Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости Subscribe.Ru

  Все выпуски  

Новости Subscribe.Ru 02/07/2014


Группы-лидеры конкурса:
Общество
Вчера, сегодня, завтра - кто источник власти
В этой группе острые вопросы и нестандартные ответы приветствуются. Острые вопросы - помогают найти нестандартные ответы. Приветствуется доказательность своих слов, а не ссылки на авторитеты.
Вступить в группу
Россия Tomorrow
Международная открытая группа, в которой каждый участник свободно делится своим мнением и освещает события происходящие в России и в мире. Дискуссионный клуб в котором, острые вопросы и ответы приветствуются. девиз: "Самое страшное, что могут с вами сделать друзья - предать. Самое страшное, что могут с вами сделать враги - убить. Бойтесь равнодушных. С их молчаливого согласия в мире происходят самые ужасные вещи! Об одном прошу тех, кто переживёт это время: не забудьте! Не забудьте ни добрых, ни злых. Терпеливо собирайте свидетельства о тех, кто пал за себя и за Вас" (Юлиус Фучик) "Тысячелетия глядят на нас с надеждой, что мы не озвереем, не станем сволочью, рабами паханов и фюреров" (Стругацкие)
Вступить в группу
Компьютеры и интернет
Всем читателям сервиса Subscribe и владельцам сайтов!
Группа создана с целью раскрутки и популяризации сайтов и групп сервиса Subscribe.ru. Добавляйте сюда статьи и ссылки на свои ресурсы! Раскрутим группу и Ваши сайты вместе!
Вступить в группу
Туризм
ТурЖурнал - туризм, отдых, достопримечательности со всего мира
Группа для туристов и путешественников. Полезная информация о туризме со всего мира. Полезные советы туристам для отдыха за границей. Блоги путешественников о своих приключениях. Путеводитель Паттайя Тайланд экскурсии и достопримечательности. Самостоятельные путешествия. Дешевые Авиабилеты Бронирование отелей без предоплаты и комиссий
Вступить в группу
Автомобили
Автомир
Самые свежие новости Автомира. Все о новинках авто, тех характеристики. Полезные советы бывалых автомобилистов.
Вступить в группу
Бизнес и карьера
Как заработать не выходя из дома. Дополнительный заработок
Группа создана для тех, кто хочет заработать лишнюю копеечку, но не знает как это сделать.
Вступить в группу
Первые шаги для заработка в сети
Группа для тех, кто только начинает свой путь к заработкам в Сети. Самые простые способы, не требующие больших инвестиций, и специальных знаний! Присоединяйтесь и начинайте зарабатывать!
Вступить в группу
Дом и семья
Огород для смелых
Группа для любителей экспериментов в саду и огороде. Все новые и нетрадиционные методы выращивания растений. Все у кого есть чем новым поделиться приглашаются. Кто имеет опыт выращивания экзотов в огороде - Добро пожаловать!
Вступить в группу
Культура, стиль жизни
Старт-Ап анонс
Группа объединяет студентов школы "Старт Ап" и создана для популяризации блогов студентов школы. Вы можете размещать анонсы своих статей, а также комментировать статьи других студентов на их блогах схожей с вашей тематикой (не забывайте о продвижении блога комментариями).
Вступить в группу
Рекомендуемые группы:
Страны и регионы
Русские на Украине-взгляд на Россию!
Пишем обо всем: когда и как оказались вне России, проблемные семейные, религиозные, политические, денежные, любовные... За Россией наблюдаем, сопереживаем, любим, радуемся, осуждаем..... Хотим быть вместе...
Вступить в группу
Чем хороша жизнь за границей?Все за и против
А может поехать за границу? Там говорят хорошо?! Отзывы и общение с теми, кто уехал из России, но не прочь пообщаться с соотечественниками.
Вступить в группу
Компьютеры и интернет
Интернет для всех: пенсионеры в глобальной сети - объединяйтесь!
Группа создана с целью - сделать глобальную сеть, как информационное пространство доступным той части обитателей Рунета, кому по определенным причинам он малопонятен, труднодоступен или представляется как нечто за пределами сознания. Как правило, это пенсионеры и люди с ограниченными возможностями, которым зачастую не хватает общения, информации (если конечно не иметь в виду зомбирующего телевидения) или источника дополнительного дохода, в общем, всего того, что может дать современный Интернет. Опыт и знания участников признаны помочь друг другу адаптироваться в виртуальной среде. Интернет должен быть доступен и понятен не только молодым и здоровым - Интернет должен быть доступен ВСЕМ!
Вступить в группу
Мир женщины
Красавица в зеркале
Для женщин которые любят себя и ценят свое здоровье. для тех кто хочет хорошо выглядеть. даже для тех кто не умеет правильно сочетать и носить. здесь вы сможете найти поддержку и подсказку. можно задать кучу интересующих вас вопросов. мы постараемся завлечь вас и отвлечь. Будьте всегда красивы и привлекательны. Ждем в гости!
Вступить в группу
Женский Клуб "Шарм"
Добро пожаловать на посиделки в наш Клуб!
Вступить в группу
Я прелесть
Все о нас, женщинах. Красота, отношения, стиль, здоровье, дети, дом, карьера,отдых, работа. Мужчины не забывайте о нас. Ваше место в нашей жизни имеет огромное значение. Ждем вас в нашей группе.
Вступить в группу
Бизнес и карьера
Подработка в Москве
Подработка зрителем (массовка), на телевидении для всех желающих проживающих в Москве. Требуются зрители от 16 - 65 лет (гражданство значения не имеет !) Зарегистрируйтесь в этой группе : Подработка в Москве (подпишитесь на обновления - уведомления о новых темах в группе (смотри в настройках) ЭТО ВАЖНО !!! и будь в курсе всех новостей, как только вы подпишитесь на обновления, к вам на ваш почтовый ящик начнут поступать все предложения о съёмках ! Нам дорог каждый из Вас ! Новые предложения о подработке (выставляем практически, каждый день !)
Вступить в группу
Секреты успешного бизнеса
Бизнес - это не только способ прироста дохода предпринимателя , но и метод самовыражения, лучший способ быстрого личностного развития, путь к независимости и способ достижения других жизненных целей. Успешный бизнес складывается из многих составляющих - от собственно бизнес-идеи, до ее грамотного воплощения, выстраивания всей цепочки деньги-товар-деньги, или деньги-услуги-деньги, а иногда и деньги-реклама-деньги . Присоединяйтесь, мы открыты для общения. Желаем вам волшебного подъема ваших продаж !
Вступить в группу
Экономика и финансы
Умный выращивает урожай, а мудрый - почву
В группе "Умный выращивает урожай, а мудрый почву", пропогандируется и разяснется разработанная мною "Комплексная систем земледелия" "КСЗ " КСЗ, включает в себя технологии создания плодородной почвы, с помощью плоскорезов, растительной мульчи, выращивания сидератов, вермикультивирования. Использования своих, домашних, водных настоев, бражек и квасов, приготовленных с помощью дернины, молочнокислых продуктов, настоев различных трав.
Вступить в группу
Дом и семья
Цветы
Цветы выражают совершенство природной формы. Это яркий всплеск радости бытия, невероятная концентрация праздника жизни. У цветов короткий срок. И поэтому в них сфокусировано стремление подарить как можно больше нежности,красоты и позитива за столь непродолжительное время ... В нашей группе-всё-всё о цветах: фото от именитых фотографов, рисунки, картины известных и начинающих художников, чудеса флористики, интересные факты, фотоочерки, статьи о цветах,садах и цветочных фестивалях, стихи и рассказы, легенды и сказки, поделки. И даже песни об этих удивительных созданиях природы!
Вступить в группу
Рецепты на каждый день
В нашей группе нет блюд, которые состоят из малодоступных продуктов. У нас только самые вкусные и лёгкие рецепты, которые вы сможете приготовить именно из того, что обычно лежит в вашем холодильнике. С нами вкусно и интересно! Домашняя еда - самая вкусная, готовьте с удовольствием и будьте здоровы!
Вступить в группу
Садоводам
Все о саде и огороде. Садовых растениях и уходе за ними. Участке и его обустройстве.
Вступить в группу
Ремонт квартиры, полезные советы, дом и семья
Группа для тех, кто хочет жить в уютном доме с красивым садом и здоровой семье
Вступить в группу
Все для всех
Группа создана для тех, кто хочет быть здоровым, кого интересует разные виды рукоделия, кулинария, натуральная косметика, работа в интернете и сетевом бизнесе, молитвы, музыка... Группа обо всем и для всех.Присоединяйтесь.
Вступить в группу
Наши любимые кошки
Кошки - загадочные создания. В их голове происходит гораздо больше того, о чем мы догадываемся.
Вступить в группу
Рецепты для вафельницы
Домашние вафли - это всегда маленький праздник... Это всегда уют и запах печеного в доме... Это всегда сближает...
Вступить в группу
Культура, стиль жизни
Что же происходит?
В этой группе вы можете узнать ответы, на вопрос "что происходит если ...? ", "что происходит когда ...? ", "что происходит с ...? "
Вступить в группу
Эротическая Геометрия(18+)
На этой странице размещаются подборки о мастерах фотографии, фотомоделях и просто хорошие качественные фото ню. Размещение членами группы тематических подборок - приветствуется!
Вступить в группу
Гармония души и тела
Наша группа - о самом интересном, что существует в мире вокруг нас. Природа, эзотерика, психология, туризм, любовь, философия и всё, что есть интересного в нашей жизни! Приглашаем стать участником нашей группы! Делитесь мыслями, обменивайтесь опытом, предлагайте к обсуждению интересные темы - давайте вместе создадим уютное пространство для общения!
Вступить в группу
Институт Женщины. Как стать Настоящей Женщиной?
В группу приглашаются женщины - представительницы прекрасной половины человечества, которые хотят развить свою женственность, стать успешнее, любимее, счастливее, в общем, стать Настоящей Женщиной - очаровательной и прекрасной, той, которая является просто идеалом женственности, красоты, той, которая представляет собой мечту любого мужчины и способна стать для него единственной и неповторимой!
Вступить в группу
Тайное станет явным или откуда приходит чудо
У каждого из нас происходили в жизни удивительные и необъяснимые явления, а также людям были интересны все возможные тайны. В этой группе мы предлагаем поделиться информацией, своими историями и предположениями, которые могут пролить свет на невероятное и таинственное. Мы приглашаем всех любознательных людей исследовать не только свое древнее прошлое но и до копаться до истины, которую от нас скрывают на протяжении нескольких веков. В группе поощряются интересные и увлекательные статьи, которые могут вызвать большой резонанс.
Вступить в группу
Любовь и Отношения(18+)
Добро пожаловать ВСЕМ!!! Наша группа о Любви, Отношениях, Отношениях в Любви и, конечно же, о Красоте и Здоровье!
Вступить в группу
Новые группы:
Страны и регионы
Миграционное право
Проблемы в сфере миграционного права. Прописка, оформление, регистрация гражданства. Оформление виз. Проблемы трудоустройства.
Вступить в группу
Мир женщины
Найди ответ
Женщина удивительное существо, хранящее семейный очаг, умеющее любить, воспитывающее детей и способное вместе с этим зарабатывать и вкусно готовить. Что волнует женщину? Красота, здоровье, любовь, дети. А какая женщина не любит шопинг и путешествия!
Вступить в группу
ALOXXI
ALOXXI - это американские профессиональные краски и уход за волосами, вдохновленные итальянской культурой. Философия Aloxxi основывается на индивидуальном подходе к клиенту. Долой штампы и одинаковые на весь мир стандарты, пора вернуть волосам индивидуальность! И это сделать так просто - ведь палитра красок Aloxxi насчитывает более 100 оттенков! Теперь Ваш цвет волос - это наша забота!
Вступить в группу
Компьютеры и интернет
Обзор графических редакторов
Обзор как бесплатных, так и платных графических редакторов.
Вступить в группу
Опера мини для мобильных устройств
Надоели тормоза и глюки встренного браузера в телефон? Платить за wap трафик по нескольку сотен рублей? Так давайте расскажим о возможностях Опера мини всему интернету.
Вступить в группу
Новости и СМИ
Последние новости Украины и мира.
Если Вас интересует, что произошло за последние сутки в мире и на Украине - то это то, что Вы искали. Самые свежие новости политики, экономики, спорта, бизнеса, шоу-бизнеса и других актуальных новостей
Вступить в группу
Экономика и финансы
Бухгалтерия международные перевозки
Обмениваться советами из практики бухгалтерских, кадровых вопросов в отрасли международные перевозки
Вступить в группу
Дом и семья
Массаж в Каллинингаде
Групппа для ценителей качественного массажа. Здесь можно записаться на профессиональный массаж в Калинингаде
Вступить в группу
Улыбайтесь вместе с нами!
Наша стоматологическая клиника специализируется на имплантологии. В рамках повышения квалификации все сотрудники, систематически проходят дополнительное обучение.
Вступить в группу
Секреты здорового сна
Группа посвящена всему, что связано со сном. Здесь можно узнать о секретах здорового сна, о том, как выспаться, о влиянии сна на психику человека и еще много чего интересного.
Вступить в группу
Секреты ремонта квартир и домов. Электрика, Сантехника, Отделка
Все про ремонт в квартире, и частном доме. Электромонтажные, сантехнические и отделочные работы. Как сделать ремонт самому
Вступить в группу
Полезные товары для дома и семьи
Группа знакомит с необычными и полезными товарами для дома и семьи, которые необходимы в домашнем хозяйстве и повседневной жизни.
Вступить в группу
Стиль жизни АнтиСтресс
Интернет-журнал, представляющий своим любимым читателям ценную и исключительно профессиональную информацию о том, как в современном мире человеку сохранить здоровье и стать успешным, как в делах, так и в личной жизни, не растеряв при этом оптимизма и душевного равновесия. Стиль Антистресс - это интерактивный журнал для тех, кому важно сохранять своё психическое здоровье на высоком уровне в любой ситуации, справлять со стрессом и научиться не впадать в глубокую депрессию. На сайте регулярно публикуются статьи на волнующие темы о семье, здоровье, любви, красоте. Авторы статей - психологи, його-терапевты, консультанты по красоте и здоровью и др.
Вступить в группу
Кориснi поради щодо вибору, монтажу та ремонту полiв
Корисн поради щодо вибору, монтажу та ремонту полв . Технологi, виробники, дзайнерскii рiшення для утворення неповторного iнтерьеру вашоi оселi.
Вступить в группу
Веселый Садовник
Здравствуйте! Приглашаю вас добавить свой анонс на тему дачи, сада, огорода и ландшафтного дизайна. Еще здесь можно общаться, комментировать и публиковать просто интересный материал. Мы планируем организовать совместную рассылку с авторами лучших статей.
Вступить в группу
Изготовление лестниц
Группа посвященная обсуждению о строительстве и проектировании лестниц.
Вступить в группу
Красавец и умница померанский шпиц!
Читайте и делитесь своими заметками о породе померанский шпиц. Красивые фотографии и полезные статьи о выращивании, уходе и воспитании этих замечательных животных вы найдёте здесь.
Вступить в группу
Дизайн интерьера и малоэтажное строительство
Эта группа посвещенна дизайну интерьера и малоэтажному строительству.
Вступить в группу
Культура, стиль жизни
Intillegent Beatworx
Молодой инструментальный исполнитель из Санкт-Петербурга.
Вступить в группу
  Обзоры выпусков

Общество
Какие законы вступают в силу с 1 июля
Власти регионов больше не смогут резко повышать тарифы на "коммуналку". С этого года по всей стране вводят строгую систему увеличения платы за ЖКХ. Она будет действовать в течение ближайших трех лет.
Читать далее ...



Бизнес
Украинский бизнес ждет спасения в Европе
Украинский бизнес ждет реформ, связанных с подписанием евроассоциации. После прихода новой власти давление со стороны проверяющих и фискальных органов не снизилось, а даже выросло, говорят украинские предприниматели.
Читать далее ...



Недвижимость
Непрофессиональный риэлтор: как узнать?
Обманы на рынке недвижимости совсем не редкость. И здесь необходимо не только самому все проверять, но и правильно выбирать людей, на помощь которых вы рассчитываете.
Читать далее ...



Карьера
Я боюсь начальника!
Вы общительный человек, душа компании, не испытываете страха перед общением. Но стоит вам переступить порог офиса, как всё меняется. Успешный человек превращается в дрожащую овцу. В чем причина и как бороться?
Читать далее ...



Медицина
Что такое инфаркт миокарда
От инфаркта погибает больше людей, чем от рака, инфекционных заболеваний и автокатастроф: около 12%. Как ни странно, это связано с увеличением продолжительности жизни.
Читать далее ...



Высокие технологии
10 самых быстрых Wi-Fi-роутеров
Wi-Fi-роутеры в среднем достигают скорости передачи данных порядка 300 Мбит/с. Но делится эта скорость согласно выбранным приоритетам на каждое подключенное устройство. Как быть, когда этого мало?
Читать далее ...


   Обновления на Citycat.ru
 
TV программа с 30 июня по 6 июля

Новые фотографии кошек


В избранное