Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости: иммиграция, работа, курсы и образование за рубежом


Информационный Канал Subscribe.Ru

Главная Адреса Документы Ссылки Статьи FAQ Новости Фотоархив Форум Ассоциация Сотрудничество Контакты

СТРАНЫ.....
Австралия
Австрия
Аргентина
Болгария
Великобритания
Германия
Испания
Канада
Новая Зеландия
Польша
США
Финляндия
Франция
Чехия
ЮАР
 
ИММИГРАЦИЯ...
Лотерея Green Card
Независимая
(профессиональная)

Бизнес-категория
Беженцы
Репатрианты
Брак
Рабочий контракт
Воссоединение
 
ОБРАЗОВАНИЕ ЗА РУБЕЖОМ....
Высшее образование
Языковые курсы
Au-pair
 
РАБОТА ЗА РУБЕЖОМ...
Работа. Главная
Поиск работы
Вакансии
 
ЗА РУБЕЖОМ...
Недвижимость
Автомобили
 
 
   Главная » Архив рассылки » Рассылка
2005.06.06 : Ассоциация Гольфстрим

С 18 по 20 июня 2005 года в Харькове (Украина) состоится общая встреча партнеров Ассоциации «Гольфстрим».
Предлагаем Вашему вниманию дополненную и уточненную программу встречи.


В программе встречи: обсуждение рабочих вопросов по программам, рекламе и совместным акциям, а также общих вопросов совместной работы.
Встреча будет проходить по достаточно четкому графику до 18-00, а после 18-00 в неформальной обстановке – с пивом, костром, шашлыками и беседами с интересными людьми, но и, естественно, с обсуждением рабочих вопросов. Предполагается участие не только коллег, партнеров, сотрудников, но и друзей Гольфстрима.

До начала встречи и после нее (16-22 июня) в Киеве, Харькове, Кировограде предполагается провести семинары по Чехии и прямой эфир на канале УТ 1 с участием Радана Юнгера и Александра Ключникова.

Многие участники встречи являются специалистами экстра-класса в своих областях. Думаем, что эта встреча будет не только полезна для бизнеса и здоровья, но и достаточно интересна и познавательна.

Нижеследующая информация будет уточняться по мере поступления дополнительных сведений от ведущих программ. Следите за новостями Ассоциации.

Если у Вас есть просьбы, изменения и дополнения, без колебаний сообщайте Вашу информацию Наталье Дроздовой.

Место и время проведения
Встреча будет проходить с 18 по 20 июня 2005 года на территории санатория «Рай-Еленовка» Харьковской области.
Санаторий «Рай-Еленовка» находится в 10 км от Харькова в сторону Киева, в окружении лиственного леса и великолепного пруда с лечебным пляжем. Основной лечебный фактор санатория - слабоминерализованная, кремнистая, лечебная минеральная вода.
Если Вам необходимо будет выехать раньше – от санатория «Рай-Еленовка» регулярно курсирует маршрутное такси до Харькова (м. Холодная Гора).
Подробнее »


2005.06.06 : Европа

Швейцария - страна сыра и референдумов.
Швейцарцы выступили за присоединение к Шенгенскому договору.


Граждане Швейцарии в ходе референдума в воскресенье высказались за присоединение их страны к Шенгенскому соглашению об отмене пограничного контроля внутри Европейского Союза. По официальным данным, в поддержку этого соглашения проголосовали около 55 процентов участников референдума.

В настоящее время в Шенгенскую зону входят 13 из 15 старых членов ЕС, а также Исландия и Норвегия. Великобритания и Ирландия не подписали этот договор.

Одновременно с Шенгенским соглашением швейцарцы одобрили и присоединение их страны к единым нормам ЕС в сфере законодательства о приеме беженцев.

Министр внутренних дел Германии Отто Шили приветствовал результаты референдума. По его словам, исход народного волеизъявления в Швейцарии является положительным сигналом в тот момент, когда в других государствах распространяется скептическое отношение к идее европейской интеграции...
Подробнее »


2005.06.06 : Чехия

Зарплата, сроки оплат и выплат зарплаты в Чехии.
Условия оплаты труда в Чехии, уход в отпуск, сроки расчета при окончании трудовых отношений.

Работнику за проделанную работу полагается зарплата или оклад согласно особым правовым нормам (§ 111, абз. (1), Трудового кодекса). Зарплата не должна быть ниже минимальной заработной платы (§ 111, абз. (3), предл. 1, Трудового кодекса).

Условия оплаты труда должны быть одинаковы для мужчин и женщин. Работникам, которые выполняют одинаковую работу или работу одинаковой ценности, полагается одинаковая оплата труда (§ 4а, абз. (1), 1 и 2 предложение закона № 1/1992 СЗ, О заработной плате, премировании и среднем заработке, в действующей редакции).

Сроки выплаты заработной платы в Чехии:
Зарплата подлежит оплате после выполнения работы самое позднее в календарном месяце, следующем за тем месяцем, в котором работнику возникло право на зарплату или ее часть, если в трудовом или ином договоре или в коллективном договоре не был оговорен более короткий, чем месячный срок выплаты зарплаты. Более короткий, чем месячный срок оплаты нельзя оговорить для выплаты окладов (§119, абз.(1), Трудового кодекса).
Сроки выплаты зарплаты в Чехии и уход в отпуск...
Подробнее »

Горячая линия:     ICQ 140409333 140409333
Эл.адрес: av@bag.kharkov.ua тел: + 38 (057) 7 175-177, 7 19-96-96
  Верх »  

    Бесплатное образование за рубежом

Subscribe.Ru
Поддержка подписчиков
Другие рассылки этой тематики
Другие рассылки этого автора
Подписан адрес:
Код этой рассылки: media.world.news.chemodan
Отписаться
Вспомнить пароль

В избранное