Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Оперативные и достоверные новости из Армении


Информационный Канал Subscribe.Ru


домой

новости

Digital Армения

экономика

финансы

культура

дипкурьер

продукты

подписка

ОСНОВНАЯ ЧАСТЬ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ ВЗЯТЫХ АРМЕНИЕЙ ПЕРЕД СОВЕТОМ ЕВРОПЫ УЖЕ ВЫПОЛНЕНА, СЧИТАЕТ ПРЕЗИДЕНТ АРМЕНИИ

ЕРЕВАН, 06.04.04. АРМИНФО. Сегодня президент Армении Роберт Кочарян провел рабочее совещание, в ходе которого обсуждался процесс реализации обязательств Армении перед Советом Европы.

Как сообщили агентству АРМИНФО в пресс-службе президента, на совещании Роберт Кочарян подчеркнул, что основную часть обязательств перед Советом Европы Армения уже выполнила, однако есть вопросы, решение которых предстоит осуществить в будущем. В ходе рабочего совещания было отмечено, что внесение изменений в закон о местном самоуправлении будет способствовать конкретизации отношений между органами государственного и местного самоуправления. В частности, речь идет о децентрализации власти, упрощении административного контроля за деятельностью муниципалитетов, а также развитии межобщинного сотрудничества. На совещании были также затронуты вопросы, касающиеся законодательных инициатив о статусе Еревана и о внесении изменений в закон о территориальном управлении. Для решений всех вопросов, затронутых в ходе совещания, составлен график. В работе совещания участвовали вице-спикер парламента Тигран Торосян, представители ряда министерств и ведомств.

ЗВОНОК О ЗАЛОЖЕННОЙ В ЕРЕВАНЕ НА УЛИЦЕ МЯСНИКЯНА БОМБЕ ОКАЗАЛСЯ ЛОЖНЫМ

ЕРЕВАН, 06.04.04. АРМИНФО. Сегодня в 13:15 по местному времени в управление Полиции Армении поступил сигнал о том, что на территории "недействующего" рынка по адресу улица Мясникяна, 1 заложена бомба.

Как сообщил корреспонденту АРМИНФО заместитель начальника столичного управления Полиции Хачатур Афян, тревога оказалась ложной и прибывшие на место сотрудники полиции бомбы не обнаружили.

ЛИДЕР НАЦИОНАЛ-ДЕМОКРАТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ АЗЕРБАЙДЖАНА ГРОЗИТ ТУРЦИИ РАЗОБЛАЧЕНИЕМ

ЕРЕВАН, 06.04.04. АРМИНФО. Лидер Национал- демократической партии Азербайджана Искендер Гамидов объявил о том, что располагает аудио- и видеоматериалами, подтверждающими турецко-армянские переговоры об открытии границ. Как сообщает бакинская газета "Зеркало", об этом он заявил накануне на пресс-конференции.

Заявив о существовании этих документов, И.Гамидов затем пригрозил, что если турецкая сторона будет отрицать существование этих переговоров, он обнародует вышеназванные материалы. По словам Гамидова, подобные переговоры ведутся в одной из стран Запада, где Турцию представляет депутат парламента Яшар Нури Озтюрк, а армянскую - один из вице-спикеров парламента. По утверждению Гамидова, на указанной встрече представитель Турции назвал Армению близким соседом и высказался за развитие отношений между двумя странами. Как отмечает источник, процитировав слова президента Азербайджана Ильхама Алиева о том, что, "если Турция откроет границы, Азербайджан не сможет решить карабахскую проблему", Гамидов расценил подобную перспективу как "сдачу Карабаха". Гамидов сказал также, что патриоты Турции обещали ему начать массовые акции протеста против идеи открытия границ с Арменией.

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ В ДОКЛАДЕ ГОСДЕПАРТАМЕНТА США О СОСТОЯНИИ ПРАВ ЧЕЛОВЕКА В ТУРЦИИ НЕКОТОРЫХ ФРАЗ, В ЧАСТНОСТИ СЛОВА <ПРЕДПОЛАГАЕМЫЙ> ПРИ УПОМИНАНИИ ГЕНОЦИДА АРМЯН, НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ОТРАЖЕНИЕМ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОЛИТИКЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА США

ВАШИНГТОН, 06.04.04. АРМИНФО. Использование в докладе Госдепартамента США о состоянии прав человека в Турции некоторых фраз, в частности слова <предполагаемый> при упоминании Геноцида армян, не является отражением изменений в устойчивой политике правительства США.

Как сообщили агентству АРМИНФО в Армянской Ассамблее Америки (ААА), разъяснение Госдепартамента США последовало вслед за адресованным госсекретарю США Колину Пауэллу (Colin Powell) призывом руководства ААА пересмотреть опубликованный недавно отчет о состоянии прав человека в Турции и разъяснить регулярное неточное упоминание Геноцида армян и саму политику отрицания Геноцида Турцией. Как заявила руководству Ассамблеи представитель Госдепартамента США Евгения Сидерес (Eugenia Sidereas), подобные заявления использованы турецким правительством и частными лицами для описания событий начала 20-го века. <Мы сожалеем по поводу любого недопонимания>, - отметила она. Заявление президента США Джорджа Буша 24 апреля выражало точку зрения США на уничтожение армянской общины в Османской Турции и подчеркивало надежду США на то, что Армения и Турция достигнут взаимопонимания и примирения, добавила Евгения Сидерес.

Напомним, что Армянская Ассамблея Америки на днях обратилась к Госсекретарю США Колину Пауэллу с призывом пересмотреть опубликованный недавно отчет о состоянии прав человека в Турции и разъяснить регулярное неточное упоминание Геноцида армян. Председатель Совета директоров Ассамблеи Энтони Барсамян (Anthony Barsamian) заявил, что организация была крайне обеспокоена использованием в отчете слова <предполагаемый> в отношении Геноцида армян, использование крайне туманное и несомненно смягченное под влиянием турецкой стороны. В своем послании к Госсекретарю США Ассамблея призвала разъяснить, является ли использование слова <предполагаемый> отражением позиции Госдепартамента США. Этнони Барсамян напомнил, что в 1982 году в отчете были использованы аналогичные выражения, при этом в качестве приложения было объяснено, что подобные слова не являются отражением политики Госдепартамента США. Фактически, добавил Барсамян, до 1982 года Госдепартамент США признавал Геноцид армян и рекомендовал Турции признать это преступление против человечества.

РОССИЯ ЯВЛЯЕТСЯ ОСНОВНЫМ ПРЕПЯТСТВИЕМ НА ПУТИ УРЕГУЛИРОВАНИЯ КАРАБАХСКОГО КОНФЛИКТА, СЧИТАЕТ АЗЕРБАЙДЖАНСКИЙ ПОЛИТОЛОГ

ЕРЕВАН, 06.04.04. АРМИНФО. "До сегодняшнего дня все предложения Минской группы ОБСЕ носили антиазербайджанский и проармянский характер". Об этом бакинской газете "Зеркало" заявил независимый политолог Вафа Гулузаде.

По его словам, все предложения были подготовлены Россией в лице заместителя министра иностранных дел РФ Владимира Казимирова. "И я не думаю, что сейчас могут быть выдвинуты предложения, которые устроили бы азербайджанскую сторону",- сказал В.Гулузаде. Что же касается заявления американского сопредседателя о наличии конкретных предложений по урегулированию карабахского конфликта, то В.Гулузаде заявил, "что до сих пор Рудольф Перина подписывался под всеми предложениями, исходившими от российской стороны, и у меня нет никакого доверия ни к одному американскому сопредседателю Минской группы ОБСЕ". "Права азербайджанского народа попраны как Россией, так и Западом. И это связано только с собственными интересами. И Азербайджан не должен подписываться ни под какими предложениями сопредседателей Минской группы ОБСЕ, которые вредят нашим национальным интересам",- отметил В.Гулузаде.

Что касается высказывания И.Алиева о том, что переговорный процесс зашел в тупик, то В.Гулузаде заявил, что все переговоры по урегулированию карабахского конфликта являются имитацией, и попытка решить этот вопрос за счет уступок была совершена Гейдаром Алиевым. "Однако эта попытка не была реализована в результате деструктивной позиции России против такого урегулирования", - считает В.Гулузаде. По мнению политолога, для решения этого конфликта Азербайджан должен дождаться удобного политического момента, который "уже назревает". "К этому моменту Азербайджан должен прийти с сильной армией, и в тот момент, когда надо будет сказать "нет" России, Америке и Франции, он должен будет это сделать. В этом случае мы сможем навязывать свое мнение, так как интересы вышеуказанных стран пересекаются в Азербайджане. У нас должны быть спецвойска, готовые успешно вести военные действия. Кстати, в этом случае и воевать не обязательно, так как если мы будем сильны, то нам уступят",- отметил В.Гулузаде. В качестве предпосылок назревания вышеуказанного политического момента В.Гулузаде назвал "развал Российской империи, которая оказалась в окружении стран НАТО". По его мнению, Россия является основным препятствием на пути урегулирования карабахского конфликта. "Правда, армяне пользуются поддержкой лобби в различных странах мира, но это не столь важно, так как воевать с нами может только Россия",- сказал в заключение В.Гулузаде.

В свою очередь, политолог Зардушт Ализаде заявил, что азербайджанская сторона и МГ ОБСЕ слово "предложения" понимают каждая по-своему. "Азербайджан под словом "предложения" понимает то, что могло бы вынудить армянскую сторону выполнить резолюции ООН, касающиеся освобождения оккупированных территорий. А сопредседатели Минской группы ОБСЕ, выполняя указание своих внешнеполитических ведомств и защищая свои корыстные интересы, выдвигают неприемлемые для Азербайджана предложения",- сказал З.Ализаде. По его мнению, "переговоры зашли в тупик еще в 1997 году, когда в отставку насильно был отправлен экс-президент Армении Левон Тер-Петросян". З.Ализаде заявил, что "уже тогда было очевидно, что не удастся решить карабахскую проблему мирным путем".

ДЕПУТАТ АРМЯНСКОГО ПАРЛАМЕНТА НАМЕРЕН ОБРАТИТЬСЯ С ИСКОМ В СУД ПРОТИВ РАДИОСТАНЦИИ "СВОБОДА"

ЕРЕВАН, 06.04.04. АРМИНФО. Депутат армянского парламента Татул Манасерян намерен обратиться с иском в суд против радиостанции "Свобода". Об этом сегодня на пресс-конференции в Национальном Собрании заявил сам Татул Манасерян.

По словам депутата, во время его пребывания в следственном изоляторе в США по обвинению в похищении собственного сына, радиостанция "Свобода" распространяла дезинформацию по этому делу. По утверждению Татула Манасеряна, радиостанция "Свобода" брала у него интервью, однако этот материал не шел в эфир. Кроме того, заявил парламентарий, радиостанция "Свобода" нарушила принцип презумпции невиновности и до решения суда выдвинула "свою версию обвинения". "Я даю радиостанции "Свобода" последний шанс попросить прощения и дать опровержение распространенной ею ложной информации, иначе я обращусь в суд против этой радиостанции и потребую возместить нанесенный мне моральный ущерб. Кроме того, я намерен обратиться к Конгрессу США с требованием уволить тех сотрудников радиостанции, которые распространяли дезинформацию",- заявил депутат.

Манасерян сообщил также, что во время его пребывания в следственном изоляторе США руководство Ереванского государственного университета, где он преподавал, уволило его с работы. Депутат заявил, что намерен подать в суд против ЕрГУ с требованием признать недействительным это незаконное решение. Отметим, что суд США посчитал обвинения, выдвинутые против Татула Манасеряна, беспочвенными и признал его невиновным. Депутату вернули также вид на постоянное место жительство в США "green card", от которого Манасерян намерен отказаться.

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ НА 6 АПРЕЛЯ

АРЦАХСКАЯ ЕПАРХИЯ ААЦ НАМЕРЕНА ОТКРЫТЬ В АРЦАХСКОМ ГОСУНИВЕРСИТЕТЕ КАФЕДРУ БОГОСЛОВИЯ

БЕСПРЕЦЕДЕНТНЫЕ ЗАМОРОЗКИ НАНЕСЛИ СУЩЕСТВЕННЫЙ УЩЕРБ СЕЛЬСКОМУ ХОЗЯЙСТВУ АРМЕНИИ

ВАЛОВЫЕ МЕЖДУНАРОДНЫЕ РЕЗЕРВЫ АРМЕНИИ ЗА ЯНВАРЬ 2004 ГОДА СОКРАТИЛИСЬ НА $4,2 МЛН И СОСТАВИЛИ $507,7 МЛН

СЕГОДНЯ АЗЕРБАЙДЖАНСКИЕ ЖУРНАЛИСТЫ НАМЕРЕНЫ ПРОВЕСТИ АКЦИЮ ПРОТЕСТА ПРОТИВ ОТКРЫТИЯ ТУРЕЦКО-АРМЯНСКОЙ ГРАНИЦЫ

НА РЫНКЕ ЦЕННЫХ БУМАГ АРМЕНИИ ПРИ РАЗМЕЩЕНИИ ГОДИЧНОГО ТРАНША ГКО ПРЕВАЛИРОВАНИЕ СПРОСА НАД ПРЕДЛОЖЕНИЕМ БОЛЕЕ ЧЕМ В ДВА РАЗА СФОРМИРОВАЛО ДОХОДНОСТЬ НА УРОВНЕ 5,8%

НАЦИОНАЛЬНЫЙ ПРЕСС-КЛУБ АРМЕНИИ НАЗЫАЕТ БЕСПРЕЦЕДЕНТНЫМ ПРОИЗОШЕДШЕЕ НАКАНУНЕ НАПАДЕНИЕ ГРУППЫ "ДЮЖИХ ПАРНЕЙ" НА ВЫПОЛНЯВШИХ СВОЙ ДОЛГ ЖУРНАЛИСТОВ

ОБЪЕМ УДОВЛЕТВОРЕННЫХ ЗАЯВОК НА ПРИОБРЕТЕНИЕ ЧЕРЕЗ КАЗНАЧЕЙСКИЙ ДЕПОЗИТАРИЙ ГОДИЧНОГО ТРАНША ГКО СОСТАВИЛ 23,323 МЛН ДРАМОВ ИЛИ 4,7% ОТ ПРЕДЛОЖЕНИЯ

ЗАКОН "О НАЛОГЕ НА ПРИБЫЛЬ" БУДЕТ СПОСОБСТВОВАТЬ ВЫВОДУ ИЗ "ТЕНИ" КРУПНОГО БИЗНЕСА В АРМЕНИИ

АЗЕРБАЙДЖАНСКИЕ ПАРЛАМЕНТАРИИ НАМЕРЕНЫ ВЫНЕСТИ НА ОБСУЖДЕНИЕ МИЛЛИ МЕДЖЛИСА ВОПРОС О ВОЗМОЖНОМ ОТКРЫТИИ АРМЯНО-ТУРЕЦКОЙ ГРАНИЦЫ

ПЕРВЫЙ ЭТАП СТАНОВЛЕНИЯ ДЕМОКРАТИИ В АРМЕНИИ ЗАВЕРШЕН

ПРАВИТЕЛЬСТВО ПЛАНИРУЕТ ПРЕДСТАВИТЬ НА ОБСУЖДЕНИЕ ПАРЛАМЕНТА АРМЕНИИ ПРОЕКТ ЗАКОНА О СИСТЕМЕ ОБЩИННЫХ УСЛУГ

РУКОВОДСТВО КРЕДИТНОГО БЮРО ACRA ОБСУДИЛО С ПРЕДСТАВИТЕЛЯМИ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ ВОПРОСЫ ВЗАИМОВЫГОДНОГО СОТРУДНИЧЕСТВА

ВЛАСТЬ, ОПИРАЮЩАЯСЯ НА КРИМИНАЛЬНЫЕ ЭЛЕМЕНТЫ, ОБРЕЧЕНА, СЧИТАЕТ ДЕПУТАТ АРМЯНСКОГО ПАРЛАМЕНТА, ЛИДЕР ПАРТИИ "НАЦИОНАЛЬНОЕ ЕДИНЕНИЕ" АРТАШЕС ГЕГАМЯН

РУКОВОДСТВО АМЕРИКАНСКОЙ ОРГАНИЗАЦИИ "ВО ИМЯ ДЕМОКРАТИЧЕСКОЙ АРМЕНИИ" ОСУЖДАЕТ "НАСИЛИЕ И БЕЗЗАКОНИЕ ВЛАСТЕЙ" АРМЕНИИ

АМЕРИКАНСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ВО ИМЯ ДЕМОКРАТИЧЕСКОЙ АРМЕНИИ" РЕШИТЕЛЬНО ОСУЖДАЕТ НАПАДЕНИЕ НА ЖУРНАЛИСТОВ В ХОДЕ ВСТРЕЧИ С ИЗБИРАТЕЛЯМИ АКТИВА ПАРТИИ "НАЦИОНАЛЬНОЕ ЕДИНЕНИЕ"

ПРЕЗИДЕНТ АРМЕНИИ ПОДПИСАЛ ЗАКОН О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ И ДОПОЛНЕНИЙ В ЗАКОН О ЛИЦЕНЗИРОВАНИИ

В ГАДРУТСКОМ РАЙОНЕ НКР ПРОДОЛЖАЕТСЯ ВОССТАНОВИТЕЛЬНЫЙ ПРОЦЕСС

ВЛАСТИ НАГОРНО-КАРАБАХСКОЙ РЕСПУБЛИКИ ПОДТВЕРЖДАЮТ ГОТОВНОСТЬ СОДЕЙСТВИЯ РАБОТЕ НЕЗАВИСИМОЙ МОНИТОРИНГОВОЙ ГРУППЫ ПО НАРКОТИКАМ

В ФЕВРАЛЕ 2004 ГОДА В ЕРЕВАНЕ БЫЛО ЗАФИКСИРОВАНО 18 СДЕЛОК ПО АРЕНДЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗЕМЕЛЬ

В ФЕВРАЛЕ 2004 ГОДА В АРМЕНИИ БЫЛО ОТЧУЖДЕНО 254,28 ГА ЗЕМЛИ

НОРВЕГИЯ НЕ СОБИРАЕТСЯ СОКРАЩАТЬ ПОСТАВКИ НЕФТИ НА МИРОВЫЕ РЫНКИ, ЗАЯВИЛ МИНИСТР ЭНЕРГЕТИКИ НОРВЕГИИ Э.СТИНСНАЭС

ЖЕНЩИНЫ СПИТАКСКОЙ, АРАРАТСКОЙ И АРМАВИРСКОЙ ОБЛАСТЕЙ АРМЕНИИ ПОЛУЧИЛИ В ПОДАРОК МАШИНУ "СКОРОЙ ПОМОЩИ"

ОСНОВНАЯ ЧАСТЬ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ ВЗЯТЫХ АРМЕНИЕЙ ПЕРЕД СОВЕТОМ ЕВРОПЫ УЖЕ ВЫПОЛНЕНА, СЧИТАЕТ ПРЕЗИДЕНТ АРМЕНИИ

ВЫДЕЛЕНИЕ 100 ГЕКТАРОВ ТЕРРИТОРИИ САДОВ ДАЛМА В ЕРЕВАНЕ ПОД СТРОИТЕЛЬСТВО КОЛЬЦЕВОЙ СКОРОСТНОЙ АВТОМАГИСТРАЛИ ПРЕДУСМАТРИВАЛОСЬ ГЕНПЛАНОМ ЕРЕВАНА 1971 ГОДА, УТВЕРЖДАЕТ ГЛАВНЫЙ АРХИТЕКТОР СТОЛИЦЫ

В ПАРЛАМЕНТ ГРУЗИИ ВОШЛИ 5 ДЕПУТАТОВ АРМЯНСКОГО ПРОИСХОЖДЕНИЯ

ПРАВИТЕЛЬСТВО АРМЕНИИ И ПОСОЛЬСТВО РА В США НЕ ПРЕДПРИНЯЛИ НИКАКИХ ШАГОВ ДЛЯ ОСВОБОЖДЕНИЯ ДЕПУТАТА АРМЯНСКОГО ПАРЛАМЕНТА ИЗ СЛЕДСТВЕННОГО ИЗОЛЯТОРА США, УТВЕРЖДАЕТ САМ ДЕПУТАТ

ПО РАСПОРЯЖЕНИЮ НАЧАЛЬНИКА УПРАВЛЕНИЯ ПОЛИЦИИ ЕРЕВАНА СОБИРАЮТСЯ МАТЕРИАЛЫ ДЛЯ ВЫЯВЛЕНИЯ ЛИЦ, РАЗБИВШИХ НАКАНУНЕ ТЕЛЕКАМЕРЫ И ФОТОАППАРАТЫ ЖУРНАЛИСТОВ

ЛУЧШИЙ ПОДАРОК ЖЕНЩИНЕ В ДЕНЬ МАТЕРИНСТВА И КРАСОТЫ, ОТМЕЧАЮЩИЙСЯ В АРМЕНИИ 7 АПРЕЛЯ - ЗДОРОВЫЙ МУЖЧИНА

ПАРТИЯ ОБЪЕДИНЕНИЕ НАЦИОНАЛЬНОЕ САМООПРЕДЕЛЕНИЕ ОСУЖДАЕТ "НАЧАВШИЕСЯ В АРМЕНИИ РЕПРЕССИИ"

ОГРАНИЧЕНИЕ МОНОПОЛИИ "АРМЕНТЕЛ" ПРИВЕДЕТ В АРМЕНИИ К УВЕЛИЧЕНИЮ ТЕМПОВ РОСТА ЭКСПОРТА ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ

ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ИНТЕРНЬЮС" ОСУЖДАЕТ ИНЦИДЕНТ ИЗБИЕНИЯ ЖУРНАЛИСТОВ НА МИТИНГЕ ПАРТИИ "НАЦИОНАЛЬНОЕ ЕДИНЕНИЕ"

МЕЖДУ РОССИЙСКО-АРМЯНСКИМ УНИВЕРСИТЕТОМ И ЮРИДИЧЕСКИМ ФАКУЛЬТЕТОМ МОСКОВСКОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО УНИВЕРСИТЕТА ПОДПИСАН ДОГОВОР О СОТРУДНИЧЕСТВЕ В НАУЧНОЙ И ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ СФЕРАХ

В ГРУЗИИ ВНОВЬ ОТКРОЕТСЯ ЦЕРКОВЬ СУРБ ГЕВОРГ

ПАРТИЯ "НОВЫЕ ВРЕМЕНА" ВЫРАЖАЕТ ТРЕВОГУ И ОЗАБОЧЕННОСТЬ В СВЯЗИ С ТЕМИ ОБСУЖДЕНИЯМИ ВОКРУГ ЭНЕРГЕТИЧЕСКОГО КОМПЛЕКСА АРМЕНИИ, В КОТОРЫХ КАК ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЕ УСЛОВИЕ ВЫДВИГАЕТСЯ ЗАКРЫТИЕ АРМЯНСКОЙ АЭС

КАТОЛИКОС ВСЕХ АРМЯН ПОЗДРАВИЛ СЕГОДНЯ ЖЕНЩИН АРМЕНИИ С ПРАЗДНИКОМ БЛАГОВЕЩЕНИЯ И ДНЕМ МАТЕРИНСТВА И КРАСОТЫ

ПАРТИЯ <РЕСПУБЛИКА> ВЫСТУПИЛА С ПРИЗЫВОМ ОСВОБОДИТЬ СТРАНУ ОТ ПРАВЯЩЕГО РЕЖИМА

В ЕРЕВАНЕ БУДЕТ УСТАНОВЛЕН СИМВОЛ ДОНЕЦКА <ПАЛЬМА МЕРЦАЛОВА>

В РЕЗУЛЬТАТЕ ВИЗИТА ДЕЛЕГАЦИИ МИД РА В ЯПОНИЮ БЫЛИ ДОСТИГНУТЫ ДОГОВОРЕННОСТИ ПО РЯДУ ВОПРОСОВ ЭКОНОМИЧЕСКОГО И ПОЛИТИЧЕСКОГО СОТРУДНИЧЕСТВА

В АРМЕНИИ ПОКА НЕ СФОРМИРОВАЛАСЬ РЕВОЛЮЦИОННАЯ СИТУАЦИЯ, СЧИТАЕТ РОССИЙСКИЙ ПОЛИТОЛОГ

ЕСЛИ БЫ НЕ ПОСРЕДНИЧЕСТВО МИД РА, ВОЗМОЖНО, ЧТО ДЕЛО С ОСВОБОЖДЕНИЕМ АРМЯНСКОГО ДЕПУТАТА ИЗ АМЕРИКАНСКОЙ ТЮРЬМЫ ПРОДЛИЛОСЬ БЫ НАМНОГО ДОЛЬШЕ

ХОД РЕАЛИЗАЦИИ РЕШЕНИЙ, ПРИНЯТЫХ В ХОДЕ ВИЗИТА В БЕЛЬГИЮ В ДЕКАБРЕ 2003 ГОДА ПРЕЗИДЕНТА АРМЕНИИ ОБСУЖДАЛСЯ В ХОДЕ СОСТОЯВШЕГОСЯ 30 МАРТА ВИЗИТА В БРЮССЕЛЬ МИНИСТРА ТОРГОВЛИ И ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РА

В РОССИЙСКО-АРМЯНСКОМ (СЛАВЯНСКОМ) УНИВЕРСИТЕТЕ СОСТОЯЛСЯ КРУГЛЫЙ СТОЛ <ВНУТРИГОСУДАРСТВЕННЫЕ И МЕЖДУНАРОДНО-ПРАВОВЫЕ ГАРАНТИИ ЗАЩИТЫ ПРАВ ЧЕЛОВЕКА>


При частичном или полном использовании информации ссылка на АРМИНФО обязательна!
Все права защишены. Copyright 2001e-mail to Arminfo



http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу


В избранное