Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Super Smash Bros. Ultimate -- всех в дом. Рецензия


       3DNews
 Аналитика   Процессоры и память   Материнские платы   Корпуса и охлаждение   Источники питания   Видеокарты   Игры   ПО
 Мониторы и проекторы   Накопители   Периферия   Ноутбуки и КПК   Звук и акустика   Сети и коммуникации   Энциклопедия

3DNews: Новые обзоры (доступна выборочная подписка)

2018-12-23 00:00 Super Smash Bros. Ultimate — всех в дом. Рецензия
Флагман линейки Nintendo уходящего года глядит на публику мириадами арен и целой армией бойцов, готовых выталкивать друг друга с этих арен сколько вашей душе угодно. Прекрасный геймплей, веселье, сотни знакомых героев из разных вселенных, — звучит как идеальная игра мечты. Но до идеала не хватило совсем чуть-чуть


3DNews: Новости hardware (доступна выборочная подписка)

2018-12-22 09:12 Комплект Intrinsyc Qualcomm Flight Pro поможет в создании дронов
Компания Intrinsyc выпустила комплект Qualcomm Flight Pro, рассчитанный на разработчиков, проектирующих беспилотные летательные аппараты и робототехнические устройства.

2018-12-22 10:08 По заявкам трудящихся: Coffee Lake Refresh без графики поступят в продажу в январе
Довольно скоро исполнится мечта многих потенциальных покупателей процессоров Core девятого поколения — Intel выпустит модели без встроенной графики. В большинстве случаев «встройка» попросту не используется пользователями, а соответственно платить за неё нет никакого смысла. И теперь у покупателей будет возможность сэкономить

2018-12-22 11:19 В испытаниях шин Continental помогут беспилотные автомобили
Компания Continental впервые начала тестировать новые покрышки с использованием самоуправляемого автомобиля: такой подход, как ожидается, позволит получать более надёжные результаты.

2018-12-22 13:41 Выход смартфона OPPO F21 с отверстием в экране ожидается в январе
Сетевые источники сообщают о том, что китайская компания OPPO готовит к выпуску новый смартфон среднего уровня с обозначением F21.

2018-12-22 16:07 Холдинг ракетного двигателестроения появится в России через год
В «НПО Энергомаш» рассказали о формировании интегрированной структуры, которая объединит ведущие российские предприятия ракетного двигателестроения.

2018-12-22 18:07 Toshiba не страшится перепроизводства NAND и не будет продавать Toshiba Memory
Перепроизводство на рынке флеш-памяти NAND уже снизило контрактные цены на эту продукцию на 10 % за прошедший квартал и грозится дальше обрушивать цены на флеш и SSD в течение всего следующего года. В связи с этим и по другим вопросам журналисты Reuters обратились за разъяснением к генеральному директору корпорации Toshiba.

2018-12-22 19:45 Неубиваемый смартфон Ulefone Armor 6 получил поддержку 5G
Компания Ulefone представила защищённый смартфон Armor 6, который первым в этой категории мобильных устройств получил поддержку сетей нового поколения 5G.

2018-12-22 21:38 Всплыли подробности об аксессуарах для смартфонов Galaxy S10
Ресурс MobileFun.com опубликовал раньше положенного срока сведения об аксессуарах для готовящихся к выходу флагманских смартфонов Samsung, а также названия последних: Galaxy S10 Lite, Galaxy S10 Plus и Galaxy S10 Edge. По всей видимости, компания побоялась, что пользователи могут запутаться, если в названии одной из трёх моделей будет отсутствовать конкретизирующее слово, и поэтому дополнила имя обычной модели Galaxy S10 ничего не значащим Edge (ибо предполагается, что у всех моделей будет одинаково закруглённый экран).

2018-12-22 22:56 В Китае участились случаи продаж восстановленных видеокарт под видом новых
Раньше бытовала присказка «неисповедимы пути OEM'а». Сегодня похожее по духу высказывание можно отнести к б/у видеокартам. На вторичном рынке появляется довольно много графических адаптеров, которые интенсивно трудились в составе ферм по добыче криптовалюты. Обвал рынка криптовалют привёл к высвобождению массы бывших в употреблении видеокарт. От этого серьёзно начали страдать производители графических процессоров, хотя желающие купить что-то интересное по сходной цене получили шанс обновить графические подсистемы домашних ПК.


3DNews: Новости software (доступна выборочная подписка)

2018-12-22 08:07 Microsoft устранила 0-day-уязвимость в Internet Explorer
Microsoft выпустила исправление для уязвимости нулевого дня в браузере Internet Explorer (CVE-2018-8653). Как отмечается, эта брешь уже используется хакерами для целевых атак. И хотя в компании не назвали масштабов бедствия, очевидно, они достаточно серьёзны. Саму уязвимость обнаружили специалисты из Google Threat Analysis Group. Они же заявили, что её эксплуатируют злоумышленники. 

2018-12-22 10:40 Особое внимание к PC-версии и связь с сообществом — авторы о Halo Infinite
Halo Infinite была анонсирована ещё на Е3 2018, но с тех пор студия 343 Industries не сообщала никаких подробностей. Именно потому недавняя онлайн-трансляция разработчиков приковала к себе внимание общественности. Как сообщает издание Polygon, в ней зрителям рассказали, как будет проходить тестирование игры, и много других подробностей.

2018-12-22 12:26 Онлайн-школа Skillfactory предлагает обучение в области Data Science с нуля
Курсы онлайн-школы Skillfactory «Практический Machine Learning» и «Deep Learning и нейронные сети» позволят стать специалистом в области Data Science, что предоставит шанс найти работу в крупных технологических компаниях, таких как Яндекс и Mail.ru

2018-12-22 13:47 Обновление «Возвращение гигантов» существенно изменило PvE-миссии онлайн-экшена Star Conflict
StarGem и Gaijin Entertainment объявили о релизе обновления «Возвращение гигантов» для космического онлайнового экшена Star Conflict. С его выходом в игре существенно изменилась система PvE-миссий.

2018-12-22 14:26 Valve ввела в Artifact рейтинговую систему, бонусы за игру и другие нововведения
У Valve есть собственное видение карточной игры Artifact, но не всем покупателям игры оно пришлось по душе. Поэтому компания выпустила крупное обновление «Станьте легендой», которое внесло в проект немало качественных изменений, в том числе добавило рейтинги и уровни.

2018-12-22 15:10 Видео: к Marvel's Spider-Man вышла финальная глава «Города, который никогда не спит»
Компания Sony Interactive Entertainment и студия Insomniac Games опубликовали премьерный трейлер дополнения Silver Lining («Серебряный луч») к супергеройскому экшену Marvel’s Spider-Man. Это третья и последняя глава DLC-кампании City That Never Sleeps («Город, который никогда не спит»).

2018-12-22 16:34 Экранизация Uncharted потеряла своего режиссёра
Попытка Sony экранизировать популярную серию приключенческих боевиков Uncharted всё больше напоминает езду на американских горках. На тележках без колёс. Согласно The Hollywood Reporter, Шон Леви (Shawn Levy), который выступал режиссёром фильмов «Ночь в музее», «Безумное свидание», «Живая сталь» и нескольких эпизодов «Очень странных дел», решил прекратить работу над киноадаптацией Uncharted. Вместо этого он займётся фильмом «Свободный парень» с Райаном Рейнольдсом (Ryan Reynolds) в главной роли.

2018-12-22 17:51 Видео: брифинг ликвидации Революционера — второй «Неуловимой цели» в Hitman 2
Компания Warner Bros. Interactive Entertainment и студия IO Interactive выпустили вторую миссию режима «Неуловимая цель» для стелс-экшена Hitman 2. На этот раз ликвидировать нужно мятежного политического деятеля по имени Виченте Мурильо.

2018-12-22 18:36 В Darksiders III ввели классическую боевую систему в духе первых двух частей серии
Некоторые фанаты Darksiders были огорчены тем, что третья часть по своей структуре и боевой системе не повторяет первые две. Наверняка они обрадуются второму крупному обновлению — с ним в игре появилась классическая «боёвка».

2018-12-22 19:24 В альфа-версии Dark Souls 3 Оцейрос убивал младенца, но затем это вырезали
Лэнс Макдональд (Lance McDonald) опубликовал свежий ролик с обнаруженным вырезанным контентом из Dark Souls 3. Макдональд известен в игровом сообществе благодаря своему хобби — он находит и демонстрирует различные элементы, не попавшие в релизные версии игр.

2018-12-22 20:40 Slack заблокировал пользователей, которые побывали в Крыму, Иране и Сирии
Пользователи корпоративного коммуникационного сервиса Slack сообщили, что их учётные записи заблокировали после посещения стран, которые находятся под американскими санкциями. И хотя предполагается, что такой шаг должен обезопасить пользователей, многие сообщают, что не были готовы к такому развитию событий. А некоторые заявили, что не посещали «санкционные» страны в последние годы, потому блокировка ошибочна.


3DNews: ServerNews.ru (доступна выборочная подписка)

2018-12-22 13:08 Рынок серверов в регионе EMEA показал 25-процентный рост
Серверный рынок региона EMEA (Европа, включая Россию, Ближний Восток и Африка) демонстрирует значительный рост, о чём говорят свежие данные компании International Data Corporation (IDC).

2018-12-22 14:29 Одноплатный компьютер Atomic Pi оснащён процессором Intel
На площадке Kickstarter идёт сбор средств на выпуск одноплатного компьютера для разработчиков Atomic Pi, который позиционируется в качестве более производительной альтернативы Raspberry Pi.

2018-12-22 17:00 Китай много лет получал доступ к облачным данным клиентов HPE и IBM
Согласно федеральному обвинительному акту США, несколько поставщиков управляемых услуг и их клиенты на протяжении ряда лет подвергались атакам Cloudhopper. Конкретные имена жертв не называются, а журналистские расследования указывают на HPE и IBM




 Аналитика   Процессоры и память   Материнские платы   Корпуса и охлаждение   Источники питания   Видеокарты   Игры   ПО
 Мониторы и проекторы   Накопители   Периферия   Ноутбуки и КПК   Звук и акустика   Сети и коммуникации   Энциклопедия

(C) 1997-2010 3DNews | Daily Digital Digest | Лицензия Минпечати Эл ФС 77-22224 Копирайт
При цитировании документа ссылка на сайт с указанием автора обязательна. Полное заимствование документа является нарушением российского и международного законодательства и возможно только с согласия редакции 3DNews. 

В избранное