Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости Коломны

  Все выпуски  

Новости Коломны - Владимир Путин выступит с обращением по коронавирусу после 15:00


Президент России Владимир Путин на совещании с регионами по коронавирусу планирует выступить с обращением, сообщаетТАССсо ссылкой напресс-секретаряпрезидента ДмитрияПескова.

"Действительно, у президента Путина запланировано большое выступление, это действительно так", - сказал Песков, отвечая на вопрос, стоит ли ждать очередного обращения главы государства к гражданам в связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции.

Само совещание ожидается в период с 15:00 - 16:00 по московскому времени. Песков воздержался от каких-либо анонсов, призвавдождаться его начала.

Напомним

В своем первом обращении 25 марта Путин предложил ряд экономических и социальных мер, которые призваны смягчить для граждан и бизнеса последствия пандемии коронавируса. 2 апреля в очередном обращении он объявил нерабочим весь апрель и расширил полномочия местных властей для борьбы с коронавирусом. 8 апреля президент выступил перед селекторным совещанием с губернаторами. Тогда Путинзаявил, что в ближайшие три месяца врачи, которые работают с больными с коронавирусом, будут ежемесячно получать из федерального бюджета выплаты до 80 000 руб.

Коломенская Правда

Новости Коломны   Владимир Путин
выступит с обращением по коронавирусу после 15:00 Фото (Коломна)   iz zhizni kolomnyi afisha sobyitiya meropriyatiya prazdniki
Новости Коломны   Владимир Путин выступит с обращением по коронавирусу после 15:00 Фото (Коломна)   iz zhizni kolomnyi afisha sobyitiya meropriyatiya prazdniki

Прочитать полностью и оставить комментарий >>






В избранное