Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости сайта Чемодан


О нас: Контакты | Тел.: 0-800-505-9-80 (по Украине бесплатно) | Читайте нас в Читайте нас в Twitter

В Ивано-Франковске открыли первый пункт приема визовых анкет Польши...


Ивано-Франковск стал первым украинским городом, где Польша открыла пункт приема визовых анкет. Он будет обслуживать жителей Ивано-Франковской, Закарпатской и Черновицкой областей...

По словам председателей Ивано-Франковской областной госадминистрации Михаила Вышиванюка и областного совета Александра Сыча, "это дружеский жест Польши относительно Украины" и "важное для Прикарпатья событие", ведь многие жители края имеют родственников в Польше или выезжают по делам в эту страну и заинтересованы в упрощении процедуры оформления виз.

Отныне людям не придется ездить в консульство во Львове, соответствующие документы можно будет сдать в визовом пункте за дополнительную плату - 19,5 евро. В центре оборудовано одиннадцать окон, отдельное - для людей с ограниченными возможностями.

Тендер польского МИД на осуществление деятельности по визовой поддержке в Украине выиграла индийская фирма VFS Global, которая работает в этой сфере в более полусотни стран.

По словам генерального консула Польши во Львове Ярослава Дрозда, Ивано-Франковск выбрали потому, что здесь чувствуется содействие властей, а опыт работы этого центра будет использоваться в следующих городах.

На следующей неделе визовый пункт откроют во Львове, в следующем месяце - в Тернополе, Ровно и Луцке. А всего в Украине к весне следующего года создадут 14 таких учреждений.

Как получить визу в Польшу быстро и без проблем?

Подробнее на сайте 

>>



Рассылка подготовлена партнерской сетью "Гольфстрим"

ООО "Гольфстрим+"
Член Европейской Бизнес Ассоциации (EBA)
Тел. + 38 (0577) 175-177, 19-96-96
0-800-505-9-80 (со стационарных бесплатно)



ОБРАЗОВАНИЕ ЗА РУБЕЖОМ...


КУРСЫ ЯЗЫКОВ В УКРАИНЕ...


РАБОТА ЗА РУБЕЖОМ...


БРАК ЗА РУБЕЖОМ...


ИММИГРАЦИЯ...


В избранное