Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости Коломны

  Все выпуски  

Новости Коломны - МУ МВД Коломенское: строевой смотр


МУ МВД Коломенское: строевой смотр Фото (Коломна) ErY2MqO7hfA

18 июня на территории, прилегающей к административному зданию МУ МВД России Коломенское, прошел строевой смотр и развод полицейских нарядов для заступления на службу по охране общественного порядка.

Цель смотра - организация взаимодействия подразделений полиции в обеспечении общественного порядка и общественной безопасности, а также улучшение строевой выправки личного состава.

В проведении открытого общегородского строевого смотра приняли участие: руководство управления, представители Совета ветеранов при МУ МВД РФ Коломенское.

МУ МВД Коломенское: строевой смотр Фото (Коломна) v9c7AsR0bwQ

В смотре участвовали наряды ОБ ППСП, ОГИБДД, ОВО.
В начале инструктажа проведён строевой смотр, в ходе которого осуществлялась проверка внешнего вида и экипировки личного состава и проверка технического состояния транспортных средств.
Патрульно-постовые наряды были ознакомлены с оперативной обстановкой на территории обслуживания МУ МВД России Коломенское, информацией о проводимых на территории обслуживания операциях.
Перед заступлением на службу с личным составом были проведены практические занятия по знанию Федерального закона РФ от 07.02.2011 года 3-ФЗ О полиции и отработаны боевые приемы борьбы.

Каждый коломенец мог увидеть как происходит ежедневный инструктаж нарядов полиции перед заступлением на службу по охране общественного порядка.

Пресс-служба
МУ МВД РФ Коломенское
Мартынова Т. С. тел. 8-496-618-65-89

Прочитать полностью и оставить комментарий >>






В избранное