Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новые выкройки для заказа по электронной почте


 

 

Добрый день!

 

Конкурс фотографий

моделей отшитых по выкройкам с СД "Компьютерный журнал моделей" или заказанных по электронной почте.

 

Основные положения

1. Конкурс проводится еженедельно путем голосования посетителей сайта. На основе этого голосования еженедельно выбирается фотография-победитель недели - фотография, набравшая максимальное число голосов.

2. Победитель еженедельного конкурса получает пароль для заказа лекал на 30 единиц.

3. Для участия в конкурсе требуется прислать фотографию и номер модели на адрес leko@lekala.info в формате jpg, размер не более 800 пикселей по горизонтали и вертикали. К фотографии может прилагаться дополнительный текст, который после подведения итогов конкурса будет опубликован в общем каталоге фотографий. Ограничений на количество фотографий от одного участника нет.
Фотографии могут быть художественно отредактированы. При приеме фотографий будет использоваться критерий некоторой "разумности": фотография должна отображать модель, иметь достаточное качество и не оскорблять ни чьих чувств.
Участник должен гарантировать, что присланная фотография не нарушает ни чьих личных, авторских и имущественных прав. Если возникают обоснованные претензии со стороны третьих лиц, то фотография исключается из конкурса и удаляется с сайта.

4. Присланные на конкурс фотографии будут включены в общий каталог фотографий, присылаемых на конкурс. В общем каталоге к фотографиям будет добавляться текст, присланный автором.

 

 Если вы согласны с основными положениями конкурса, то присылайте свои фотографии по адресу   - leko@lekala.info

 

 

Обсуждение на форуме: Заказ выкроек c учетом индивидуальных характеристик

СКОРО диск 59 СД 59


 

 Если Вас интересует дополнительная информация   - пишите leko@lekala.info нам.

Посетите наш сайт www.lekala.info


В избранное