Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости Коломны

  Все выпуски  

Новости Коломны - XII Московский областной конкурс специалистов по работе с молодежью


XII Московский областной конкурс специалистов по работе с молодежью Фото (Коломна) b6rcdsenqsi С 22 по 24 июня в Доме отдыха Ершово Одинцовского района состоялся XII Московский областной конкурс специалистов учреждений по работе с молодежью, в котором приняли участие педагог-организатор Молодежного центра Выбор Анастасия Полетаева и специалист по работе с молодежью Молодежного центра Горизонт Екатерина Антонова.
Анастасия Полетаева представила жюри программу по гражданско-патриотическому воспитанию в Коломне, Е катерина Антонова творческий проект Лестница и Ушанка Awards. Девушки стали лауреатами конкурса.
Всего было подано 62 заявки по четырем номинациям.
Лучшим руководителем органа по работе с молодежью стала начальник отдела молодежной политики, физической культуры и спорта администрации Подольского района Евгения Котова. В номинации Лучший руководитель учреждения по работе с молодежью победила директор муниципального учреждения Центр информации для молодежи Энтузиаст городского округа Подольск Елена Красавина. Победу в номинации Лучший специалист органа по работе с молодежью одержала главный специалист отдела по физической культуре, спорту и делам молодежи городского округа Котельники Надежда Русакова. А Лучшим специалистом стал специалист по работе с молодежью МКЦ Победа городского округа Домодедово Алексей Астахов.  Лауреатами конкурса стали 20 человек. Им были вручены грамоты, памятные призы и сувениры.
XII Московский областной конкурс специалистов по работе с молодежью Фото (Коломна) bszonu2s cy XII Московский областной конкурс специалистов по работе с молодежью Фото (Коломна) l4xb0rmafzi XII Московский областной конкурс специалистов по работе с молодежью Фото (Коломна) lms0rucg2ww

Источник

Прочитать полностью и оставить комментарий >>






В избранное