮ КОЛИЧЕСТВА ОБЪЕКТОВ НЕЗАВЕРШЕННОГО СТРОИТЕЛЬСТВА

МУНИЦИПАЛИТЕТОМ СТОЛИЦЫ АРМЕНИИ ПРЕДПРИНИМАЮТСЯ МЕРЫ ПО УПОРЯДОЧЕНИЮ ВОПРОСА ТОРГОВЛИ НА УЛИЦАХ

МУНИЦИПАЛИТЕТОМ СТОЛИЦЫ АРМЕНИИ ПРЕДПРИНИМАЮТСЯ МЕРЫ ПО УПОРЯДОЧЕНИЮ ВОПРОСА ВНЕШНЕГО ОФОРМЛЕНИЯ МАГАЗИНОВ И РЕСТОРАНОВ

ПО ПОЛОЖЕНИЮ НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ В АРМЕНИИ ЗАРЕГИСТРИРОВАНО 49 ПОЛИТИЧЕСКИХ ПАРТИЙ

ЧЛЕНЫ СОВЕТА ВБ ОБСУДИЛИ СОЦИАЛЬНЫЕ РЕФОРМЫ В АРМЕНИИ

ЦЕНТРОБАНК АРМЕНИИ СЕГОДНЯ ЗАКЛЮЧИЛ ВАЛЮТНЫХ СВОП-КОНТРАКТОВ НА $1,3 МЛН ПО СТАВКЕ 7,83% ГОДОВЫХ

9-ГО ДЕКАБРЯ ПРЕЗИДЕНТ АРМЕНИИ ОТБУДЕТ В ЖЕНЕВУ ДЛЯ УЧАСТИЯ НА ВСЕМИРНОМ САММИТЕ ИНФОРМАЦИОННОГО ОБЩЕСТВА

28 ДЕКАБРЯ ТЕКУЩЕГО ГОДА СУД ПЕРВОЙ ИНСТАНЦИИ ЦЕНТР И НОРК-МАРАШ НАЧНЕТ СУДЕБНЫЙ ПРОЦЕСС ПО ИСКУ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "ДОСТОЙНОЕ БУДУЩЕЕ"

ДЕЛЕГАЦИЯ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫХ ДИРЕКТОРОВ ВБ ВЫСОКО ОЦЕНИЛА ПРОЦЕСС РЕАЛИЗАЦИИ ЭКОНОМИЧЕСКИХ РЕФОРМ В АРМЕНИИ

АРМЕНИЯ ИЗБРАНА ЧЛЕНОМ СОВЕТА ПРОДОВОЛЬСТВЕННОЙ И СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ООН

МУНИЦИПАЛИТЕТ СТОЛИЦЫ АРМЕНИИ 9-ГО ДЕКАБРЯ НАЧНЕТ ПРОВЕДЕНИЕ РАБОТ ПО ПОДГОТОВКЕ ПРАЗДНИЧНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ ДЛЯ ВСТРЕЧИ НОВОГО 2004-ГО ГОДА

В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ ЗАВЕРШИТСЯ ПРОЦЕСС РАСПРЕДЕЛЕНИЯ УЧЕБНЫХ ПОСОБИЙ ДЛЯ АРМЯНСКИХ ШКОЛ ГРУЗИИ

ДОЧЕРНЕЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РАО "ЕЭС" ПОЛУЧИЛО ПОЛНОМОЧИЯ ИСПОЛНИТЕЛЬНОГО ОРГАНА "РАЗДАНСКОЙ ТЭС"

НАПРАВЛЕНИЯ ПРОДОЛЖЕНИЯ СОТРУДНИЧЕСТВА АРМЕНИИ С ВБ ОБСУДИЛИ ПРЕМЬЕР-МИНИСТР АРМЕНИИ И ДЕЛЕГАЦИЯ БАНКА


При частичном или полном использовании информации ссылка на АРМИНФО обязательна!
Все права защишены. Copyright 2001e-mail to Arminfo



http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу

В избранное