Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новые выкройки для заказа по электронной почте


 

 

Добрый день!

 

На сайте выложены новые модели для заказа выкроек по электронной почте.

От наших успехов в футболе перейдем к нашим успехам в конструировании одежды. Прочитал труд называемый "СБОРНИК ЗАДАНИЙ ПО МОДЕЛИРОВАНИЮ И КОНСТРУИРОВАНИЮ ОДЕЖДЫ Рекомендовано научно-методическим советом ИГТА в качестве учебного пособия для студентов, обучающихся по направлению подготовки 656100 Технология и конструирование изделий легкой промышленности"

У меня сложилось впечатление, что я был одним из немногих, кто сам по доброй воле читал это произведение. Мне искренне жаль студентов, которые решили учиться по этой специальности в надежде научиться конструировать одежду. Оставьте эту мысль. На реальное конструирование у вас не будет оставаться времени. Прочитайте перед поступлением сей СБОРНИК ЗАДАНИЙ. Основной учебник по курсу (вероятно во всех профильных ВУЗах) - Конструирование одежды с элементами САПР: учебник для вузов /Е.Б.Коблякова, Г.С.Исаева, В.Е.Романов и др. . 4-е изд., перераб. и доп. . М.: Легпромбытиздат, 1988. . 464 с. Не стареющие знания, особенно по элементам САПР.

Если вам не нужны корочки, то купите 5-6 учебников, прочитайте их за 2-3 месяца и остальное посвятите практике: рисование на компьютере с планшетом, просмотр показов и моделей в интернете, освоение нормальной параметрической САПР, и главное - как можно больше шить и конструировать. Толку будет гораздо больше. Может быть, лет через 10-20 в Минобразовании поймут, что программа обучения перегружена ненужной информацией и дисциплинами, и поправят, сделают ее соответствующей реальному положению дел в отрасли. А пока задача получения знаний - дело самого студента.

Новая модель (в том числе для студентов обучающихся по направлению подготовки 656100)

5919 ДЖИНСОВОЕ ПЛАТЬЕ

http://leko-mail.ru/mod.php?t=0&a=1&n=0

внешний вид

технический рисунок

конструкция

РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ВЫБОРУ ТКАНИ: джинсовые х\б ткани с добавлением эластана.

Конкурс фотографий

Обсуждение на форуме: Диспут о подаче материала

СКОРО диск 59 СД 59


 

 Если Вас интересует дополнительная информация   - пишите leko@lekala.info нам.

Посетите наш сайт www.lekala.info


В избранное