Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Оперативные и достоверные новости из Армении


Информационный Канал Subscribe.Ru


домой

новости

Digital Армения

экономика

финансы

культура

дипкурьер

продукты

подписка

ГЛАВА МИД АРМЕНИИ И ЗАММИНИСТРА МИД РОССИИ ОБСУДИЛИ ПРЕОБРАЗОВАНИЯ В СТРУКТУРЕ СНГ

ЕРЕВАН, 24.12.04. АРМИНФО. Министр иностранных дел Армении Вардан Осканян и находящиеся в Армении заместитель министра иностранных дел России Сергей Разов и помощник президента Российской Федерации по вопросам науки и образования Джахан Полиева обсудили преобразования в структуре Содружества независимых государств.

Как сообщили сегодня агентству АРМИНФО в Департаменте по связям с общественностью МИД РА, обсуждались реформы структуры СНГ, относительно которых главы государств Содружества приняли в сентябре 2004 года в Астане решение поручить участникам СНГ представить свои соображения по этому поводу главе Совета министров иностранных дел СНГ министру иностранных дел РФ Сергею Лаврову. Напомним, что с инициативой реформирования структур СНГ выступил Казахстан.

Нынешний визит Сергея Разова в Армению проходит после состоявшихся 7-8 декабря в Минске консультаций Министерств иностранных дел государств Содружества, в принятом по итогам которых Протоколе зафиксировано, что экономическое направление сотрудничества, как и ранее, является приоритетным для СНГ, но постепенно все большее значение приобретает как сотрудничество в деле противостояния международным угрозам, так и сотрудничество в гуманитарной сфере.

В ходе встречи с Варданом Осканяном Сергей Разов подробно ознакомил главу МИД РА с обобщенными подходами ряда государств СНГ по реформам структур Содружества, которые в основном касались реорганизации руководящих органов СНГ и повышению эффективности их деятельности. В свою очередь, помощник президента Российской Федерации по вопросам науки и образования Джахан Полиева ознакомила Вардана Осканяна с рядом инициатив, направленных на повышение эффективности сотрудничества по вопросам культуры, образования и науки, способных оказать содействие научно-техническому прогрессу и культурному развитию государств СНГ.

В завершение встречи глава внешнеполитического ведомства Армении подтвердил готовность Армении участвовать в политике разработки структурных реформ СНГ и принятии конкретных решений, отметив при этом, что в этом направлении следует учитывать и нынешние процессы, происходящие на территории Содружества независимых государств.

СБОРНАЯ АРМЕНИИ ПО ШАХМАТАМ НЕУДАЧНО ВЫСТУПИЛА НА ЗАВЕРШИВШЕСЯ НАКАНУНЕ В ЕРЕВАНЕ ПЕРВОГО МЕЖДУНАРОДНОГО ИНТЕРНЕТ-ТУРНИРА, ЗАНЯВ ПОСЛЕДНЕЕ МЕСТО

ЕРЕВАН, 24.12.04. АРМИНФО. Сборная Армении по шахматам неудачно выступила на завершившеся накануне в Ереване Первого международного интернет-турнира, посвященного 75-летию 9-го чемпиона мира Тиграна Петросяна, заняв с 8-ю очками последнее место.

В заключительном туре сборная России встречалась с лидером турнира - шахматистами Китая. Российская команда не смогла обыграть соперника и довольствовались ничейным исходом 2-2. В итоге, этот результат принес китайским шахматистам победу на турнире, которые в итоге набрали 14 очков. Российские спортсмены в составе Петра Свидлера, Александра Халифмана, Алексея Дреева и Вадима Звягинцева с 13-ю очками оказалась только на третьем месте. Сборная Франции, набрав одинаковое количество очков с россиянами, по дополнительным коэффициентам заняла второе место. Замкнули четверку участников армянские шахматисты (8).

7 НЕЛЕГАЛЬНЫХ МИГРАНТОВ ВЕРНУЛИСЬ В АРМЕНИЮ ИЗ ШВЕЙЦАРИИ

ЕРЕВАН, 24.12.04. АРМИНФО. В рамках программы <Реинтеграция возвращенцев в Армению> недавно на родину из Швейцарии вернулись 7 нелегальных мигрантов-армян. Об этом сегодня журналистам сообщил начальник Управления миграции и беженцев при правительстве РА Гагик Еганян.

По его словам, возвращение нелегальных мигрантов из Швейцарии проводится на добровольной основе в рамках программы, которая впервые была реализована со времени заключения межправительственного армяно-швейцарского договора <О борьбе с нелегальной миграцией>. Возвращение организовано посредством диалога с лицами, которым отказано в статусе беженца в этой стране. Содействие властям Швейцарии осуществляется в тесном сотрудничестве с Полицией и МИД РА, что способствует идентификации личности гражданина Армении с последующим предоставлением выездных документов. Как подчеркнул Г. Еганян, в настоящее время данным лицам оказывается необходимая помощь, охватывающая сферы образования, здравоохранения, курсов переквалификации. <Для этих лиц существует также возможность получения кредитов для развития малого и среднего бизнеса и другие программы, направленные на поддержку их уровня жизни. Программа не обеспечивает возвращенцам жилую площадь, - отметил Г. Еганян.

ПО ПОЛОЖЕНИЮ НА ВЕЧЕР 23 ДЕКАБРЯ В АРМЕНИИ НЕ БЫЛО ОТМЕЧЕНО НИ ОДНОГО СЛУЧАЯ НЕЗАКОННОЙ ПРОДАЖИ ЕЛКИ

ЕРЕВАН, 24.12.04. АРМИНФО. По положению на вечер 23 декабря в Армении не зафиксировано ни одного случая незаконной продажи елок. Об этом сегодня журналистам сообщил министр охраны природы РА Вардан Айвазян. По его словам, в прошлом году было зафиксировано несколько случаев незаконной продажи елок, по которым были возбуждены уголовные дела. По данным министра, ранее, в канун Нового года, в течение 2-3 дней в республике вырубалось около 60 тысяч деревьев. Отметим, что с целью предотвращения вырубки елок и сосен представители Министерств охраны природы РА, сельского хозяйства, Полиции РА и Таможенного госкомитета при правительстве РА в рамках заключенной программы мероприятий уже третий год подряд осуществляют ежедневный контроль на лесных участках республики. Кроме того, контроль осуществляется на таможенных пунктах и городских точках продажи новогодних елок.

НОВЫЙ СОПРЕДСЕДАТЕЛЬ МИНСКОЙ ГРУППЫ ОБСЕ ОТ ФРАНЦИИ - ОФИЦЕР, ДИПЛОМАТ И ЛИНГВИСТ

ЕРЕВАН, 24.12.04. АРМИНФО. Новый сопредседатель Минской группы ОБСЕ от Франции Бернар Фассие - офицер, дипломат и лингвист.

Бернар Фассие (Bernard Fassier) родился в 1944г. в предместье Парижа, недалеко от Версаля. Там же получил среднее образование. Закончил Военную Академию в г.Сэн-Сир. Прослужил офицером в горных войсках 25 лет. Учился в Париже в Институте политических наук и в Институте восточных языков, специалист русского языка. Работал в России, Германии, Швейцарии. В 1997-2002 годах посол Франции в Беларуси, до этого возглавлял Посольство Франции в Грузии. Занимал пост заместителя представителя ООН в Боснии. Напомним, что Анри Жаколен (Henry Jacolin), ранее занимавший должность сопредседателя МГ ОБСЕ по урегулированию нагорно-карабахского конфликта, на днях покинул свою должность в связи с уходом на пенсию.

В 2004 ГОДУ В АРМЕНИИ В РЕЗУЛЬТАТЕ ОТРАВЛЕНИЯ УГАРНЫМ ГАЗОМ ПОГИБЛИ 16 ЧЕЛОВЕК

ЕРЕВАН, 24.12.04. АРМИНФО. В 2004 году в Армении зафиксировано 64 случаев отравления угарным газом, в результате чего 16 человек погибли и 77 получили отравления различной степени тяжести. Среди пострадавших 25 детей, из которых 5 погибли. Эти данные приведены сегодня в ходе пресс- конференции начальником Управления чрезвычайных ситуаций при правительстве РА, генерал-майором Эдиком Барсегяном.

По его словам, большинство случаев зарегистрировано в Ширакской области - 26 случаев (41%), погибли 6 и пострадали 35 человек. Как отметил Э.Барсегян, во всех 64 случаях причиной отравлений угарным газом были нарушения правил безопасности и эксплуатации газовых печей. Только 24 декабря в Ширакской области было отмечено 4 случая отравления угарным газом. К счастью, без серьезных последствий. С целью урегулирования данного вопроса с 27 декабря текущего года сотрудники республиканских подразделений УЧС РА начнут проводить многосторонние противопожарные исследования в квартирах и домах потребителей газа. Особое внимание будет уделено установленным газовым печам. <Запрещено использовать самодельные газовые печи и печи, предусмотренные для других видов топлива (древесина и уголь)>, - подчеркнул Э.Барсегян. Чтобы не мешать предновогодним хлопотам и празднику, 31-го декабря, 1-го и 2-го января эти работы будут временно прекращены и возобновятся с 3-го января 2005 года. Итоги исследований будут подведены с 1-го по 5-ое февраля 2005 года. Между тем, каждый понедельник представители специальных подразделений УЧС РА обязаны представлять начальнику управления доклад о проделанной работе. Как отметил начальник Управления, если после совещания вновь будут зафиксированы случаи отравления угарным газом, виновные понесут дисциплинарное наказание. Э.Барсегян уверен, что в течение 1-2 месяцев им удастся выправить ситуацию.

АРМЕНИЯ НАПРАВИТ СВОИХ МИТРОТВОРЦЕВ В ИРАК

ЕРЕВАН, 04.12.04. АРМИНФО. Национальное Собрание Армении после 7-часовых закрытых обсуждений ратифировал сегодня Меморандум о взаимопонимании, касающийся отправки в Ирак контингента армянских миротворцев.

За ратификацию документа высказались 91 депутат, против 23 при одном воздержавшемся. Против отправки армянских миротворцев высказались оппозиционный блок "Справедливость" и входящая в правящую коалицию партия АРФ "Дашнакцутюн". Меморандум подписан в июле 2003 года Польшей и еще 19 государствами - Болгарией, Данией, Венгрией, Казахстаном, Латвией, Литвой, Нидерландами, Румынией, Словакией, Испанией, Украиной и другими. Документ регулирует те правовые отношения, которые могут возникнуть между подписавшими его государствами в случае, если подписавшие его страны в составе многонациональной дивизии под руководством Польши примут участие в деле утверждения стабильности и безопасности в Ираке. Документ был подписан 29 июля текущего года. Меморандум лишь регулирует отношения между странами, чьи подразделения войдут в многонациональную дивизию, а также финансовые, технические, коммуникационные и информационные проблемы, вопросы обеспечения медицинским обслуживанием и ряд других. Предусматривается полный приоритет национального законодательства в данных правовых отношениях. Более того, сотрудники дислоциированного в Ираке контингента обладают неприкосновенностью, не подчиняются местному гражданскому и уголовному законодательству, хотя и уважают их. Каждая страна сама определяет численность своего контингента и характер своего мандата. Армянский контингент намерен заниматься исключительно миротворческими акциями - разминированием, перевозками и оказанием медпомощи - и не намерен участвовать в военных операциях. Каждое государство, подписавшее Меморандум, вправе выйти из него, письменно уведомив своих партнеров за 30 дней до выхода. Армения начала процесс присоединения к Меморандуму со следующими оговорками - не участвовать в акциях, совместных с азербайджанскими специалистами и если армянским саперам придется разминировать самодельные взрывные устройства, то только с помощью специальных роботов, которые обещали предоставить США.

В АРМЯНОНАСЕЛЕННОМ РЕГИОНЕ ГРУЗИИ САМЦХЕ-ДЖАВАХЕТИ ПО ОБВИНЕНИЮ В ВОРОВСТВЕ ЗАДЕРЖАНЫ РОССИЙСКИЕ ВОЕННОСЛУЖАЩИЕ

АХАЛКАЛАКИ, 24.12.04. АРМИНФО. В армянонаселенном регионе Грузии Самцхе-Джавахети по обвинению в воровстве задержаны российские военнослужащие.

Как сообщает А-ИНФО, полицейские Самцхе-Джавахети задержали в городе Ахалкалаки двоих российских военнослужащих срочной службы Евгения Бесчасного и Евгения Семенова. Они обвиняются в краже товаров из ахалкалакских магазинов на общую сумму 1500 лари. Вскоре окружной суд города Ахалкалаки вынесет определенное решение по предварительному аресту российских военнослужащих.

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ НА 24 ДЕКАБРЯ

СОВЕТ ЕВРОПЫ И МЕЖДУНАРОДНАЯ ОБЩЕСТВЕННОСТЬ ГОТОВЫ ПОМОЧЬ АРМЕНИИ И АЗЕРБАЙДЖАНУ В ПОИСКЕ МИРНОГО УРЕГУЛИРОВАНИЯ НАГОРНО-КАРАБАХСКОГО КОНФЛИКТА, ОДНАКО В КОНЕЧНОМ ИТОГЕ САМИ СТРАНЫ ДОЛЖНЫ НАЙТИ РЕШЕНИЕ ЭТОЙ ПРОБЛЕМЫ

УКАЗОМ ПРЕЗИДЕНТА АРМЕНИИ АРМЕН БАЙБУРДЯН НАЗНАЧЕН ЗАМЕСТИТЕЛЕМ МИНИСТРА ИНОСТРАННЫХ ДЕЛ РА

ПРЕЗИДЕНТ АРМЕНИИ ПОДПИСАЛ ЗАКОН О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ЗАКОН О ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПКАХ

ПАРЛАМЕНТ АРМЕНИИ РАССМОТРИТ МЕМОРАНДУМ ОБ ОТПРАВКЕ АРМЯНСКИХ ВОЕННЫХ В ИРАК ЗА ЗАКРЫТЫМИ ДВЕРЬМИ

ГЛАВОЙ МИД НАГОРНО-КАРАБАХСКОЙ РЕСПУБЛИКИ НАЗНАЧЕН АРМАН МЕЛИКЯН

В 2005 ГОДУ ПРЕДУСМОТРЕНО ПОСТРОИТЬ 225 КВАРТИР ДЛЯ БЕЖЕНЦЕВ ИЗ АЗЕРБАЙДЖАНА

ПО СРАВНЕНИЮ С 2003 ГОДОМ УРОВЕНЬ ВОДЫ В АРМЯНСКОМ ОЗЕРЕ СЕВАН ПОДНЯЛСЯ НА 41 САНТИМЕТР

В 2004 ГОДУ 4107 БЕЖЕНЦЕВ ИЗ АЗЕРБАЙДЖАНА ПРИНЯЛИ ГРАЖДАНСТВО РА

РОССИЯ БЫЛА, ЕСТЬ И БУДЕТ НА КАВКАЗЕ, ЗАЯВЛЯЕТ ПОСОЛ РФ В АРМЕНИИ АНАТОЛИЙ ДРЮКОВ

ПАРЛАМЕНТ АРМЕНИИ ПРИНЯЛ В ПЕРВОМ ЧТЕНИИ ПРОЕКТ ЗАКОНА О ВНЕСЕНИИ ДОПОЛНЕНИЯ В ЗАКОН О НАЛОГЕ НА ДОБАВЛЕННУЮ СТОИМОСТЬ

ПАРЛАМЕНТ АРМЕНИИ ПРИНЯЛ ЗАКОНОПРОЕКТ О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ЗАКОН О РЕГЛАМЕНТЕ НАЦИОНАЛЬНОГО СОБРАНИЯ РА

ПАРЛАМЕНТ АРМЕНИИ ПРИНЯЛ В ПЕРВОМ ЧТЕНИИ ПРОЕКТ ЗАКОНА О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ЗАКОН О КАССОВЫХ ОПЕРАЦИЯХ

ПАРЛАМЕНТ АРМЕНИИ ПРИНЯЛ В ПЕРВОМ ЧТЕНИИ ПРОЕКТ ЗАКОНА О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ И ДОПОЛНЕНИЙ В ТАМОЖЕННЫЙ КОДЕКС

ПРОБЛЕМА ЖИЛЬЯ ДЛЯ 900 СЕМЕЙ БЕЖЕНЦЕВ БУДЕТ РЕШЕНА В 2005 ГОДУ В РАМКАХ ПРАВИТЕЛЬСТВЕННОЙ ПРОГРАММЫ

МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ И ПО ВОПРОСАМ МОЛОДЕЖИ АРМЕНИИ ВЫПОЛНИЛО ПРОГРАММУ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ НА 2004 ГОД, СЧИТАЕТ МИНИСТР

ОБЪЕМЫ ИЗВЛЕКАЕМЫХ ЗАПАСОВ В 2004 ГОДУ В АРМЕНИИ СОСТАВИЛИ 1,72 МЛН КУБ.МЕТРОВ

В 2004 ГОДУ В АРМЕНИИ НЕ БЫЛО ПРЕДОСТАВЛЕНО СТАТУСА БЕЖЕНЦА ИНОСТРАННЫМ ГРАЖДАНАМ

В 2005 ГОДУ НА ВОССТАНОВЛЕНИЕ ПАМЯТНИКОВ АРХИТЕКТУРЫ АРМЕНИИ БУДЕТ ВЫДЕЛЕН $1 МЛН

АРМЯНСКИЙ "КОНВЕРС БАНК" НАМЕРЕН ИНВЕСТИРОВАТЬ $5 МЛН В ГОСУДАРСТВЕННОЕ ЗАО "АРМПОЧТА"

АНАТОЛИЙ ДРЮКОВ: БУДУЩЕЕ АРМЯНО-РОССИЙСКИХ ОТНОШЕНИЙ ВИДИТСЯ В СПОКОЙНЫХ ТОНАХ, БЕЗ ЧЕРНЫХ ПЯТЕН

ПАРЛАМЕНТ АРМЕНИИ ОДОБРИЛ В ПЕРВОМ ЧТЕНИИ ПАКЕТ ЗАКОНОПРОЕКТОВ, УПОРЯДОЧИВАЮЩИХ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ПУНКТОВ ОБМЕНА ВАЛЮТЫ

ПОСОЛ РОССИИ В АРМЕНИИ: В 2004 ГОДУ АРМЯНО-РОССИЙСКИЕ ОТНОШЕНИЯ ПРИОБРЕЛИ ЕЩЕ БОЛЬШУЮ ЗРЕЛОСТЬ, ПРОДВИНУЛИСЬ ПО СВОЕМУ СОДЕРЖАНИЮ ВПЕРЕД И СТАЛИ БОЛЕЕ ОСМЫСЛЕННЫМИ

В АРМЕНИИ ЗАВЕРШИЛАСЬ КРЕДИТНАЯ ПРОГРАММА ВСЕМИРНОГО БАНКА СТОИМОСТЬЮ В 29,9 МЛН SDR

ЧИСТАЯ ПРИБЫЛЬ ЗАО "АРМЯНСКАЯ ЖЕЛЕЗНАЯ ДОРОГА" В 2004 ГОДУ ПРЕВЫСИТ $1 МЛН

ЦЕНЫ НА ФЬЮЧЕРСНУЮ НЕФТЬ 23 ДЕКАБРЯ СУЩЕСТВЕННО НЕ ИЗМЕНИЛИСЬ

НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ НА УЧЕТЕ В ГОСУДАРСТВЕННЫХ ОРГАНАХ ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ НАГОРНО-КАРАБАХСКОЙ РЕСПУБЛИКИ СОСТОЯТ 4238 ЧЕЛОВЕК, 92,7% ИЗ КОТОРЫХ - ЖЕНЩИНЫ

НАЗНАЧЕНИЕ НОВОГО МИНИСТРА ИД НАГОРНО-КАРАБАХСКОЙ РЕСПУБЛИКИ ОБУСЛОВЛЕНО НЕОБХОДИМОСТЬЮ АКТИВИЗАЦИИ ВНЕШНЕПОЛИТИЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ НКР, ЗАЯВИЛ ПРЕЗИДЕНТ НКР

ОТПРАВКА АРМЯНСКИХ МИРОТВОРЦЕВ В ИРАК УКРЕПИТ БЕЗОПАСНОСТЬ АРМЕНИИ, СЧИТАЕТ МИНИСТР ОБОРОНЫ РА

В ДЕРЕВНЯХ ФИОЛЕТОВО И ЛЕРМОНТОВО ЛОРИЙСКОЙ ОБЛАСТИ АРМЕНИИ СОСТОЯЛОСЬ ТОРЖЕСТВЕННОЕ ОТКРЫТИЕ МАГИСТРАЛИ ПРИРОДНОГО ГАЗА

ТОЛЬКО ЗА ПРОШЕДШИЙ МЕСЯЦ В АРМЕНИИ ОТ НЕСОБЛЮДЕНИЯ НОРМ БЕЗОПАСНОСТИ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ГАЗА ПОСТРАДАЛО 12 ЧЕЛОВЕК

ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ БЕСПРИСТРАСНОГО УГОЛОВНОГО РАССЛЕДОВАНИЯ ОТЕЧЕСТВЕННЫЕ СУДЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ПО-НАСТОЯЩЕМУ НЕЗАВИСИМЫ, А НЕ БЫТЬ НА СЛУЖБЕ У ИНЫХ ИНСТАНЦИЙ, НАПРИМЕР, ПРОКУРАТУРЫ, СЧИТАЕТ ЧЛЕН КС АРМЕНИИ

ВСЕНАРОДНЫЙ РЕФЕРЕНДУМ ПО КОНСТИТУЦИОННЫМ ПРЕОБРАЗОВАНИЯМ, ВИДИМО, СОСТОИТСЯ ПАРАЛЛЕЛЬНО С ПАРЛАМЕНТСКИМИ ВЫБОРАМИ В АРМЕНИИ, ТО ЕСТЬ ВЕСНОЙ 2003 ГОДА, СЧИТАЕТ ЧЛЕН КС РА

ПРАВИТЕЛЬСТВЕННАЯ КОМИССИЯ АРМЕНИИ УТВЕРДИЛА 3 БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ

В 2004 ГОДУ СУДЫ АРМЕНИИ ИЗ БОЛЕЕ 2 ТЫСЯЧ ДЕЛ ВЫНЕСЛИ ВСЕГО 1 ОПРАВДАТЕЛЬНЫЙ ПРИГОВОР, ЗАЯВИЛ ЧЛЕН КОНСТИТУЦИОННОГО СУДА РА

В 2005 ГОДУ В УЧЕБНЫЙ КУРС ЕРЕВАНСКОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО УНИВЕРСИТЕТА БУДЕТ ВВЕДЕН НОВЫЙ ПРЕДМЕТ <РЕГУЛИРОВАНИЕ МИГРАЦИОННЫХ ПРОЦЕССОВ>

КОЛИЧЕСТВО ЧРЕЗВЫЧАЙНЫХ СИТУАЦИЙ В АРМЕНИИ В ТЕКУЩЕМ ГОДУ ВОЗРОСЛО НА 62%

ЯПОНСКАЯ КОМПАНИЯ SHIMIZU ПРЕДСТАВИЛА АРМЯНСКОЙ СТОРОНЕ ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ВАРИАНТ ПРОЕКТА ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ ТЕПЛОЭЛЕКТРОСТАНЦИИ С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ БИОГАЗА

БИОГРАФИЯ НОВОНАЗНАЧЕННОГО ЗАМЕСТИТЕЛЯ МИНИСТРА ИНОСТРАННЫХ ДЕЛ РА

ЧИСЛО ЭМИГРИРУЮЩИХ ИЗ АРМЕНИИ ПО-ПРЕЖНЕМУ ПРЕВЫШАЕТ ЧИСЛО ПРИБЫВШИХ В СТРАНУ

ПРЕЗИДЕНТ НАГОРНО-КАРАБАХСКОЙ РЕСПУБЛИКИ ПРОИЗВЕЛ СВОИМИ СЕГОДНЯШНИМИ УКАЗАМИ КАДРОВЫЕ ПЕРЕСТАНОВКИ В СТРУКТУРЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА НКР

ЧЛЕН КС РА ФЕЛИКС ТОХЯН: И ДЕЙСТВУЮЩАЯ КОНСТИТУЦИЯ АРМЕНИИ, И ПАКЕТ ЕЕ ПРЕОБРАЗОВАНИЙ, БЕЗУСЛОВНО, НЕСУТ ОТПЕЧАТОК ЛИЧНОСТИ ДЕЙСТВУЮЩИХ ПРЕЗИДЕНТОВ СТРАНЫ

ОТРЕМОНТИРОВАНО И СДАНО В ЭКСПЛУАТАЦИЮ РОДИЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ОКРУЖНОЙ БОЛЬНИЦЫ ГОРОДА НИНОЦМИНДА


При частичном или полном использовании информации ссылка на АРМИНФО обязательна!
Все права защишены. Copyright 2001e-mail to Arminfo


http://subscribe.ru/
http://subscribe.ru/feedback/
Подписан адрес:
Код этой рассылки: media.today.arminfo
Отписаться

В избранное