Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Глас Рунета

  Все выпуски  

Глас Рунета


Информационный Канал Subscribe.Ru


 
Напоминаем, что некоторые почтовые сервисы (в частности Imail.Ru и Hotmail.com) некорректно отображают страницу с HTML-письмом при его просмотре на вебе. Затруднения также могут возникать у пользователей The Bat - им придется открывать HTML-письмо в браузере и голосовать оттуда, и Microsoft Internet Mail - в этом случае лучше сразу подписаться на текстовый вариант рассылки.
 
Здравствуйте, многоуважаемый читатель.

Сегодня я хочу Вам предложить новую форму так называемого открытого вопроса, в котором Вы можете предложить свой собственный вариант ответа. В данном случае - написать любимый афоризм. Кстати, не обязательно идти проторенной дорогой. Творчество приветствуется. Авторы рассылки "Афоризмы на каждый день" и сайта Афоризмы.RU всегда рады пополнить свои коллекции Вашими посланиями.

Настоящий опрос носит не только познавательный характер, но и послужит для тестирования нового программного обеспечения. Просьба сообщать об ошибках, возникших во время голосования, по адресу mailto: webmaster@voxru.net

Напишите Ваш любимый афоризм
Глас Рунета

Все желающие принять участие в этом и в дальнейших опросах могут ознакомиться с условиями розыгрыша призов на сайте "Глас Рунета".

Напоминаем, что ближайший розыгрыш призов состоится 31 мая. Будут разыгрываться:

  • Магнитола
  • Музыкальные компакт-диски (2 экз.)
  • Фирменные футболки "Городского Кота" (2 экз.)

    Доставку ценных призов Вам обеспечит курьерская служба Зест Экспресс.

    С уважением, Александр Иванов                         ICQ 151117420

    Публикация результатов наших исследований разрешена и всячески приветствуется, при условии, что Вы не забудете упомянуть проект "Глас Рунета" в качестве источника.

    http://www.VoxRu.net mailto: vox@voxru.net



       

    http://subscribe.ru/
    E-mail: ask@subscribe.ru
    Отписаться
    Убрать рекламу

    В избранное