Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Оперативные и достоверные новости из Армении


Информационный Канал Subscribe.Ru


домой

новости

Digital Армения

экономика

финансы

культура

дипкурьер

продукты

подписка

В ЖЕНЕВЕ СОСТОЯЛАСЬ ВСТРЕЧА ПРЕЗИДЕНТОВ АРМЕНИИ И АЗЕРБАЙДЖАНА

ЖЕНЕВА, 11.12.03. АРМИНФО. В Женеве состоялась встреча президентов Армении и Азербайджана - Роберта Кочаряна и Ильхама Алиева. Напомним, что президенты Р.Кочарян и И.Алиев принимают участие во Всемирном Саммите информационной общественности.

Президенты встретились с сопредседателями Минской группы ОБСЕ по урегулированию нагорно-карабахского конфликта. Затем состоялась встреча глав двух государств тет-а-тет.

"В ходе встречи речь шла о нынешнем этапе процесса урегулирования конфликта и переговорах с Гейдаром Алиевым, однако мы не обсуждали конкретные шаги по урегулированию конфликта", - заявил Роберт Кочарян журналистам после встречи. Ильхам Алиев также выразил удовлетворение итогами первой встречи с армянским президентом, которая, по его словам, "имела ознакомительное значение". Он отметил, что первая встреча была полезной для него, поскольку он ранее не участвовал в переговорах. Он также выразил удовлетворение по поводу продолжения диалога между президентами, что "поможет налаживанию взаимопонимания, и в конечном итоге, решению проблемы, к чему искренне стремятся оба государства". Однако, в ходе встречи президенты не обсудили вопрос, с какой точки будут продолжены переговоры.

Комментируя встречу двух президентов, министр иностранных дел Азербайджана Вилаят Гулиев заявил, что "итоги президентской встречи не отражены документально - стороны не подписали каких-либо документов и не приняли каких-либо обязательств". "Они лишь обсудили пути урегулирования конфликта. Трудно сказать, продолжит ли Ильхам Алиев начатое своим отцом, или предпочтет начать все с нуля", - заявил В.Гулиев. Министр ИД Армении Вардан Осканян также заявил, что "по сути, от первой встречи президентов многого ожидать не стоит". "Главное сегодня - знать, какое развитие получит переговорный процесс", - отметил глава МИД РА. В целом министр положительно оценил начало диалога между президентами.-

ГЛАВА АЗЕРБАЙДЖАHА ИЛЬХАМ АЛИЕВ "ПРИЗВАЛ МЕЖДУHАРОДHОЕ СООБЩЕСТВО ЗАСТАВИТЬ АРМЕHИЮ ВЫВЕСТИ СВОИ ВОЙСКА С ОККУПИРОВАHHЫХ ТЕРРИТОРИЙ АЗЕРБАЙДЖАHА"

БАКУ, 11.12.03. АРМИНФО-ТУРАH. "Международное сообщество должно использовать весь свой авторитет и заставить Армению вывести свои войска с оккупированных территорий Азербайджана", - заявил пpезидент Азеpбайджана Ильхам Алиев выступая накануне на откpытии Всемиpного саммита по инфоpмационому обществу в Женеве. Пpи этом он напомнил, что "факт оккупации Аpменией азеpбайджанских теppитоpий отражен в 4 Резолюциях ООН, Заявлениях Минской Группы ОБСЕ, официальных документах Совета Европы, других документах и признан международным сообществом".

Как отметил И.Алиев, "аpмяно-азеpбайджанский конфликт является основным фактором, тормозящим полномасштабное региональное сотрудничество". По словам И.Алиева, геополитическое положение Азербайджана превращает стpану в транспортный коридор в региональных транспортных проектах. Роль Азербайджана в транспортных коридорах Запад-Восток, Север-Юг очень важна. "Транспортным и энергетическим потокам, пересекающим страну, сопутствуют мощные информационные потоки. Необходимость их обработки, конвертации в готовую продукцию - реальные задачи, стоящие перед нами в сфере информационно- коммуникационных технологий", - сказал И.Алиев. Он выpазил увеpенность, что Азеpбайджан может стать системным интегратором как в развитии ИКТ в регионе, так и ИКТ для развития. "Именно с этим предложением мы хотим обратиться ко всем заинтересованным сторонам", - заметил И.Алиев. Он указал, что Азербайджан пpидает важное значение созданию и развитию рынка информации и знаний, ИКТ-инфраструктуры общества, ИКТ-услуг. "Все это позволяет утверждать, что научный потенциал, технологические достижения Азербайджана достаточны для построения общества, основанного на знаниях", - подчеpкнул И.Алиев.

В СТРАСБУРГЕ СОСТОЯЛСЯ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ КОНЦЕРТ, ПОСВЯЩЕННЫЙ 100-ЛЕТИЮ СО ДНЯ РОЖДЕНИЯ АРАМА ХАЧАТУРЯНА

ЕРЕВАН, 11.12.03. АРМИНФО. В Страсбурге, в церкви Св.Мориса 6-го декабря состоялся благотворительный концерт, посвященный 100-летию со дня рождения Арама Хачатуряна. Об этом сегодня сообщили АРМИНФО в пресс-службе МИД РА.

Согласно источнику, концерт был организован Союзом армян Европы и проходил под патронажем постоянного представителя Армении в Совете Европы, посла Кристиана Тер-Степаняна. На концерте в исполнении филармонического оркестра, в состав которого вошли музыканты Страсбургского, Баден-Баденского и Фрайбургского оркестров, вместе с произведениями Хачатуряна прозвучали творения Комитаса, Баха и Россини. Сбор от концерта будет предоставлен детскому дому Гавара Гегаркуникской области Армении.

ЗЕМЛЕТРЯСЕНИЕ В ИРАНЕ ОЩУЩАЛОСЬ И В АРМЕНИИ

ЕРЕВАН, 11.12.03. АРМИНФО. Накануне в 21:15 по местному времени на территории Ирана в 25 км южнее армянской границы произошло землетрясение магнитудой в 2,5.

Как сообщили сегодня АРМИНФО в Национальной службе сейсмической защиты, в эпицентре сила подземных толчков составила 4 балла по 12-балльной шкале (МСК-64). На территории Армении колебания ощущались в населенных пунктах Ерасхаван, Армаш и Суренаван.

13-14 ДЕКАБРЯ ЕРЕВАНСКИЙ КОНЬЯЧНЫЙ ЗАВОД ОРГАНИЗУЕТ ДЛЯ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ ЭКСКУРСИЮ ПО ПРЕДПРИЯТИЮ

ЕРЕВАН, 11.12.03. АРМИНФО. 13-14 декабря Ереванский коньячный завод организует экскурсию по всему предприятию для желающих.

Как сообщили сегодня агентству АРМИНФО в пресс-службе Ереванского коньячного завода, любой участник экскурсии сможет оставить свой автограф у единственной в Южном Кавказе Бочки Мира, сфотографироваться на знаменитой Аллее Шарля Азнавура, увидеть, как изготовляются дубовые бочки, а также выиграть призы и сделать покупки в магазине завода по специальным новогодним ценам. Согласно сообщению, 13 и 14 декабря с 10:00 до 17:00 ежечасно автобусы от памятника Араму Хачатуряну и от ресторана BELLAGIO у площади Республики доставят экскурсантов на Ереванский коньячный завод и обратно.

В СТОЛИЧНОМ КИНОТЕАТРЕ "МОСКВА" СОСТОЯЛАСЬ ЦЕРЕМОНИЯ ОТКРЫТИЯ ФОТОВЫСТАВКИ, ПОСВЯЩЕННАЯ 10-ЛЕТИЮ КОНСТИТУЦИИ РОССИИ.

ЕРЕВАН, 11.12.03. АРМИНФО. Сегодня в ереванском кинотеатре "Москва" состоялась церемония открытия фотовыставки "Россия: путь к демократии", посвященная 10-летию Конституции России.

Как заявил в ходе церемонии Посол России в Армении Анатолий Дрюков, Конституция является основополагающим законом, определяющим жизнедеятельность как представителей власти, так и простых граждан. Еще во время принятия Декларации о суверенитете России в 1991 году возникла необходимость создания новой Конституции, так как Конституция РСФСР не соответствовала реалиям того времени. После распада СССР необходимость новой Конституции стала более актуальна. Работа по созданию новой Конституции была достаточно сложной, однако референдум показал, что проект заслужил одобрение народа. Все годы функционирования новой Конституции РФ подтвердили, что основы и принципы, разработанные 10 лет назад, оказались жизнеспособными и востребованными. Состоявшиеся недавно в России выборы стали третьими выборами, проводимыми на основе новой Конституции России. И в ходе состоявшихся выборов россияне сделали свой выбор за порядок, за укрепление демократических принципов жизни, развитие демократии и улучшения социального положения граждан России. Анатолий Дрюков отметил, что небольшая по объему - 62 страницы - Конституция является тем законом, по которому уже 10 лет живет огромное Российское государство.

РОССИЯ БЫЛА И ОСТАЕТСЯ ВЕЛИКОЙ СТРАНОЙ, КОТОРАЯ СВОЕЙ ДЕРЖАВНОСТЬЮ ВСЕГДА БЫЛА РЯДОМ С АРМЕНИЕЙ

ЕРЕВАН, 11.12.03. АРМИНФО. Россия была и остается великой страной, которая своей державностью всегда была и остается рядом с Арменией. Об этом в ходе состоявшейся сегодня церемонии открытия фотовыставки "Россия: путь к демократии" заявил ректор Российско-Армянского (Славянского) Университета, экс-премьер Армении Армен Дарбинян.

По его словам, как в Армении, так и в России многие говорят о Конституции как о документе, который нуждается в постоянном развитии и совершенствовании. На сегодняшний день более актуальным является беспрекословное соблюдение принципов, заложенных в Конституции. Сегодняшняя Россия с ее политической, экономической, социальной составляющей демонстрирует в этом смысле пример для многих стран, находящихся на переходном этапе. Общественная активность, социальная значимость законности и правопорядка, продемонстрированные на состоявшихся недавно выборах в Государственную Думу России, являются ориентиром, к которому надо стремиться, отметил Армен Дарбинян. Демократия является трудно достижимым идеалом, особенно для стран с достаточно сложным путем развития и становления. Для России ситуация усугублялось и сложным федеративным устройством, отметил экс-премьер РА, напомнив, что за последние 5 лет в России проходил серьезный и даже болезненный процесс приведения в соответствие конституций субъектов федерации РФ к основному закону России - Конституции РФ. Сегодня Россия предстает как унифицированное государство с единым порядком и основным законом. Это значит, что Россия становится сильнее, становится серьезнее с точки своих международных обязанностей и международной ответственности, резюмировал Армен Дарбинян.

В ЕРЕВАНЕ СОСТОЯЛОСЬ ОТКРЫТИЕ ВЫСТАВКИ "ДИНАМИКА РАЗВИТИЯ АБСТРАКЦИОНИЗМА В 1980-90 ГОДАХ"

ЕРЕВАН, 11.12.03. АРМИНФО. Сегодня в ереванской картинной галерее "Аканат" состоялось открытие выставки "Динамика развития абстракционизма в Армении в 1980-90-х гг".

Как сообщили корреспонденту АРМИНФО организаторы выставки Ани Сукиасян и Татул Аракян, это уже 5-я выставка представляющая армянских художников-абстракционистов. На данной выставке были представлены 16 художников, работы которых были созданы в 80-90-х гг. Как отметила Ани Сукиасян целью ряда выставок было желание подчеркнуть то обстоятельство, что из всех бывших советских республик абстрактная живопись наиболее широкое распространение получила в Армении. На данной выставке было представлено более 50-ти картин (живопись, графика, акварель), среди которых были и первые абстрактные работы армянских художников и картины, созданные сравнительно недавно. Сукиасян сообщила, что в январе 2004-го года будет организована еще одна выставка, где будут представлено более 30 художников-абстракционистов.

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ НА 11 ДЕКАБРЯ

17-19 ДЕКАБРЯ В ЕРЕВАНЕ СОСТОИТСЯ СЕМИНАР НА ТЕМУ "УПРАВЛЕНИЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКИМИ РЕСУРСАМИ"

ПРАВИТЕЛЬСТВО ПРЕДЛАГАЕТ УЖЕСТОЧИТЬ ПРАВИЛА ЗА НЕРИГИСТРАЦИЮ ЮРИДИЧЕСКИМИ ЛИЦАМИ НАЕМНЫХ РАБОЧИХ

ДЕЙСТВУЮЩЕЙ В НАГОРНОМ КАРАБАХЕ МОЛОДЕЖНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ "ПОТОМКИ АЙКА" ИСПОЛНИЛСЯ ГОД

СЕГОДНЯ В ЖЕНЕВЕ ПРОЙДЕТ ВСТРЕЧА ПРЕЗИДЕНТОВ АРМЕНИИ И АЗЕРБАЙДЖАНА

"ШЕН-КОНЦЕРН"" КОНФИСКОВАЛ У ЗАО "ЗАВОД НАИРИТ" ПАРТИЮ КАУЧУКА НА СУММУ ОКОЛО $1 МЛН

12-ГО ДЕКАБРЯ КАВКАЗСКИЙ ИНСТИТУТ СМИ ПРЕЗЕНТУЕТ КНИГУ "МИГРАЦИЯ НА КАВКАЗЕ"

КОМПАНИЯ CSS-LAN СТАНЕТ ДИСТРИБЬЮТОРОМ ПРОДУКЦИИ КОРПОРАЦИИ ORTRONICS НА АРМЯНСКОМ РЫНКЕ

РУСАЛ ВЫБРАЛ КОМПАНИЮ ACHENBACH ДЛЯ РЕАЛИЗАЦИИ ПРОГРАММЫ КОМПЛЕКСНОЙ МОДЕРНИЗАЦИИ АРМЕНАЛА

СОПРЕДСЕДАТЕЛИ МГ ОБСЕ НЕ РАСКРЫЛИ ПРЕЗИДЕНТАМ ПОДГОТОВЛЕННЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ, СЧИТАЕТ МИНИСТР ИНОСТРАННЫХ ДЕЛ АРМЕНИИ

С 2 ПО 9 ФЕВРАЛЯ 2004 ВПЕРВЫЕ В АРМЕНИИ ПРОЙДЕТ МОЛОДЕЖНЫЙ СБОР "БАЗЕ-ЗИМА 2004"

РОССИЯ ОБЕСПОКОЕНА ПРОИСХОДЯЩИМИ В ГРУЗИИ ПРОЦЕССАМИ И КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ ДЕСТАБИЛИЗАЦИИ ОБСТАНОВКИ В СТРАНЕ

РОССИЯ ИСКРЕННЕ ЗАИНТЕРЕСОВАНА В МИРЕ И СТАБИЛЬНОСТИ НА ЮЖНОМ КАВКАЗЕ И В СОЗДАНИИ УСЛОВИЙ ДЛЯ СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ ЮЖНОКАВКАЗСКИХ ГОСУДАРСТВ

ЧЛЕН ОБЪЕДИНЕННОЙ ТРУДОВОЙ ПАРТИИ АРМЕНИИ МНАЦАКАН ПЕТРОСЯН ЗАРЕГИСТРИРОВАН ДЕПУТАТОМ НАЦИОНАЛЬНОГО СОБРАНИЯ РА

ПРОШЕДШИЕ ВЫБОРЫ В ГОСУДАРСТВЕННУЮ ДУМУ РОССИИ НАПОМИНАЛИ ПРАЗДНИК, А НЕ ПРОТИВОСТОЯНИЕ, КАК ЭТО БЫЛО В АРМЕНИИ, СЧИТАЕТ ЧЛЕН МИССИИ НАБЛЮДАТЕЛЕЙ ОБСЕ АТОМ МХИТАРЯН

СЕГОДЯ СТАЛИ ИЗВЕСТНЫ ИТОГИ КОНКУРСА "СВОБОДА ИНФОРМАЦИИ В АРМЕНИИ"

ГЛАВА МИД АРМЕНИИ: ВНУТРИПОЛИТИЧЕСКИЕ СПЕКУЛЯЦИИ НА ТЕМУ НАГОРНО-КАРАБАХСКОГО КОНФЛИКТА НЕПРИЕМЛЕМЫ

ПРЕЗИДЕНТ НКР ПОБЫВАЛ В МАРТАКЕРТСКОМ РАЙОНЕ - ОДНОМ ИЗ НАИБОЛЕЕ ПОСТРАДАВШИХ В ХОДЕ АЗЕРБАЙДЖАНО-КАРАБАХСКОЙ ВОЙНЫ РАЙОНОВ НАГОРНОГО КАРАБАХА

ПРЕЗИДЕНТЫ АРМЕНИИ И ЛИВАНА ОБСУДИЛИ ВОПРОСЫ ДВУСТОРОННИХ СВЯЗЕЙ И РЕГИОНАЛЬНОЙ СИТУАЦИИ

ГЛАВА МИД АРМЕНИИ: ВОПРОСА МЕГРИ В КОНТЕКСТЕ УРЕГУЛИРОВАНИЯ НАГОРНО-КАРАБАХСКОГО КОНФЛИКТА НЕТ И БЫТЬ НЕ МОЖЕТ

НЕПОСРЕДСТВЕННОЕ УЧАСТИЕ НАГОРНОГО КАРАБАХА В ПЕРЕГОВОРНОМ ПРОЦЕССЕ БЫЛО БЫ ЖЕЛАТЕЛЬНО, СЧИТАЕТ ГЛАВА МИД АРМЕНИИ

ЛЕТЧИКИ, РАБОТАЮЩИЕ В СУДАНЕ, БЛАГОДАРНЫ КАТОЛИКОСУ ВСЕХ АРМЯН ЗА ПОМОЩЬ В ОРГАНИЗАЦИИ ПОХОРОН ИХ ПОГИБШИХ КОЛЛЕГ

ПРЕЗИДЕНТ ФРАНЦИИ НАМЕРЕН ОБСУДИТЬ С ГЛАВОЙ АЗЕРБАЙДЖАНА ВОПРОС УРЕГУЛИРОВАНИЯ НАГОРНО-КАРАБАХСКОГО КОНФЛИКТА

ЭСТОНИЯ ГОТОВА ПОДЕЛИТЬСЯ С АРМЕНИЕЙ ОПЫТОМ ПЕРЕГОВОРОВ О ПРИСОЕДИНЕНИИ К ЕС

АРМЯНСКАЯ СТОРОНА ДОЛЖНА УЖЕСТОЧИТЬ СВОЙ ПОДХОД К РЕШЕНИЮ КАРАБАХСКОГО КОНФЛИКТА, СЧИТАЕТ ЛИДЕР ДЕМОКРАТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ АРМЕНИИ

ПАКЕТ НАЛОГОВЫХ ЗАКОНОДАТЕЛЬНЫХ ИЗМЕНЕНИЙ В ЦЕЛОМ ПОЛОЖИТЕЛЬНО СКАЖЕТСЯ НА ЭКОНОМИКЕ АРМЕНИИ, СЧИТАЕТ КАРЕН ЧШМАРИТЯН

К КОНЦУ 2003 ГОДА УДЕЛЬНЫЙ ВЕС МАЛОГО И СРЕДНЕГО БИЗНЕСА В СТРУКТУРЕ ВВП АРМЕНИИ УВЕЛИЧИТСЯ ДО 39%

ПРАВИТЕЛЬСТВО АРМЕНИИ ОДОБРИЛО СЕГОДНЯ ГОСУДАРСТВЕННУЮ ПРОГРАММУ ПОДДЕРЖКИ МАЛОГО И СРЕДНЕГО БИЗНЕСА НА 2004 ГОД

НА ЗАСЕДАНИИ ПОСТОЯННОЙ КОМИССИИ ПО ПРОМЫШЛЕННОСТИ И ПРОИЗВОДСТВЕННОЙ ИНФРАСТРУКТУРЕ НАЦИОНАЛЬНОГО СОБРАНИЯ НКР БЫЛ ОБСУЖДЕН ЗАКОНОПРОЕКТ "О ЗАПРЕТЕ ВЫРУБКИ ОТДЕЛЬНЫХ ВИДОВ ДЕРЕВЬЕВ НА ТЕРРИТОРИИ НКР

C 1 ЯНВАРЯ 2003 ГОДА ФОЛЬГОПРОКАТНЫЙ ЗАВОД "АРМЕНАЛ" БУДЕТ ПРИОСТАНОВЛЕН НА МОДЕРНИЗАЦИЮ

ПРАВИТЕЛЬСТВО АРМЕНИИ ВНЕСЛО ИЗМЕНЕНИЯ В ЗАКОН О ПАРТИЯХ

ПРАВИТЕЛЬСТВО АРМЕНИИ УТВЕРДИЛО ДОКУМЕНТЫ О ЗОНИРОВАНИИ УЧАСТКОВ ПОБЕРЕЖЬЯ ОЗЕРА СЕВАН ПОДЛЕЖАЩИМ ПЕРВООЧЕРЕДНОМУ ОБУСТРОЙСТВУ

ПРОСТАИВАЮЩИЙ В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ ЗАО "ЗАВОД НАИРИТ" БУДЕТ СНОВА ПУЩЕН ДО КОНЦА ДЕКАБРЯ

ПРАВИТЕЛЬСТВО АРМЕНИИ УТВЕРДИЛО СПИСОК СПЕЦИАЛЬНОСТЕЙ И ВЫПУСКНЫХ ЭКЗАМЕНОВ В ГОСУДАРСТВЕННЫХ ВЫСШИХ УЧЕБНЫХ ЗАВЕДЕНИЯХ РЕСПУБЛИКИ НА 2004-2005 УЧЕБНЫЙ ГОД

ПРАВИТЕЛЬСТВО АРМЕНИИ УСТАНОВИЛО ПОРЯДОК ПРОВЕДЕНИЯ, КЛАССИФИКАЦИИ И УЧЕТА АВИАЦИОННЫХ ПРОИСШЕСТВИЙ И ИНЦИДЕНТОВ В СТРАНЕ

В РАМКАХ ДОРТМУНДСКОЙ КОНФЕРЕНЦИИ РАЗРАБОТАН ДОКУМЕНТ ПО УРЕГУЛИРОВАНИЮ КАРАБАХСКОГО КОНФЛИКТА "СХЕМА МИРОТВОРЧЕСКОГО ПРОЦЕССА В РЕГИОНЕ АРМЕНИИ, НАГОРНОГО КАРАБАХА И АЗЕРБАЙДЖАНА"

В ЕРЕВАНЕ СОСТОЯЛСЯ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ СЕМИНАР, НА КОТОРОМ БЫЛ ИЗУЧЕН МИРОВОЙ ОПЫТ В ВОПРОСЕ ОПТИМИЗАЦИИ МЕДИЦИНСКИХ УЧРЕЖДЕНИЙ

НА ФИНАНСИРОВАНИЕ ПРОГРАММЫ ОПТИМИЗАЦИИ МЕДИЦИНСКИХ УЧРЕЖДЕНИЙ АРМЕНИИ ВСЕМИРНЫМ БАНКОМ БУДЕТ ПРЕДОСТАВЛЕН ГРАНТ В РАЗМЕРЕ ОКОЛО $10 МЛН

ИЗМЕНЕНИЯ В ЗАКОНЕ О ФИКСИРОВАННЫХ ВЫПЛАТАХ ПОЗВОЛЯТ НАЛОГОВИКАМ НАПРАВИТЬ В 2004 ГОДУ В ГОСБЮДЖЕТ ДОПОЛНИТЕЛЬНО 700 МЛН

ПРАВИТЕЛЬСТВО ПЫТАЕТСЯ ПОДСТАВИТЬ ПАРЛАМЕНТ АРМЕНИИ, СЧИТАЕТ ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ПАРЛАМЕНТСКОЙ ПАРТИИ

АРДШИНИНВЕСТБАНК ПОЛНОСТЬЮ ЗАВЕРШИЛ ПРИЕМ-СДАЧУ ИМУЩЕСТВЕННЫХ АКТИВОВ - ФИЛИАЛЬНОЙ СЕТИ АРМАГРОБАНКА

КОМИССИЯ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ ЕСТЕСТВЕННЫХ МОНОПОЛИЙ АРМЕНИИ ПРИНЯЛА РЕШЕНИЕ О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ ЗАО "МЕЖДУНАРОДНАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КОРПОРАЦИЯ" ЛИЦЕНЗИИ НА ЭКСПОРТ ЭЛЕКТРОЭНЕРГИИ В ГРУЗИЮ

РОБЕРТ КОЧАРЯН: МЫ СОБРАЛИСЬ ЗДЕСЬ, ЧТОБЫ ОБЕСПЕЧИТЬ СВЯЗЬ И КОМПЬЮТЕРИЗАЦИЮ ДЛЯ ВСЕХ

ПРОЕКТ ЗАКОНА "ОБ ЭЛЕКТРОННЫХ КОММУНИКАЦИЯХ" ЯВЛЯЕТСЯ РЕВОЛЮЦИЕЙ В ДЕЛЕ РЕГУЛИРОВАНИЯ РЫНКА СВЯЗИ, СЧИТАЕТ МИНИСТР ЮСТИЦИИ АРМЕНИИ

ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ГЕНСЕКА СЕ В АРМЕНИИ СЧИТАЕТ, ЧТО НЕОБХОДИМО ВВЕСТИ НОВЫЕ МЕТОДЫ БОРЬБЫ С КОРРУПЦИЕЙ В АРМЕНИИ

ПОКА НЕИЗВЕСТНО, В КАКОМ ВИДЕ БУДЕТ ПРЕДСТАВЛЕН ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ ОТЧЕТ СОПРЕДСЕДАТЕЛЕЙ МОНИТОРИНГОВОЙ ГРУППЫ ПАСЕ О ПРОЦЕССЕ ВЫПОЛНЕНИЯ АРМЕНИЕЙ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ, ВЗЯТЫХ ПРИ ВСТУПЛЕНИИ В СЕ

ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ГЕНСЕКА СЕ В АРМЕНИИ: СОВЕТ ЕВРОПЫ УДИВЛЕН НЕДАВНО ПРИНЯТЫМИ ПОПРАВКАМИ К УГОЛОВНОМУ КОДЕКСУ АРМЕНИИ

ОБЯЗАТЕЛЬСТВА АРМЕНИИ, ВЗЯТЫЕ ПРИ ВСТУПЛЕНИИ В СОВЕТ ЕВРОПЫ, НЕ МОГУТ БЫТЬ ПОЛНОСТЬЮ ВЫПОЛНЕНЫ ДО ВНЕСЕНИЯ ИЗМЕНЕНИЙ В КОНСТИТУЦИЮ РЕСПУБЛИКИ

АРМЯНСКИЕ ПАРЛАМЕНТАРИИ НЕ СТАЛИ ДОРАБАТЫВАТЬ ЗАКОНОПРОЕКТ ОБ АЛЬТЕРНАТИВНОЙ СЛУЖБЕ

ЕСЛИ БЫ НЕ ВСТРЕЧА ПРЕЗИДЕНТОВ АРМЕНИИ И АЗЕРБАЙДЖАНА В ЖЕНЕВЕ, ВИЗИТ МИНСКОЙ ГРУППЫ ОБСЕ В РЕГИОН БЫЛ БЫ НЕОПРАВДАННЫМ, СЧИТАЕТ ПРЕДСЕДАТЕЛЬ КОМИССИИ ПО ВНЕШНИМ ВОПРОСАМ ПАРЛАМЕНТА НАГОРНО-КАРАБАХСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

ПАРЛАМЕНТСКАЯ КОМИССИЯ "ДАЛА ДОБРО" НА ВКЛЮЧЕНИЕ В ПОВЕСТКУ НС ВОПРОСА ОБ ОТПРАВКЕ В КОСОВО 110 АРМЯНСКИХ МИРОТВОРЦОВ

ДО КОНЦА ТЕКУЩЕГО ГОДА МИНФИНЭКОНОМИКИ РА ПОГАСИТ 77 ПЕРЕВОДНЫХ ДОКУМЕНТАРНЫХ ВЕКСЕЛЕЙ НА СУММУ 549,2 МЛН ДРАМОВ


При частичном или полном использовании информации ссылка на АРМИНФО обязательна!
Все права защишены. Copyright 2001e-mail to Arminfo



http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу

В избранное