Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости Коломны

  Все выпуски  

Новости Коломны - Нарушений общественного порядка в Коломне стало меньше


С момента введенных мер по самоизоляции на территории Коломенского городского округа произошло существенное снижение случаев нарушения общественного порядка, сообщает пресс-служба УМВД Россиипо Коломенскому городскому округу.

Особенно снизились случаи по таким составам административного законодательства, как мелкое хулиганство, распитие спиртных напитков в общественных местах, нахождение в общественных местах в состоянии алкогольного опьянения.

По анализу преступности, количество совершенных тяжких и особо тяжких преступлений по сравнению с более ранним периодом также снижено, и совершается не более одного случая в неделю.

В большом количестве продолжают иметь место такие преступления, как мелкие кражи из продуктовых магазинов и дистанционные мошенничества. С начала введенного режима самоизоляции было зарегистрировано 11 случаев дистанционного мошенничества.

Полицейские напоминают коломенцам о необходимости быть бдительными и не передавать незнакомым людям данные своих банковских карт, паролей и пин-кодов. Не переводите денежные средства за товар до его получения. Исключите общение по телефону с лицами, представляющимися сотрудниками банков и другими должностными лицами.

УМВД России по Коломенскому городскому округу просит всех жителей и гостей города с уважением относиться друг к другу, соблюдать действующее законодательство. В случае выявления нарушения правопорядка или совершения преступления незамедлительно обращаться в Дежурную часть по телефону 8 (496) 618-66-55.

Коломенская Правда

Новости Коломны   Нарушений общественного порядка
в Коломне стало меньше Фото (Коломна)   iz zhizni kolomnyi
Новости Коломны   Нарушений общественного порядка в Коломне стало меньше Фото (Коломна)   iz zhizni kolomnyi

Прочитать полностью и оставить комментарий >>






В избранное