Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости Коломны

  Все выпуски  

Новости Коломны - Еще 22 многодетные семьи получат земельные участки в Подмосковье во втором квартале этого года


Несмотря на введение режима повышенной готовности, органы государственной власти и местного самоуправления Московской области продолжают работу по распоряжению землей на территории региона.

Министр имущественных отношений Московской области Наталья Адигамова отметила, что за последние недели марта министерством согласовано предоставление 22 земельных участков в 12 городских округах региона. Земельные участки от 10 до 15 соток получат 5 многодетных семей в Ступино, 4 семьи в Серебряных Прудах, по 2 семьи - в Коломне, Сергиевом Посаде и Рузе, а в Лотошине, Шатуре, Кашире, Талдоме, Волоколамске, Егорьевске и Можайске участки получит одна семья с тремя и более детьми.

Кроме того, согласовано образование 16 новых земельных участков для последующего предоставления многодетным семьям - 10 участков в Орехово-Зуеве, 3 участка - в Шатуре, по одному участку - в Талдоме, Щелкове и Ступине. После оформления земельных участков, они будут переданы многодетным семьям.

Дополнительно утверждены схемы расположения 46 земельных участков для последующего предоставления многодетным семьям в городском округе Орехово-Зуево. Эти участки администрация округа планирует передать семьям уже этим летом.

коломнаград.ру

Прочитать полностью и оставить комментарий >>






В избранное