Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Топ-10 смартфонов ценой до 20 тысяч рублей (2018 год)


       3DNews
 Аналитика   Процессоры и память   Материнские платы   Корпуса и охлаждение   Источники питания   Видеокарты   Игры   ПО
 Мониторы и проекторы   Накопители   Периферия   Ноутбуки и КПК   Звук и акустика   Сети и коммуникации   Энциклопедия

3DNews: Новые обзоры (доступна выборочная подписка)

2018-12-17 00:00 Топ-10 смартфонов ценой до 20 тысяч рублей (2018 год)
Год подходит к концу, а у нас до сих только была только одна подборка лучших смартфонов – ценой не более 10 тысяч рублей. Пора исправить этот пробел, тем более что и праздники совсем близко, выбрать подарок – самое время. Вашему вниманию – гид по выбору смартфона ценой не более двадцати тысяч рублей


3DNews: Новости hardware (доступна выборочная подписка)

2018-12-16 09:04 Silicon Power представила модули памяти Xpower Turbine RGB с яркой подсветкой
Компания Silicon Power продолжает расширять ассортимент своих модулей оперативной памяти Xpower, ориентированных на игровые системы. Вслед за Xpower Turbine DDR4 производитель представил модули Xpower Turbine RGB DDR4, которые, как нетрудно догадаться, отличаются наличием RGB-подсветки.

2018-12-16 10:41 Nintendo надеется добрать 15 миллионов продаж Switch за шесть месяцев
Президент Nintendo of America Реджи Фис-Эме (Reggie Fils-Aimé) обсудил с Forbes продажи Nintendo Switch и игр для неё. Он уверен, что система сможет достичь намеченных 20 миллионов устройств в текущем финансовом году, который закончится 31 марта 2019 года.

2018-12-16 11:03 Утечка производителя чехлов раскрыла дизайн смартфона Google Pixel 3 Lite
Как мы уже сообщали, компания Google в скором времени может анонсировать смартфон среднего уровня Pixel 3 Lite. Ресурс Slashleaks раскрыл дизайн аппарата: утверждается, что источником утечки стал один из производителей защитных чехлов.

2018-12-16 11:26 Начинаются продажи смарт-устройств Irbis A и DEXP Smartbox с помощником «Алиса»
Компания «Яндекс» объявила о начале продаж двух новых устройств со своим фирменным голосовым ассистентом «Алиса» — гаджетов Irbis A и DEXP Smartbox.

2018-12-16 12:21 Грузовой корабль «Прогресс МС-11» отправится к МКС по сверхбыстрой схеме
Грузовой корабль «Прогресс МС-11» будет запущен к Международной космической станции (МКС) в марте следующего года. Об этом сообщает «РИА Новости» со ссылкой на источник в ракетно-космической отрасли.

2018-12-16 13:11 На Apple подали в суд за ложные характеристики дисплея iPhone X
Дисплей — одна из ключевых особенностей iPhone X на фоне предшественников. Он же стал и одним из самых критикуемых компонентов смартфона, причём не только за вырез в верхней части. На днях в Окружной суд США на Apple был подан иск, на 55 страницах которого утверждается и доказывается, что спецификациями экрана «десятки» компания намеренно вводила пользователей в заблуждение.

2018-12-16 14:18 Nintendo прекратила производство NES Classic и SNES Classic
Миниатюрные ретро-консоли NES Classic и SNES Classic, наконец, по словам президента Nintendo of America Реджи Филса-Айме (Reggie Fils-Aime), собираются оставить полки розничных магазинов. В интервью The Hollywood Reporter в начале этой недели он сказал, что обе мини-консоли не вернутся на рынок после того, как текущие запасы будут распроданы — по сути, этот праздничный сезон станет последним.

2018-12-16 15:51 Honor проектирует смарт-часы на платформе MediaTek
На сайте организации Bluetooth SIG появилась информация о новом носимом гаджете, который готовит к выпуску китайская компания Huawei.

2018-12-16 16:56 Facebook перестроила аппаратное подразделение с акцентом на более насущные продукты
Примерно полтора года назад на конференции разработчиков F8 выступила Регина Дуган (Regina Dugan), бывший директор Агентства перспективных исследовательских проектов правительства США в области обороны. Там она сказала аудитории, что Facebook работает над интерфейсами между мозгом и компьютером, которые могут однажды позволить, например, набирать текст усилием мысли.

2018-12-16 20:06 Новое изобретение Microsoft поможет уменьшить тремор рук
Управление США по патентам и торговым маркам (USPTO) обнародовало очередную патентную заявку Microsoft: документ носит название «Носимое устройство» (Wearable device).

2018-12-17 01:00 Потоковая Xbox может быть основана на модифицированной версии AMD Picasso APU
Как сообщается в новой порции слухов относительно будущей потоковой консоли Xbox, эта система будет основана на модифицированной под нужды Microsoft версии грядущего ускоренного процессора AMD Picasso, оснащённого блоками машинного обучения


3DNews: Новости software (доступна выборочная подписка)

2018-12-16 09:02 Netflix тестирует функцию, которая позволяет мгновенно пересматривать сцены
Netflix любит пробовать новые идеи, и её последний эксперимент — странная функция, которая позволяет зрителям снова просмотреть сцену. Некоторые подписчики Netflix заметили новшество, которое предлагает всплывающее окно с вопросом, хочет ли зритель «посмотреть сцену снова» после определённых избранных отрывков в сериалах.

2018-12-16 10:08 В Monster Hunter: World появятся RPG-элементы из The Witcher 3, новые монстры и ранг заданий
Недавно компания Capcom анонсировала первое крупное расширение Monster Hunter: World под названием Iceborne, которое выйдет в следующем году, а также кроссовер с The Witcher 3: Wild Hunt. Продюсер игры Рёзо Цудзимото (Ryozo Tsujimoto) в интервью PlayStation Blog раскрыл несколько подробностей обоих пунктов.

2018-12-16 13:50 Магазин Discord составит конкуренцию Epic Games Store в 2019 году
Команда Discord решила не оставаться в стороне от завязавшейся борьбы Epic Games Store со Steam и объявила об обновлении условий для разработчиков в своём магазине.

2018-12-16 14:41 Epic Games удалила меч Infinity Blade из Fortnite, признав свою ошибку
Чтобы прекратить негодование части игроков, Epic Games удалила слишком мощный меч Infinity Blade из Fortnite, который был выпущен в знак уважения к одноимённой мобильной игровой серии. Клинок, который появлялся один раз в каждой игре в одном и том же месте, давал владельцу здоровье, щиты и повышенную подвижность в дополнение к возможности нанесения 75 очков урона каждым ударом. Но самая мощная особенность заключалась в том, что он мог прорвать любые построенные игроками структуры, подрывая основную механику экшена.

2018-12-16 15:32 История легендарных легионеров в новом трейлере Anthem
Издательство Electronic Arts и студия BioWare представили новый трейлер (можно включить русские субтитры) грядущего амбициозного боевика Anthem, посвящённого истории Легиона Рассвета. Люди столетиями жили в страхе, будучи беспомощными против неистового хаоса, который разрушал их земли и превращал диких существ в мутантов. Но нашёлся лидер, генерал Элена Тарсис, которая бросила вызов хаосу вместе с последовавшими за ней легионерами.

2018-12-16 17:35 Видео: шесть игровых классов предстоящего кооперативного шутера World War Z
Студия Saber Interactive выпустила свежий трейлер кооперативной игры на четырёх человек World War Z, где представила шесть классов персонажей.




 Аналитика   Процессоры и память   Материнские платы   Корпуса и охлаждение   Источники питания   Видеокарты   Игры   ПО
 Мониторы и проекторы   Накопители   Периферия   Ноутбуки и КПК   Звук и акустика   Сети и коммуникации   Энциклопедия

(C) 1997-2010 3DNews | Daily Digital Digest | Лицензия Минпечати Эл ФС 77-22224 Копирайт
При цитировании документа ссылка на сайт с указанием автора обязательна. Полное заимствование документа является нарушением российского и международного законодательства и возможно только с согласия редакции 3DNews. 

В избранное