Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Газета.Ru - Первая полоса

  Все выпуски  

ЦСКА сыграл вничью с "Кубанью"



ЦСКА сыграл вничью с "Кубанью"
2012-05-08 19:00 Илья Андреев
ЦСКА не смог на своем поле обыграть "Кубань". Борьба за второе место в чемпионате России обострилась. Судьба серебряных медалей решится в заключительном туре первенства.

Медведев уступил предшественникам
2012-05-08 20:26 Екатерина Винокурова
Госдума проголосовала за назначение экс-президента Дмитрия Медведева главой правительства, причем впервые за 14 лет кандидатура премьера не получила конституционного большинства голосов. Депутатам Медведев пообещал на 80% обновить состав кабинета, но не менять его структуру.

"Челси" плюнул на чемпионат
2012-05-09 01:08 Борис Ходоровский
В матче 37-го тура чемпионата Англии "Ливерпуль" одержал крупную победу над "Челси", взяв реванш за кубковый финал. Лондонцы после этого поражения потеряли даже теоретические шансы пробиться в Лигу чемпионов по итогам национального чемпионата.

"Хочу, чтобы Радулов был в сборной"
2012-05-09 02:17 Олег Кошелев (Стокгольм)
Главный тренер сборной России Зинэтула Билялетдинов после победы над командой Германии подчеркнул, что доволен игрой подопечных, но пожурил нападающих за недостаточную помощь обороне. Специалист признался,что уже разговаривал с форвардом "Нэшвилла" Александром Радуловым, однако по поводу приезда того на чемпионат мира пока нет ясности.

В избранное