Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Курские таможенники сыграли в КВН



Курские таможенники сыграли в КВН
2014-10-17 10:08

Защищать национальные интересы страны с юмором. Курские таможенники теперь не только профессионалы в вопросах укрепления экономической безопасности, но и мастера остроумия. Впервые в истории нашего ведомства, в преддверии профессионального праздника, таможенники сыграли в КВН.

Подробнее ...



В Курске прошли «Мариинские ассамблеи»
2014-10-16 18:21

Окунуться в атмосферу 19 века и снова вернуться в современный мир, но уже немного другими, очищенными музыкой. «Мариинские ассамблеи» традиционно дарят такую возможность своим слушателям. 15 октября в концертный зал КГУ вновь вернулись бессмертные Бах и Моцарт. Их привели вместе с собой музыканты Русского камерного оркестра, открывшие новый сезон международным фестивалем.

Подробнее ...



Именные стипендии - талантливой молодежи Курска
2014-10-16 18:16

Отметили за талант и трудолюбие. В областном центре более 6 тысяч ребят учатся творчеству в художественных школах и школах искусств. В четверг чествовали лучших учеников. В числе награжденных юные музыканты, вокалисты, танцоры и актеры.

Подробнее ...



Октябрьский район к ЧС готов
2014-10-16 18:08

Более 20 единиц техники и несколько десятков личного состава. Комплексную систему безопасности проверили на примере Октябрьского района. Сотрудники МЧС, представители региональной и местной власти оценили оснащение спасательных служб и их готовность к осенне-зимнему пожароопасному сезону.

Подробнее ...



Капитальный ремонт курских многоэтажек - по новым ...
2014-10-16 17:45
Собственникам жилья в многоквартирных домах Курской области отныне предстоит копить на капитальный ремонт домов. 196 ТСЖ решили действовать самостоятельно и открыли спецсчет, а жильцы почти 5 тысяч домов будут перечислять средства Региональному оператору фонда капремонта. Какие еще особенности готовит новый Федеральный закон, рассказали коммунальщики.

Подробнее ...



На защите прав курских предпринимателей
2014-10-16 17:41

Разрешить конфликт с партнером по бизнесу, спасти от излишнего контроля, оспорить сделку. С этого года разобраться в непростых ситуациях региональным бизнесменам помогает Общественный совет при Уполномоченном по защите прав предпринимателей. Его участники встретились в Курске. Представители власти, коммерсанты и ученые обсудили особенности будущей совместной работы.

Подробнее ...



Курян ждет «Джазовая провинция»
2014-10-16 17:37
С 1 ноября Курск снова превратится в «Джазовую провинцию». К нам приедут десятки музыкантов со всего мира. США, Норвегия, Италия, Греция - география фестиваля широка, но еще шире и безграничнее мир джаза. Что ожидает курян в этом году, рассказал Леонид Винцкевич.

Подробнее ...



В избранное