Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Первый Новый год в семейном кругу



Первый Новый год в семейном кругу
2015-12-31 13:47

Особенным приближающийся праздник станет для героев следующего сюжета. Они первый раз в своей жизни встретят Новый год в семье. Алексей, Кирилл и Даша много лет прожили в сиротских учреждениях. Но в декабре случилось настоящее чудо. Буквально за несколько дней до самого волшебного праздника в году у ребят появилась мама - курянка Наталья Зубкова. Екатерина Худякова познакомилась с этой удивительной женщиной и узнала, что она теперь воспитывает 6-х детей.

Подробнее ...



О работе транспорта в Курске в новогоднюю ночь
2015-12-31 13:21

Деда Мороза в новогоднюю ночь будут катать олени, а вот как добираться до мест празднования курянам? Отдыхать планируют только водители трамваев. Остальной муниципальный транспорт и такси вашу доставку обеспечат.

Подробнее ...



«Сейм» приготовил своим зрителям праздничную ...
2015-12-31 13:15

Впереди вас ждут новогодние выпуски уже привычных программ и особенная передача - о том, как самый волшебный в году праздник отмечают герои «сеймовских» сюжетов.

Подробнее ...



Курян приглашают на новогоднюю литургию
2015-12-31 13:02

Отметить наступление 2016-го не за праздничным столом, а... в церкви. Совместной литургией и молитвой. Новый год выпадает на время Рождественского поста.

Подробнее ...



Юные куряне побывали на Кремлевской елке
2015-12-31 11:01

Кремлевская елка. Мечта каждого ребенка. Более 30 юных курян посетили главное новогоднее представление страны. И не где-нибудь, а в Государственном Кремлевском дворце. Подарок к празднику получили самые активные и талантливые.

Подробнее ...



Сладкие чудеса для курских «детей-ангелов»
2015-12-31 10:31

Подсластили жизнь деткам. В прямом смысле слова. В течение недели родители малышей-инвалидов из организации «Дети-Ангелы», кондитеры, полицейские и просто неравнодушные куряне работали волшебниками - участвовали в благотворительной акции «Подари сладкое чудо!». Волонтеры навестили почти полсотни особых ребят. Поздравила их и Юлия Комкина.

Подробнее ...



В избранное