Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Оперативные и достоверные новости из Армении


Информационный Канал Subscribe.Ru

ARMINFO Информационное агентство АРМИНФО:Новости

домой

новости

Digital Армения

экономика

финансы

криминал

культура

дипкурьер

продукты

подписка

ТУPЦИЯ НЕ НАМЕPЕНА УСТАНАВЛИВАТЬ ДИПЛОМАТИЧЕСКИЕ ОТНОШЕНИЯ С АPМЕНИЕЙ ДО УPЕГУЛИPОВАНИЯ КАPАБАХСКОГО КОНФЛИКТА С УЧЕТОМ ТЕPPИТОPИАЛЬНОЙ ЦЕЛОСТНОСТИ И СУВЕPЕНИТЕТА АЗЕPБАЙДЖАНА

26.03.03. АРМИНФО-ТУРАН. Туpция не намеpена устанавливать дипломатические отношения с Аpменией до уpегулиpования нагорно-каpабахского конфликта с учетом теppитоpиальной целостности и сувеpенитета Азеpбайджана. Об этом накануне в ходе очередной сессии Милли Меджлиса Азербайджана заявил спикер азербайджанского парламента Муртуз Алескеров после разговора с послом Турции в Баку.

Озабоченность депутатов обусловлена напpавлением пpезидентом Туpции Ахмедом Неджедом Сезером поздpавительного послания Робеpту Кочаpяну по случаю его переизбрания президентом Армении. Спикеp ММ сказал, что пеpед заседанием он связывался с послом Туpции в Баку и тот завеpил главу азербайджанского парламента о неизменности политики Анкаpы в отношении Аpмении.

НАЦИОНАЛЬНЫЙ ПРЕСС-КЛУБ АРМЕНИИ ТРЕБУЕТ ИЗЪЯТЬ ИЗ ОБРАЩЕНИЯ НАЦИОНАЛЬНОГО СОБРАНИЯ РА ЗАКОНОПРОЕКТ О МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ

26.03.03. Национальный пресс-клуб Армении сегодня организовал шествие и пикет у здания Национального Собрания РА с требованием изъять из обращения "антидемократический" проект закона о массовой информации.

К акции присоединились сотрудники газет "Аравот", "Айкакан жаманак", "Иравунк", "Айжм", "Айб-фэ", "Орран", "Четвертая власть", а также агентство "Ноян тапан". Организаторы акции требуют обсудить и принять законопроект о массовой информации лишь после парламентских выборов 25 мая текущего года, что позволит избежать предвыборных спекуляций. По словам представителей Национального пресс-клуба, договоренность об отсрочке обсуждения законопроекта в парламенте была достигнута как с представителями законодательной, так и исполнительной власти, однако они не сдержали свое слово. По мнению организаторов акции, причина включения законопроекта в повестку НС заключается в том, чтобы поскорее принять закон, ограничивающий свободу слова в Армении. Представители Национального пресс-клуба обратились к дипломатическим миссиям в Армении, а также к Совету Европы, уведомляя их о том, что Национальное Собрание РА намерено принять "антидемократический" законопроект о массовой информации.

Национальный пресс-клуб также обратился к депутатам с призывом отклонить антидемократический, с их точки зрения, законопроект о массовой информации. Редактор газеты "Айкакан жаманак" Никол Пашинян заявил, что организаторы акции накануне парламентских выборов будут вести антиагитацию против всех тех депутатов, которые проголосуют за применение данного законопроекта. "Если власти Армении объявляют нам войну, мы принимаем этот призыв, и в этой борьбе мы обязательно победим",- заявил Пашинян. Он отметил, что большинство предложений представителей СМИ по совершенствованию законопроекта не вошли в документ. По его словам, в законопроекте лишь 2 страницы из 11 посвящены правам и свободам СМИ, остальные 9 страниц перечисляют множественные ограничения в деятельности СМИ.

ШКОЛЬНИКИ САМЦХЕ-ДЖАВАХЕТИ ПРИМУТ УЧАСТИЕ В ПРОВОДИМОЙ В АРМЕНИИ ОЛИМПИАДЕ

26.03.03. Школьники армянонаселенной области Грузии Самцхе-Джавахети примут участие в проводимой в Армении Олимпиаде.

Второй год подряд учащиеся Самцхе-Джавахети получают право участвовать в общешкольной Олимпиаде, проводимой в Армении. В Ахалкалаки завершился отборочный тур: область на предстоящей Олимпиаде будут представлять - по математике 4 школьника, физике, химии, биологии, географии, истории, армянскому языку, русскому языку, английскому языку, французскому языку, немецкому языку - по 3 учащихся. По информатике, астрономии, армянской литературе Самцхе-Джавахети "выставит" по 2 представителя, сообщает А-ИНФО.

НАЦИОНАЛЬНОЕ СОБРАНИЕ АРМЕНИИ ОБСУДИЛО ПРОЕКТ ЗАКОНА О МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ

26.03.03. Депутаты Национального Собрания Армении сегодня в первом чтении приступили к обсуждению проекта закона о массовой информации, а также связанных с ним проектов законов о внесении изменений и дополнений в Гражданский Кодекс, в Кодекс об административных правонарушениях и в закон о государственной пошлине.

По словам заместителя министра юстиции Армении Ашота Абовяна, ныне действующий закон, регулировавший деятельность СМИ в Армении, был принят 8 октября 1991 года. Однако со вступлением Армении в Совет Европы возникла необходимость привести документ в соответствие с европейскими стандартами.

Абовян отметил, что документ предусматривает ликвидацию института регистрации СМИ, что предполагает исключение из Кодекса об административных правонарушениях положений, касающихся ответственности за выпуск, публикацию и распространение информации без предварительной регистрации. СМИ республики равны и действуют свободно на основе свободы слова, законности и плюрализма мнений. Информация в Армении не подлежит цензуре.

Законопроект о массовой информации предусматривает только одно требование, а именно чтобы СМИ обладало данными выпуска, то есть сведениями о субъекте информирования, его местонахождении, тираже и дате выпуска. При этом распространение средства информации может быть ограничено только в условиях военного положения, в случае угрозы национальной безопасности и объявлении чрезвычайного положения, а также в судебном порядке, если выпуск содержит тайную информацию или пропагандирует противозаконные действия. Журналист не обязан раскрывать источник информации, это требование может быть предъявлено только в судебном порядке при наличии криминала или необходимости защиты общественных интересов. Отдельные статьи проекта закона посвящены недопустимости злоупотребления свободой слова, и праву на опровержение.

В МИД АРМЕНИИ НЕ ПОДТВЕРЖДАЮТ СООБЩЕНИЯ О ВИЗИТЕ В РЕГИОН СОПРЕДСЕДАТЕЛЕЙ МГ ОБСЕ 8-10 АПРЕЛЯ

26.03.03. В Министерстве иностранных дел Армении не подтвердили сообщения азербайджанских СМИ о том, что очередной визит сопредседателей Минской группы ОБСЕ по урегулированию нагорно- -карабахского конфликта состоится 8-10 апреля.

Как сообщила сегодня корреспонденту АРМИНФО пресс-секретарь МИД Армении Дзюник Агаджанян, на сегодняшний день возможно только сказать, что есть большая вероятность того, что визит состоится в начале мая.

СТРАНЫ СНГ НЕ ПОСТАВЛЯЛИ В ИРАК ОРУЖИЕ

26.03.03. Председатель комитета Госдумы по работе со странами СНГ и связям с соотечественниками Андрей Кокошин считает маловероятным, что оружие советского или российского производства могло попасть в Ирак из какого-либо другого государства Содружества.

"Очень сомнительно, что оружие советского или российского производства, которое по заявлениям Госдепартамента США, якобы, было поставлено в Ирак, могло прийти туда из Украины или какой- либо другой страны СНГ, хотя намеки такого рода в последнее время и появились в западной прессе", - заявил Кокошин. По его словам, в ряде других стран СНГ в последнее время серьезно ужесточен контроль за всякого рода поставками вооружений и военной техники, которые могли бы осуществляться в обход официальных властей.

МИД АРМЕНИИ ВЫРАЖАЕТ НЕДОУМЕНИЕ ПОЯВЛЕНИЕМ РЕСПУБЛИКИ В СПИСКЕ СТРАН, ПРОТИВ КОТОРЫХ КУРДЫ НАМЕРЕНЫ ПОДАТЬ В ЕВРОПЕЙСКИЙ СУД

26.03.03.Министерство иностранных дел Армении выразило недоумение появлением республики в списке стран, против которых Организация Курдский проект по правам человека (KHRP) готовит обращение в Европейский суд по правам человека (ЕСПЧ).

Как заявила сегодня корреспонденту АРМИНФО пресс-секретарь внешнеполитического ведомства Армении Дзюник Агаджанян, появление страны в этом списке странно, поскольку проживающие на территории Армении курды и езиды не раз подчеркивали, что Армения является одной из немногих стран, где их права не попираются. "Об этом не раз говорилось в различных организациях курдов и езидов, что нашло свое отражение и в документах различных международных структур, занимающихся правами человека и нацменьшинств", - отметила пресс-секретарь МИД РА. Пресс-секретарь посоветовала KHRP обратиться непосредственно к действующим в Армении курдским и езидским организациям и получить необходимые разъяснения для прояснения истинной картины. Отметим, что среди стран, против которых курды намерены обратиться в Европейский суд фигурируют Турция и Азербайджан.

АРМЯНСКАЯ ОБЩИНА ИРАКА ПОТЕРЬ ПОКА НЕ ИМЕЕТ

26.03.03. Армянская община Ирака потерь в результате развернувшихся в этой стране военных действий пока не имеет. Как сообщила корреспонденту АРМИНФО пресс-секретарь МИД РА Дзюник Агаджанян, по данным на 25 марта среди армян Ирака погибших нет. На сегодня армянская община не желает покидать родные дома, отметила пресс-секретарь, добавив, что все будет зависеть от того, насколько углубится кризис. Дзюник Агаджанян еще раз отметила, что Армения готова в случае необходимости принять граждан Ирака армянской национальности, а также тех иностранцев, которые выразят желание переехать в Армению на временное проживание. Это сообщение уже передано армянской общине Ирака. По словам Дзюник Агаджанян, послу Армении в Дамаске поручено выяснить, есть ли среди беженцев, лагеря которых расположены в Иордании, армяне и передать им послание о готовности исторической родины принять и разместить их.

Говоря о противоречивых сообщениях о вторжении турецких воинских подразделений на север Ирака, Дзюник Агаджанян отметила, что согласно заявлению главы МИД Турции, ввод турецких сил в Ирак преследует цель противостоять возможному проникновению в Турцию беженцев из Ирака. Вместе с тем, пресс-секретарь МИД РА подчеркнула, что появление дополнительного фактора может еще больше обострить ситуацию в Ираке, что не может не вызывать обеспокоенности. Дзюник Агаджанян напомнила, что в северных районах Ирака расположено село, полностью населенное армянами и вопрос их переселения в Армению находится в повестке дня. "Если они выразят желание перебраться в Армению, мы сделаем все возможное для их размещения на исторической родине", - резюмировала пресс-секретарь МИД РА.

КОНСТИТУЦИОННЫЙ СУД АРМЕНИИ ПРИНЯЛ К РАССМОТРЕНИЮ ЖАЛОБУ КАНДИДАТА В ПРЕЗИДЕНТЫ, ЛИДЕРА НПА СТЕПАНА ДЕМИРЧЯНА

26.03.03. Конституционный Суд Армении принял сегодня к рассмотрению жалобу кандидата в президенты, лидера Народной партии Армении Степана Демирчяна. Напомним, что 17 марта Степан Демирчян обжаловал в КС РА итоги состоявшегося 5 марта второго тура президентских выборов в Армении.

Как сообщили корреспонденту АРМИНФО в пресс-службе КС РА, докладчиками по жалобе Степана Демирчяна назначены члены КС Армении Альвина Гулумян, Микаэл Севян и Грант Назарян. Ответчиком в зале КС по вышеназванной жалобе является Центральная избирательная комиссия (ЦИК) РА.

В состоявшемся сегодня рабочем совещании Конституционного Суда, посвященном вопросу о принятии к рассмотрению жалобы Степана Демирчяна, принимали участие специально прибывшие в Армению трое экспертов Венецианской комиссии Совета Европы, а также члены миссии наблюдателей ОБСЕ Ричард Чамберс (Великобритания) и Мария Фариэлла Лаокс (Италия).

НАЦИОНАЛЬНАЯ СБОРНАЯ АРМЕНИИ ПО ФУТБОЛУ ПРОВЕЛА ПЕРВУЮ ТРЕНИРОВКУ ПОД РУКОВОДСТВОМ НОВОГО ТРЕНЕРА - РУМЫНСКОГО СПЕЦИАЛИСТА МИХАЯ СТОЙКИЦЕ

26.03.03. Национальная сборная Армении по футболу провела сегодня свою первую тренировку под руководством нового главного тренера - румына Михая Стойкице.

Несмотря на проливной дождь, тренировка, по мнению тренера, была очень продуктивной. Хотя это было первое знакомство румынского специалиста с армянскими футболистами, он остался доволен их подготовкой. По его словам, важно, чтобы все члены сборной осознавали, что выступать под флагом своей страны большая честь.

На предстоящих 29 марта и 2 апреля встречах со сборными Северной Ирландии и Испании Михаю Стойкице будет помогать старший тренер молодежной сборной Армении Андраник Адамян, который готовил к этим ответственным встречам в рамках отборочного группового турнира Евро-2004 и национальную команду. В ходе состоявшейся сегодня пресс-конференции президент федерации футбола Армении Рубен Айрапетян сообщил, что контракт со Стойкице подписан до 2006 года, однако отказался назвать сумму зарплаты румынского тренера. Последний будет тренировать сборную Армении со своим помощником - Михалом Стойкой. "Переговоры с Михаем Стойкице велись два месяца, но пока трудно судить о нем как о тренере. Лучше всего об этом скажут результаты сборной. А задача перед матчем с Северной Ирландией стоит конкретная - победить", - подчеркнул Рубен Айрапетян.

ЯПОНИЯ НАМЕРЕНА ПРИБЕГНУТЬ К ПОМОЩИ АРМЯНСКИХ СПЕЦИАЛИСТОВ

26.03.03. Армянские специалисты намерены принять участие в японской программе по развитию высокотехнологичного производства IT. Об этом в ходе встречи с японской экономической делегацией, находящейся в Армении, заявил генеральный директор армяно-американской компании "Виасфера-технопарк" Арам Варданян.

По его словам, это пятилетняя программа, направленная на развитие высокотехнологичного производства, реализация которой предполагает превращение Японии в мирового лидера в этой области. "Поскольку в Японии наблюдается дефицит кадров по прикладной математике и физике мы попробуем привлечь заказы по этой программе и осуществить их с помощью наших специалистов", - отметил Арам Варданян.

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ НА 26 МАРТА

ДОСТИГHУТА ПРЕДВАРИТЕЛЬHАЯ ДОГОВОРЕHHОСТЬ О ВВОДЕ ТУРЕЦКИХ ВОЙСК В ИРАК

ПОСОЛ АРМЕНИИ ВО ФРАНЦИИ И МЭР ФРАНЦУЗСКОГО ГОРОДА КРЕТЕЙ ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В СИМВОЛИЗИРУЮЩЕЙ АРМЯНО-ФРАНЦУЗСКУЮ ДРУЖБУ ПОСАДКЕ ДЕРЕВЬЕВ

26 МАРТА В АРМЕНИЮ С ТРЕХДНЕВНЫМ ВИЗИТОМ ПРИБУДЕТ НОВОНАЗНАЧЕННЫЙ ПОСОЛ ЯПОНИИ В АРМЕНИИ

В ЯНВАРЕ-ФЕВРАЛЕ 2003 ГОДА ГРАЖДАНСТВО РЕСПУБЛИКИ АРМЕНИЯ ПРИНЯЛИ 2 444 БЕЖЕНЦА ИЗ АЗЕРБАЙДЖАНА

СЕГОДНЯ С УТРА ДЕПУТАТЫ АРМЯНСКОГО ПАРЛАМЕНТА В ПЕРВОМ ЧТЕНИИ ПРИНЯЛИ ОБСУЖДЕННЫЕ НАКАНУНЕ ЗАКОНОПРОЕКТЫ

ЗАВТРА СОСТОИТСЯ ОТКРЫТИЕ ВТОРОЙ НАЦИОНАЛЬНОЙ ВЫСТАВКИ "НАШ ДОМ"

СЕМИНАР, ПОСВЯЩЕННЫЙ ИНТЕГРИРОВАННОЙ БОРЬБЕ С ПАРАЗИТАМИ ПРОХОДИТ В ЭТИ ДНИ В АРМЯНСКОЙ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОЙ АКАДЕМИИ

РОБЕРТ КОЧАРЯН: ОСУЩЕСТВЛЯЕМЫЕ В АРМЕНИИ РЕФОРМЫ В СФЕРЕ ЭКОНОМИКИ НАПРАВЛЕНЫ НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ МАКСИМАЛЬНЫХ ОБЪЕМОВ ИНВЕСТИЦИЙ

ЗА ПЕРВЫЕ ДВА МЕСЯЦА ТЕКУЩЕГО ГОДА НАЛОГОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ В БЮДЖЕТ АРМЕНИИ СОСТАВИЛИ 22,5 МЛРД ДРАМОВ

ЗА ПЕРВЫЕ ДВА МЕСЯЦА ТЕКУЩЕГО ГОДА В АРМЕНИИ ЗАФИКСИРОВАН ПРОФИЦИТ БЮДЖЕТА В РАЗМЕРЕ 2,4 МЛРД ДРАМОВ

МИНИСТР ОБОРОНЫ ГРУЗИИ ПОСЕТИЛ АРМЯНОНАСЕЛЕННУЮ ОБЛАСТЬ ГРУЗИИ САМЦХЕ-ДЖАВАХЕТИ

НЕ СУЩЕСТВУЕТ НИКАКИХ ПРЕПЯТСТВИЙ ДЛЯ ДАЛЬНЕЙШЕГО РАЗВИТИЯ АРМЯНО- БОЛГАРСКИХ ОТНОШЕНИЙ, СЧИТАЕТ ПОСОЛ БОЛГАРИИ В АРМЕНИИ

ПОЛОЖЕНИЯ СТРАТЕГИЧЕСКОЙ ПРОГРАММЫ ПО БОРЬБЕ С КОРРУПЦИЕЙ ОБСУЖДЕНЫ НА ЗАСЕДАНИИ КОМИССИИ, КООРДИНИРУЮЩЕЙ РАБОТУ ПО РАЗРАБОТКЕ АНТИКОРРУПЦИОННОЙ СТРАТЕГИЧЕСКОЙ ПРОГРАММЫ

ПОЛИТИЧЕСКАЯ И ЭКОНОМИЧЕСКАЯ СТАБИЛЬНОСТЬ И ТЕМПЫ ЭКОНОМИЧЕСКОГО РОСТА АРМЕНИИ СОЗДАЮТ БЛАГОПРИЯТНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ ДЛЯ РАЗВИТИЯ АРМЯНО-ШВЕДСКОГО СОТРУДНИЧЕСТВА

ИТОГИ СОСТОЯВШИХСЯ В АРМЕНИИ ПРЕЗИДЕНТСКИХ ВЫБОРОВ БУДУТ ОБСУЖДАТЬСЯ В ХОДЕ ПРЕДСТОЯЩЕЙ ВЕСЕННЕЙ СЕССИИ ПАСЕ

ЧРЕЗВЫЧАЙНЫЙ И ПОЛНОМОЧНЫЙ ПОСОЛ ШВЕЦИИ В АРМЕНИИ ВЫРАЗИЛ СОЖАЛЕНИЕ ПО ПОВОДУ ТОГО, ЧТО РЕДКО БЫВАЕТ В АРМЕНИИ

МИНИСТРЫ ИНОСТРАННЫХ ДЕЛ АРМЕНИИ И КУБЫ ОБСУДИЛИ СИТУАЦИЮ В ИРАКЕ

ГЛАВЫ МИД АРМЕНИИ И КУБЫ ПОДПИСАЛИ СОГЛАШЕНИЕ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ В ТОРГОВО-ЭКОНОМИЧЕСКОЙ СФЕРЕ

ПОРЯДОК ВНЕСЕНИЯ "ВЫЕЗДНОГО" ЗАЛОГА СТУДЕНТАМИ-АРМЯНАМИ, ЖЕЛАЮЩИМИ ПРОДОЛЖИТЬ ОБУЧЕНИЕ ЗА РУБЕЖОМ, ПОКА НАХОДИТСЯ НА СТАДИИ ДОРАБОТКИ

ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ШКОЛАХ АРМЕНИИ В ИХ НЫНЕШНЕМ ВИДЕ ПОРОЧАТ САМ ПРИНЦИП ЭКЗАМЕНОВ, СЧИТАЕТ МИНИСТР ОБРАЗОВАНИЯ СТРАНЫ

К 2007 ГОДУ АРМЕНИЯ ДОЛЖНА ИНТЕГРИРОВАТЬСЯ В ОБЩЕЕВРОПЕЙСКОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ ПОЛЕ, ЗАЯВИЛ МИНИСТР ОБРАЗОВАНИЯ СТРАНЫ

МИНИСТР ИНОСТРАННЫХ ДЕЛ НКР ВСТРЕТИЛСЯ С ЛИЧНЫМ ПРЕДСТАВИТЕЛЕМ ДЕЙСТВУЮЩЕГО ПРЕДСЕДАТЕЛЯ ОБСЕ АНДЖЕЕМ КАСПРШИКОМ

НА РЫНКЕ ЦЕННЫХ БУМАГ АРМЕНИИ ЗА ЯНВАРЬ-МАРТ 2003 ГОДА ОТРИЦАТЕЛЬНОЕ САЛЬДО ПО ОПЕРАЦИЯМ С ГОСОБЛИГАЦИЯМИ ЗАФИКСИРОВАНО НА УРОВНЕ 1,2 МЛРД ДРАМОВ

НА РЫНКЕ ЦЕННЫХ БУМАГ АРМЕНИИ ЗА ЯНВАРЬ-МАРТ 2003 ГОДА ОТРИЦАТЕЛЬНОЕ САЛЬДО ПО ОПЕРАЦИЯМ С ГОСОБЛИГАЦИЯМИ ЗАФИКСИРОВАНО НА УРОВНЕ 1,2 МЛРД ДРАМОВ

ПРОБЛЕМЫ СОХРАНЕНИЯ ИСТОРИЧЕСКИХ ПАМЯТНИКОВ СТАРОЙ ДЖУЛЬФЫ ОБСУДИЛИ УЧАСТНИКИ КОНФЕРЕНЦИИ, СОСТОЯВШЕЙСЯ СЕГОДНЯ В НАН РА

АРМЯНО-ШВЕДСКИЕ ЭКОНОМИЧЕСКИЕ ОТНОШЕНИЯ БЫЛИ ОБСУЖДЕНЫ СЕГОДНЯ В ЕРЕВАНЕ

МИНФИНЭКОНОМИКИ АРМЕНИИ В КОНЦЕ АПРЕЛЯ 2003 ГОДА ПРОГНОЗИРУЕТ ОТРИЦАТЕЛЬНОЕ САЛЬДО В 818 МЛН ДРАМОВ И СНИЖЕНИЕ ДОХОДНОСТИ

ОБОРОТ ВТОРИЧНОГО РЫНКА ГОСКАЗНАЧЕЙСКИХ ОБЛИГАЦИЙ АРМЕНИИ ЗА МАРТ 2003 ГОДА СОСТАВИЛ 2,3 МЛРД ДРАМОВ

ПРЕЗИДЕНТ АРМЕНИИ ПРИНЯЛ НАХОДЯЩЕГОСЯ В ЕРЕВАНЕ ПРЕЗИДЕНТА ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ "СОЮЗ АРМЯН РОССИИ"

РОБЕРТ КОЧАРЯН ВСТРЕТИЛСЯ С ЗАВЕРШАЮЩИМ СВОЮ МИССИЮ ПОВЕРЕННЫМ В ДЕЛАХ БОЛГАРИИ В АРМЕНИИ

ПОСОЛ ЯПОНИИ В АРМЕНИИ ПОСЕТИЛ ЕРЕВАНСКИЙ ГУМАНИТАРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ

ИТОГИ ПРЕЗИДЕНТСКИХ ВЫБОРОВ И ВОПРОСЫ ПОДГОТОВКИ К ПРЕДСТОЯЩИМ В АРМЕНИИ ПАРЛАМЕНТСКИМ ВЫБОРАМ ОБСУДИЛИ ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ЦИК РА С ПОСЛОМ США В ЕРЕВАНЕ И ДИРЕКТОРОМ АРМЯНСКОГО ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА USAID


При частичном или полном использовании информации ссылка на АРМИНФО обязательна!
Все права защишены. Copyright 2001e-mail to Arminfo



http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу

В избранное