Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

GRIS -- печаль моя светла. Рецензия


       3DNews
 Аналитика   Процессоры и память   Материнские платы   Корпуса и охлаждение   Источники питания   Видеокарты   Игры   ПО
 Мониторы и проекторы   Накопители   Периферия   Ноутбуки и КПК   Звук и акустика   Сети и коммуникации   Энциклопедия

3DNews: Новые обзоры (доступна выборочная подписка)

2018-12-31 00:00 GRIS — печаль моя светла. Рецензия
GRIS еще на первых кадрах, появившихся пару лет назад, прозвучала обещанием чистой красоты — легкой, акварельной, меланхоличной. И это тот самый случай, когда ожидания буквально от первого скриншота полностью и исчерпывающе оправдались. Не более, но и не менее


3DNews: Новости hardware (доступна выборочная подписка)

2018-12-30 09:12 Новый iPhone XS Max взорвался в кармане у владельца
Житель Колумбуса (штат Огайо) Джош Хиллард (Josh Hillard) сообщил, что его смартфон iPhone XS Max взорвался в кармане брюк.

2018-12-30 10:00 Гаджеты против компьютеров: результаты опроса 3DNews и МГТС
На правах рекламы Наша редакция при поддержке компании МГТС, предоставляющей на территории Москвы гигабитный домашний интернет, провела опрос о том, какие устройства с подключением к сети используются в домовладениях наших читателей. Результаты оказались весьма любопытными: смартфоны не смогли одержать убедительной победы над традиционными компьютерами, а игровые приставки с треском проиграли настольным ПК.

2018-12-30 10:39 Видео: сборка электромобиля Tesla Model 3 от начала до полной готовности
Tesla выпустила видеоролик с демонстрацией процесса сборки электромобиля Tesla Model 3 от начала до полной готовности к движению на её заводе в Фримонте (штат Калифорния). 

2018-12-30 11:00 Сетевое оборудование должно быть стабильным: результаты опроса 3DNews
В середине декабря редакция 3DNews проводила опрос среди IT-специалистов о том, какие критерии имеют для них наибольший вес при выборе производителя сетевого и Wi-Fi оборудования. Теперь мы подвели итоги этого опроса и можем констатировать, что самое главное, чего ждут профессионалы, — стабильность работы аппаратной и программной части. Причём значение этого качества переоценить практически невозможно, данный критерий выделили как критически важный для сетевого оборудования 95,6 % респондентов.

2018-12-30 11:15 На NVIDIA подали в суд за вводящие в заблуждение заявления
Ведущий производитель графических процессоров, компания NVIDIA, столкнулась с коллективным судебным иском, поданным после того, как компания сообщила об убытках, связанных с падением спроса на GPU для майнинга криптовалюты из-за обрушения цен на криптовалютном рынке.

2018-12-30 12:27 Android-планшет LG V426 «засветился» на сайтах регуляторов
В текущем году LG не выпустила ни одного нового планшета на базе Android. Но, как сообщают сетевые источники, компания не прекратила разработку таких гаджетов.

2018-12-30 13:47 С помощью «умной» школьной формы в Китае будут выявлять прогульщиков
В Китае вводят «умную» форму для школьников, оснащённую встроенными датчиками и сигнализацией. Впервые её начали тестировать в нескольких школах ещё в 2016 году. По данным государственного ресурса Global Times, теперь такая форма стала обязательной для ещё более десяти школ в провинции Гуйчжоу на юго-западе Китая и в автономном районе Гуанси-Чжуанский.

2018-12-30 15:25 Samsung проектирует новый смарт-динамик
Компания Samsung, по информации интернет-источников, проектирует новый «умный» динамик с интеллектуальным голосовым ассистентом Bixby.

2018-12-30 16:23 Память дешевеет, производители напуганы и сокращают инвестиции
Ведущие производители памяти, Samsung и SK Hynix, которые в сумме занимают две трети рынка чипов DRAM и чуть менее половины рынка NAND, вынуждены пересмотреть свои планы по наращиванию производственных мощностей. Как сообщают аналитики, корейские производители столкнулись с уменьшением спроса на свою продукцию, и им не остаётся ничего иного, кроме как пересмотреть стратегию развития. Согласно расчётам IC Insights, компания Samsung инвестирует в 2019 году в развитие производства $18 млрд, что на 20 % меньше, чем в завершающемся году, а SK Hynix сократит капитальные вложения в 2019 году на 22 % до суммы в $10 млрд.

2018-12-30 17:55 Электромобиль Porsche Taycan оказался популярным у владельцев Tesla
До запуска компанией Porsche массового производства собственного первого полностью электрического автомобиля Taycan ещё ждать порядка года, но на него уже выстроилась очередь из покупателей. На спрос не влияет даже тот факт, что цена новинки начинается с $90 тыс.

2018-12-30 19:20 Утраченную с кораблём «Прогресс» оранжерею для МКС создать заново, вероятно, не удастся
Российский сегмент Международной космической станции (МКС), вероятнее всего, уже не получит оранжерею, которая могла бы стать аналогом утраченной установки «Лада-2».

2018-12-30 21:54 Cougar Puri RGB: механическая клавиатура для киберспортсменов
Компания Cougar анонсировала новую клавиатуру игрового класса: модель под названием Puri RGB относится к механическому типу.


3DNews: Новости software (доступна выборочная подписка)

2018-12-30 12:07 Разработка метроидвании Bloodstained: Ritual of the Night для Linux и macOS прекращена
Разработчики из студии ArtPlay объявили, что метроидвания Bloodstained: Ritual of the Night обойдёт стороной ещё пару платформ: стало известно о прекращении работы над версиями для Linux и macOS.

2018-12-30 14:04 Тор-100 русскоязычной «Википедии»: самые читаемые статьи в 2018 году
Общедоступная интернет-энциклопедия «Википедия» со свободным контентом представила рейтинг самых популярных статей своего русскоязычного раздела в уходящем году.

2018-12-30 15:10 Руководитель Dark Souls и Bloodborne заявил, что работает над двумя не анонсированными играми
На днях издание 4Gamer.net взяло интервью у Хидетаки Миядзаки (Hidetaka Miyazaki) — руководителя разработки Dark Souls, Bloodborne и будущей Sekiro: Shadows Die Twice. Известный японский геймдизайнер приоткрыл завесу тайны над нынешней работой в студии FromSoftware. Он сообщил, что сейчас компания трудится над двумя неанонсированными играми.

2018-12-30 17:18 Видео: новый трейлер Life is Strange 2 напоминает о скором возвращении Капитана Спирита
Накануне новогодних праздников французская студия Dontnod Entertainment опубликовала трейлер Life is Strange 2, призванный напомнить о скором возвращении Капитана Спирита. Это прозвище мальчика Криса, с которым игроки могли познакомиться при прохождении бесплатного приключения The Awesome Adventures of Captain Spirit.

2018-12-30 19:13 Видео: разработчики «Калибра» подвели итоги года
Компании Wargaming и 1С Game Studios продолжают разработку своего условно-бесплатного командного шутера от третьего лица «Калибр», который был представлен в конце 2016 года. Свежий выпуск дневников разработчиков посвящён итогам и прогрессу, достигнутому в уходящем 2018 году, и кое-что говорит о планах на будущее.




 Аналитика   Процессоры и память   Материнские платы   Корпуса и охлаждение   Источники питания   Видеокарты   Игры   ПО
 Мониторы и проекторы   Накопители   Периферия   Ноутбуки и КПК   Звук и акустика   Сети и коммуникации   Энциклопедия

(C) 1997-2010 3DNews | Daily Digital Digest | Лицензия Минпечати Эл ФС 77-22224 Копирайт
При цитировании документа ссылка на сайт с указанием автора обязательна. Полное заимствование документа является нарушением российского и международного законодательства и возможно только с согласия редакции 3DNews. 

В избранное