Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости Коломны

  Все выпуски  

Новости Коломны - Преподаватели ГСГУ приняли участие в международном онлайн-семинаре


Преподаватели ГСГУ приняли участие в международном онлайн-семинаре

VI международный научно-практический онлайн-семинар (вебинар) "Теоретические и практические предпосылки подготовки полилингвальных специалистов в УВО" состоялся 3 апреля на базе Могилёвского государственного университета им. А.А.Кулешова в заочном формате.


В семинаре приняли участие преподаватели факультета иностранных языков Государственного социально-гуманитарного университета: доценты кафедры германо-романских языков и методики их преподавания И.Ю.Мигдаль (доклад "Зарубежная литература как основа применения современных образовательных технологий" в соавторстве с магистранткой первого курса А.Бобр), Ю.С.Чернякова (доклад "Интерактивный метод игры как способ формирования иноязычной коммуникативной компетенции" в соавторстве с магистранткой первого курса Т.Яшиной) и доцент кафедры лингвистики и межкультурной коммуникации С.С. Шумбасова (доклад "Разработка онлайн-курса для дистанционного обучения иностранному языку"). По итогам конференции участники получили доступ к сборнику материалов.


Активное использование компьютерных технологий в работе позволяют научно-педагогическим работникам ГСГУ продолжать сотрудничество с иностранными коллегами и поддерживать дружеские отношения с Республикой Беларусь.

Государственный социально-гуманитарный университет

Прочитать полностью и оставить комментарий >>






В избранное