Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Проданные в России Huawei P20 и P20 Pro на днях обновятся до Android 9.0 Pie


       3DNews
 Аналитика   Процессоры и память   Материнские платы   Корпуса и охлаждение   Источники питания   Видеокарты   Игры   ПО
 Мониторы и проекторы   Накопители   Периферия   Ноутбуки и КПК   Звук и акустика   Сети и коммуникации   Энциклопедия

3DNews: Новые обзоры (доступна выборочная подписка)

2018-12-15 12:48 Проданные в России Huawei P20 и P20 Pro на днях обновятся до Android 9.0 Pie
Компания Huawei продолжает развёртывать обновление EMUI 9.0 на своих смартфонах. Месяц назад мы сообщали о том, что новую версию программной прошивки получили три аппарата её дочернего бренда Honor, теперь же стало известно о выпуске апдейта для моделей P20 и P20 Pro. Владельцы этих устройств начнут получать EMUI 9.0 уже на днях.

2018-12-16 00:00 Just Cause 4 — им самим не надоело? Рецензия
Год подходит к концу, все крупные издатели «отстрелялись» до наступления декабря, повсюду подводятся итоги и определяются лучшие игры года. И посреди всего этого выходит Just Cause 4 — боевик, о котором вроде бы никто не просил. Сейчас расскажем, достоин ли он внимания или лучше оставить деньги на праздники


3DNews: Новости hardware (доступна выборочная подписка)

2018-12-15 09:01 Samsung проектирует новый планшет Galaxy Tab A
Сетевые источники сообщают о том, что компания Samsung в ближайшие месяцы может представить новый планшетный компьютер семейства Galaxy Tab A.

2018-12-15 10:46 Представлено первое в России комплексное решение «умного» города в сфере ЖКХ
Оператор МТС объявил о внедрении первого в России комплексного пилотного решения «умного» города в сфере жилищно-коммунального хозяйства (ЖКХ) на базе платформы узкополосного Интернета вещей (NB-IoT).

2018-12-15 11:18 Цена гибкого смартфона Samsung окажется на уровне $1800
Ожидается, что в феврале на выставке Mobile World Congress компания Samsung анонсирует гибкий смартфон, который может получить название Galaxy Fold или Galaxy F. Корейское агентство CGS-CIMB Research оценило стоимость компонентов и конечную цену этого аппарата.

2018-12-15 12:14 Смартфонам Samsung Galaxy S10 предрекают наличие функции реверсивной зарядки Powershare
Не так давно мы подробно рассказывали о предполагаемых технических характеристиках флагманских смартфонов семейства Samsung Galaxy S10. И вот теперь появилось сразу несколько новых сообщений касательно этих аппаратов.

2018-12-15 13:03 Дисциплина организаторов точек доступа Wi-Fi в России растёт
Федеральная служба по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) сообщает о том, что количество нарушений в области обязательной идентификацией пользователей публичных точек доступа Wi-Fi сокращается.

2018-12-15 14:03 Корпус SilentiumPC Gladius GD8 TG ARGB украшен двумя RGB-полосами
Компания SilentiumPC представила компьютерный корпус Gladius GD8 TG ARGB для настольной системы игрового уровня.

2018-12-15 15:02 Фото дня: вскрытие защиты корабля «Союз МС-09» в открытом космосе
Космонавт Сергей Прокопьев на своей странице в социальной сети «ВКонтакте» опубликовал серию фотографий, на которых запечатлена его работа в паре с Олегом Кононенко в открытом космосе.

2018-12-15 15:06 Компания Japan Display ищет финансирования в Китае
По данным японского информагентства NHK, компания Japan Display (JDI) продолжает нести финансовые потери от основного вида деятельности — от выпуска LCD-экранов для смартфонов. Например, JDI пострадала от низкого спроса на смартфоны Apple iPhone XR, для которых она изготавливает жидкокристаллические экраны. Но это лишь продолжение многолетних бедствий JDI, которая фиксирует потери четвёртый год подряд. Флагманские смартфоны переходят на OLED, а ей пока нечего предложить в этом сегменте.

2018-12-15 16:20 Высокоорбитальный сегмент ГЛОНАСС будет развёрнут к 2025 году
К середине следующего десятилетия планируется сформировать высокоорбитальный сегмент российской навигационной системы ГЛОНАСС. Об этом сообщает Информационно-аналитический центр КВНО ФГУП ЦНИИмаш со ссылкой на заявления представителей Роскосмоса.

2018-12-15 17:35 Сертификацию прошли три новых смартфона Xiaomi — возможно, серии Redmi 7
Сетевые источники сообщают о том, что 3C-сертификацию (China Compulsory Certificate) получили сразу три загадочных смартфона компании Xiaomi.

2018-12-15 17:35 Infiniti покажет свой первый электрический кроссовер в январе
Бренд Infiniti, принадлежащий японской компании Nissan, сообщил о намерении уже в следующем месяце снять завесу тайны со своего первого полностью электрического кроссовера.

2018-12-15 18:01 Новая зарядная станция добавляет электромобилю 100 км хода за три минуты
Участники проекта FastCharge представили прототип зарядной станции нового поколения для электромобилей, которая позволяет значительно сократить время накопления энергии.

2018-12-15 19:53 Инцидент на заводе Intel в Хиллсборо отправил на больничные койки 21 сотрудника
По сообщению издания OregonLive, на заводе компании Intel в Хиллсборо что-то произошло, после чего 21 сотрудник предприятия попал на больничные койки. Последовательно два инцидента случились за четыре дня в конце ноября и в начале декабря. Для поиска возможных причин происшествия компания даже на 9 дней закрыла вспомогательное строение, в котором установлено оборудование по обслуживанию завода, включая систему вентиляции воздуха.


3DNews: Новости software (доступна выборочная подписка)

2018-12-15 10:06 Видео: разновидности джавелинов и их прокачка в новой демонстрации Anthem
После демонстрации нового трейлера Anthem в рамках церемонии награждения The Game Award 2018, студия BioWare успела провести закрытое альфа-тестирование и прямую трансляцию игры. В последней разработчики в течение пятидесяти минут демонстрировали разные геймплейные особенности своего будущего проекта.

2018-12-15 11:34 Пять лет ожидания того стоили: пресса и игроки хвалят «стильный и беспощадный» роглайк Below
На PC (Steam) и Xbox One вышел долгожданный роглайк Below от канадской студии Capybara Games, создавшей приключение Superbrothers: Sword & Sworcery EP. Разработчики отметили премьеру зловещим трейлером, который можно посмотреть ниже. На момент подготовки этой заметки игра не получила ни одной оценки от СМИ, но первые отзывы журналистов и геймеров оказались положительными.

2018-12-15 12:08 Subnautica можно бесплатно получить в Epic Games Store
Компания Epic Games и студия Unknown Worlds Entertainment бесплатно раздают ПК-версию Subnautica в цифровом магазине Epic Games Store.

2018-12-15 13:11 Blizzard уменьшила поддержку Heroes of the Storm и отменила киберспортивные матчи в 2019 году
Завершается очередной год — самое время оглянуться назад и обдумать планы на будущее. Именно это и сделали разработчики Heroes of the Storm из Blizzard Entertainment. Эта MOBA, объединяющая в одной вселенной героев из различных серий компании, постепенно бледнеет и теряет популярность. Президент Blizzard Джей Аллен Брэк (J. Allen Brack) и глава разработки Рэй Греско (Ray Gresko) сообщили, что компания решила уменьшить количество ресурсов, которые тратит на поддержку и развитие Heroes of the Storm, в пользу других проектов.

2018-12-15 14:26 В 2019 году Epic Games планирует снабдить разработчиков межплатформенными сервисами бесплатно
Компания Epic Games объявила о планах по распространению межплатформенных функций среди пользователей ПК и консолей.

2018-12-15 14:27 Вышел браузер Vivaldi 2.2: настраиваемые панели и «картинка в картинке»
Разработчики браузера Vivaldi выпустили обновление под номером 2.2, которое получило довольно много улучшений. И хотя, по словам создателей, эти изменения не затрагивают ядро, они могут быть важными для пользователей.

2018-12-15 15:31 Facebook расширяет свою видеоплатформу и сокращает финансирование новостных шоу
Facebook Watch расширяется, несмотря на то, что платформе не удаётся завоевать популярность среди более молодой аудитории цифрового века. Крупнейшая социальная сеть объявила о расширении своих 15-секундных рекламных роликов в более чем дюжине новых стран, а также о запуске Watch в настольном окружении и в Facebook Lite.

2018-12-15 17:32 В Великобритании появился первый в мире профсоюз игровых разработчиков Game Workers Unite
Скандалы с переработками в игровых компаниях периодически становятся достоянием общественности. Эта тема получила новый виток развития после публикации расследования на Kotaku, в котором редактор портала Джейсон Шрайер (Jason Schreier) осветил вопрос переработок в Rockstar Games при производстве Red Dead Redemption 2. После активных обсуждений необходимости защиты людей, которые заняты в игровой индустрии, в Великобритании появился первый соответствующий профсоюз.


3DNews: ServerNews.ru (доступна выборочная подписка)

2018-12-15 13:50 Финский суперкомпьютер получит 200 тысяч ядер благодаря 7-нм CPU AMD EPYC Rome
Серверные 7-нм процессоры AMD EPYC Rome весьма привлекательны по соотношению цены и производительности, хотя Intel всё ещё остаётся безоговорочным лидером. В течение следующих полутора лет финский Научный центр ИТ (CSC) собирается закупить в два этапа новый суперкомпьютер. Первая фаза состоит из кластера BullSequana X400 с воздушным охлаждением от Atos, который использует процессоры Intel Cascade Lake Xeon и Mellanox HDR InfiniBand, обеспечивая производительность в 2 петафлопса.




 Аналитика   Процессоры и память   Материнские платы   Корпуса и охлаждение   Источники питания   Видеокарты   Игры   ПО
 Мониторы и проекторы   Накопители   Периферия   Ноутбуки и КПК   Звук и акустика   Сети и коммуникации   Энциклопедия

(C) 1997-2010 3DNews | Daily Digital Digest | Лицензия Минпечати Эл ФС 77-22224 Копирайт
При цитировании документа ссылка на сайт с указанием автора обязательна. Полное заимствование документа является нарушением российского и международного законодательства и возможно только с согласия редакции 3DNews. 

В избранное