Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости Коломны

  Все выпуски  

Новости Коломны - Волонтер Коломенского района!


В сентябре прошлого года проект Волонтер Коломенского района стал лауреатом III степени Ежегодной премии Губернатора Московской области Наше Подмосковье 2014 в номинации Доброе сердце.

 

Волонтер Коломенского района! Фото (Коломна) e6vn h35i78 jpg 1435048310Волонтер Коломенского района! Фото (Коломна) f9tdzttpliq jpg 1435048310Волонтер Коломенского района! Фото (Коломна) 77tqathd4iq jpg 1435048310

Работа проекта началась в феврале 2014 года. За полтора года существования волонтеры стабильно помогают в организации районных, областных и федеральных мероприятиях.
После получения премии ребята не остановились на своем деле и в честь 70-летия Победы в Великой Отечественной войне волонтеры, как и в прошлом году, посетили каждого ветерана с письмами от Губернатора Московской области Воробьева А.Ю. и от партии Единая Россия, а также подарками и искренними слова благодарности от Главы Коломенского района Ваулина А.В.
Также в этом году стартовала волонтерская акция адресной помощи ветеранам Великой Отечественной войны Свет в окне.
Еще хочется отметить, что в этом году был сформирован волонтерский корпус Коломенского района, и все его участники уже приняли участие в федеральном мероприятие празднования Духова дня и пребывания мощей св. Георгия Победоносца в с.Шкинь Коломенского района.

Специалист по работе с молодежью

Конин А.В.

Молодежный центр Надежда
kolomna-region.ru

Прочитать полностью и оставить комментарий >>






В избранное