Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Курское <<Динамо-2>> обновило состав и готовится к ...



Курское «Динамо-2» обновило состав и готовится к ...
2014-07-28 15:58

Игрок курского «Динамо-2» Татьяна Сема стала победительницей Первенства Европы среди девушек не старше 18 лет. Также наша баскетболистка вошла в символическую пятерку турнира. Впереди у Татьяны небольшой отпуск и возвращение в расположение своей команды, которую она может и не узнать. Молодежный коллектив «Динамо» обновился практически на 70%. Кто пришел в команду, какие изменения произошли на тренерском мостике и чему учат сербские наставники сборную Детско-юношеской баскетбольной лиги?

Подробнее ...



На площади перед Курским цирком теперь есть Wi-Fi
2014-07-28 14:59

Быстро узнать свежие новости, проверить почту и оценить фотографии курские любители виртуального общения смогут даже находясь на свежем воздухе. В городе открылась вторая свободная зона Wi-Fi.

Подробнее ...



В Курской области собрали более 2 млн тонн зерна
2014-07-28 12:12

О трудовом успехе курских земледельцев сегодня глава региона Александр Михайлов проинформировал Председателя Правительства РФ Дмитрия Медведева, главу Минсельхоза РФ Николая Федорова и полпреда Президента РФ в ЦФО Александра Беглова.

Подробнее ...



Как воспитывать курскую молодежь?
2014-07-28 11:57

В фокусе внимания - нравственное и духовное состояние молодежи. Представители региональной и местной власти, Союза женщин России, а также сотрудники правоохранительных органов в режиме диалога обсудили достижения и планы по воспитанию подрастающего поколения. Конференция прошла в Советском районе.

Подробнее ...



В «Европе» покупателям всегда рады
2014-07-25 18:47

Работников торговли сегодня поздравил глава администрации города Николай Овчаров. Почетные грамоты и благодарности получили почти полсотни сотрудников отрасли. Продавцы, администраторы, управляющие, повара - все, кто каждый день своей работой доказывает: клиент всегда прав.

Подробнее ...



Представлен новый руководитель УМВД по Курской ...
2014-07-25 17:58

В пятницу первым лицам региона и всему руководящему составу Управления внутренних дел по Курской области, а также других федеральных территориальных правоохранительных и правоприменительных структур первый заместитель министра МВД России Александр Горовой представил нового руководителя областной полиции, генерал-майора Григория Кулика. Коллективу Управления он также вручил новое знамя УМВД России по Курской области.

Подробнее ...



В местечке Свобода прошла традиционная выставка ...
2014-07-25 16:59

За последний год оборот розничной торговли в Курской области вырос почти на 16 млрд рублей. В нашем регионе в сфере продаж занято более 60 тысяч человек. Свой профессиональный праздник в пятницу некоторые из них отметили на выставке-ярмарке достижений отрасли в местечке Свобода.

Подробнее ...



В избранное