Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости сайта Чемодан


О нас: Контакты | Тел.: 0-800-505-9-80 (по Украине бесплатно) | Читайте нас в Читайте нас в Twitter

Сертифицированный экзамен по чешскому языку в Киеве...


Экзамен будет полезен тем, кто желает получить сертификат или диплом для работы, учебы или получения чешской визы, а также тем, кто стремится проверить свои знания по чешскому языку...

Сертифицированный экзамен по чешскому языку для иностранцев, проверяет навыки чтения, понимания, письма и говорения в соответствии с общеевропейскими критериями владения языками. На экзамене проверяются основные речевые навыки, их письменное и устное проявление (аудирование, чтение, ведение диалога).

Экзамен признается многими работодателями Чешской Республики и за рубежом, а также большинством вузов Чехии. Экзамен проводится преподавателями Института языковой и профессиональной подготовки Карлова университета. Сертификат не имеет временных ограничений и выдается на двух языках: английском и чешском.

Стоимость сдачи экзамена составляет от 150 до 200 евро в зависимости от выбранного уровня сложности. Существует система скидок для слушателей курсов чешского языка при Чешском центре в Киеве.

Экзамены по чешскому языку состоятся 10 и 11 декабря этого года по адресу: г. Киев, ул. И. Франко, 24-А. Начало экзаменов - в 10.00. Узнать более подробную информацию о экзамене по чешскому языку и зарегистрироваться можно на сайте Чешского центра в Киеве.
Источник: ru.osvita.ua

Курсы чешского языка в Украине - узнай больше!

Подробнее на сайте



Рассылка подготовлена партнерской сетью "Гольфстрим"

ООО "Гольфстрим+"
Член Европейской Бизнес Ассоциации (EBA)
Тел. + 38 (0577) 175-177, 19-96-96
0-800-505-9-80 (со стационарных бесплатно)



ОБРАЗОВАНИЕ ЗА РУБЕЖОМ...


КУРСЫ ЯЗЫКОВ В УКРАИНЕ...


РАБОТА ЗА РУБЕЖОМ...


БРАК ЗА РУБЕЖОМ...


ИММИГРАЦИЯ...


В избранное