Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Тепло в квартиры курян придет вовремя



Тепло в квартиры курян придет вовремя
2014-07-24 15:16

В Доме Советов состоялось расширенное заседание штаба по подготовке жилищно-коммунального хозяйства Курской области к предстоящему отопительному сезону.

Подробнее ...



Курское предприятие может стать поставщиком ...
2014-07-24 11:30
Курский ипподром ждет масштабная реконструкция. Для нее потребуется много ресурсов, оборудования и материалов, в том числе и металлоконструкции, которые может предоставить одна из местных компаний - «Курскпромтеплица». Представители руководства области и инвесторы побывали в деревне Ворошнево, чтобы посмотреть продукцию и оценить производственные возможности предприятия.

Подробнее ...



Счастье семьи Резниковых
2014-07-24 10:05

240714_reznikovyНаш телеканал продолжает знакомить зрителей с самыми счастливыми семьями России. Наталья, Анастасия и Елисея Резниковы живут в своем маленьком мире за городской чертой. Мама и дочери создали настоящую сказку на своем дачном участке. {rokbox title=|Счастье семьи Резниковых| text=|Смотреть|}http://www.youtube.com/watch?v=sxBS9ks8cMg{/rokbox}

Подробнее ...



Курский участковый Владимир Краснобаев поможет ...
2014-07-24 09:53

240714_uchastЗнаете ли вы своего участкового? Познакомиться со стражем порядка можно с помощью официального сайта регионального Управления МВД, ведомственного мобильного приложения или каждую неделю на нашем канале, в программе «Экстренный вызов». А вот участковый 5-го отдела полиции Владимир Краснобаев в дополнительном представлении не нуждается. Почти у каждого жителя Железнодорожного округа есть номер его мобильного телефона и уверенность, что он придет на помощь. {rokbox title=|Курский участковый Владимир Краснобаев поможет всегда| text=|Смотреть|}http://www.youtube.com/watch?v=yVOsT2jXCW4{/rokbox}

Подробнее ...



Сквер на площади Рокоссовского благоустраивают
2014-07-23 18:34

Совсем скоро всей семьей в Курске можно будет погулять в сквере на площади Рокоссовского. Там стартовала реконструкция. Сейчас рабочие меняют бордюры и тротуарную плитку. Позже планируется установить лавочки и мусорные баки.

Подробнее ...



Молодых дизайнеров ждут на конкурсе «Русский силуэт»
2014-07-23 18:29

17 октября Курск станет настоящей столицей моды и стиля. Уже в 11-й раз в регионе пройдет полуфинал Международного конкурса молодых дизайнеров «Русский силуэт». Временно исполняющий обязанности губернатора Александр Михайлов подписал распоряжение о проведении и подготовке мероприятия. Сегодня идет набор участников.

Подробнее ...



Сотрудники УФСИН сдали зачет по стрельбе
2014-07-23 18:21

Руководители силовых структур региона подвели итоги работы за 1-ое полугодие. Расширенная коллегия завершилась сдачей нормативов по стрельбе.

Подробнее ...



В Курске построят современный конноспортивный ...
2014-07-23 18:09

Расширять возможности смогут те, кто занимается лошадьми. В Курске появится новый конноспортивный комплекс с ипподромом. Беговые дорожки, препятствия для конкура и комфортабельные конюшни. Подробности пилотного для России проекта глава региона Александр Михайлов обсудил с заместителем генерального директора компании «Газпром межрегионгаз» Николаем Исаковым.

Подробнее ...



Курское предприятие вышло на новый уровень
2014-07-23 16:06

Новая продукция и расширение рынков сбыта. Предприятие «Курскхимволокно» вышло на новый виток развития. Там заработали 2 новые производственные линии. С современным оснащением цехов ознакомился и глава региона Александр Михайлов.

Подробнее ...



На нескольких улицах Курска временно изменится ...
2014-07-23 15:11

В ближайшие дни курским водителям придется пересмотреть привычные маршруты из-за изменения режима движения на нескольких дорогах города.

Подробнее ...



В избранное