Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости Subscribe.Ru

  Все выпуски  

Новости Subscribe.Ru 16/07/2014


Группы-лидеры конкурса:
Общество
Поле чудес
Капитализм-благодать?! Социальной революции-не видать. Эволюции мать будут нам насаждать. Не дать, не взять, ничего не продать. Вчера вновь по ТВ: Иллюзии Зазеркалья, Алиса в cтране Чудес-отдыхает, Когда президент свои речи толкает. И будет опять, как всегда: Один и тот же сон. В раздумья и мысли я погружён. "Нет-нереально!"-кричал я во сне. И внутренний голос опять вторит мне: "Весь Мир-Иллюзия!" Президент снова вещает. А внутренний голос, как всегда вопрошает: "А был ли мальчик ?!" И есть ли реальность в том, что я вижу перед собой и вокруг меня! А может, мы в Параллельном Мире и уже ничего не видим?! Так тогда из него быть не может пути: В Мир Реальности из него никак не войти. И прав был Альберт Эйнштейн
Вступить в группу
Мир женщины
Секреты красоты и молодости
Секреты красоты для женщин. Полезные советы и секреты красоты для девушек. В группе делимся своим жизненым опытом, как оставаться красивой и здоровой на долгие годы
Вступить в группу
Туризм
В Крым!
Обсуждаем отдых в Крыму! Отзывы, советы, интересные моменты...
Вступить в группу
Бизнес и карьера
International Real estate
Добро пожаловать в группу "International real estate" На моей страничке Вы можете ознакомиться с: - Новостями недвижимости. - Прогнозами, тенденциями рынка. - Самыми выгодными предложениями на рынке. - Литературой и статьями на русском языке - Програмным обеспечением для автоматизации и облегчения работы Риэлтора. А так же разместить информацию о себе или своей компании, если таковая имеется в разделе "каталог".
Вступить в группу
Сетевой маркетинг - бизнес 21 века
Создана для амбициозных, энергичных людей, желающих изменить свою жизнь и жизнь окружающих людей к лучшему добрыми советами и конкретными деловыми предложениями.
Вступить в группу
Дом и семья
Умные советы по строительству, ремонту, дизайну
Все самое полезное и новое, а также забытое старое о строительстве, ремонте и дизайне домов, квартир, офисов. Советы, видео, рекомендации.
Вступить в группу
Культура, стиль жизни
Литература от А до Я
Группа для всех интересующихся литературой. Всеми её вопросами и нюансами: от теории до практики. Для графоманов и профессионалов.
Вступить в группу
Музыка для души
Здесь только красивая и мелодичная музыка! Слушайте, скачивайте, добавляйте свою музыку и обсуждайте.
Вступить в группу
Жизнь прожить - не поле перейти
"Все роли в мире распределены: Одним - копить богатство и успехи, Другим - коварно создавать помехи, А третьим - наблюдать со стороны."
Вступить в группу
Рекомендуемые группы:
Компьютеры и интернет
Клуб "Сделай сам"
Клуб "Сделай сам" - эксклюзивное сообщество, в анонсах которого содержатся полезные и практические материалы по многим интересующим читателей темам. Цель клуба - объединить людей , желающих развиваться и делиться своими знаниями, находками.
Вступить в группу
Мир женщины
Принципы питания и похудения
Вы не нашли того, что искали? Оставляйте заявки! Группу поддерживает команда опытных редакторов и журналистов интернет-журнала ART of CARE ("Искусство заботы о себе"). Обязательно найдем для вас материал по теме.
Вступить в группу
Общество
Разговорный английский. Учим язык вместе
Группа для тех, кому нравится изучать английский язык. Делитесь своим опытом, получайте новые знания и осваивайте мировой язык вместе!
Вступить в группу
Испанский язык
Группа объединяет тех, кто хочет или уже изучает испанский язык и испаноязычную культуру.
Вступить в группу
Оттачиваем английский язык до автоматизма
Здравствуйте. Буду краток: эта группа 100% полезна. Здесь по каждому английскому правилу мы даём десятки английских предложений для отработки автоматизма. В этой группе минимум грамматики максимум практики. Грамматику Вы учите сами, мы лишь подбираем Вам английские предложения для практики. Каждый участник группы может добавлять свои подборку английских предложений. Наша цель путём практики, научится быстро переводить любые английские тексты. Итак, поехали!
Вступить в группу
Туризм
Бронируем поездки сами!
Бронирование авиабилетов, отелей, отдыха онлайн очень актуальная тема. Цель группы - обсуждение технологий, опыта и проблем самостоятельного бронирования с тем, чтобы эффективно и безопасно использовать все возможности, предоставленные для этого в Интернете. Также делимся информацией о спецпредложениях от авиакомпаний и туристических Интернет-агентств, обеспечивающих бронирование онлайн и впечатлениями от своих поездок.
Вступить в группу
Hi-Tech
Каталог игр, программ, тем для ОС Андроид, Симбиан, Бада
Группа для владельцев смартфонов с ОС Андроид, Симбиан, Бада для пополнения своего смартфона интересными приложениями.
Вступить в группу
Бизнес и карьера
Вахтовый метод в РФ и СНГ. Консультации
Бесплатные консультации о работе вахтовым методом в РФ и СНГ
Вступить в группу
Дом и семья
Частное домостроение
Всё по теме частного домостроения, частной архитектуры, малоэтажных домов, дизайна интерьеров и ландшафтного дизайна - проектирование и строительство.
Вступить в группу
Восстановление и сохранение здоровья
Советы и рецепты восстановления и сохранения Здоровья с помощью натуральных, естественных, доступных средств и методов, Отзывы людей, их применяющих.
Вступить в группу
Строим загородный дом
Прекрасно иллюстрированные статьи о строительстве и ландшафтном дизайне. Пошаговые руководства по строительству мангалов, барбекю. Рецепты простой неприхотливой деревенской кухни из продуктов своего огорода. Цикл статей посвященных домашнему копчению. К услугам читателей группы замечательная библиотека бесплатных авторских электронных книг по строительству и ландшафтному дизайну по прямым ссылкам. .
Вступить в группу
Мир хобби для женщин и мужчин
Полезные советы и программы для женщин и мужчин на все случаи жизни
Вступить в группу
Ремонт, отделка
Уважаемые господа! Группа предназначена для тех читателей, которых интересуют вопросы как можно сделать ремонт квартиры, ремонт ванной, офиса, загородного дома, вообщем все, что касается ремонта и отделки, а также в этой группе будем обсуждать нужные темы в не работы, такие, как о полезном питании, кулинарии, здоровье, полезные советы, увлечения, финансы и многое другое.
Вступить в группу
Кулинария и кулинарные рецепты вкусной еды
Милости просим всех гурманов в нашу вкусную группу. Мы обсуждаем вопросы правильного здорового питания и здоровый образ жизни.Группа объединяет людей, готовящих блюда своими руками дома и знают все секреты домашней кухни! Вы много узнаете секретов, о которых не говорят.
Вступить в группу
Дизайн интерьера
Вступить в группу
Кухня вашей мечты
Кухня - самое важное место в любом доме. И именно на кухню мы тратим больше всего сил, средств и времени. Эта группа поможет Вам сократить все ваши усилия для создания уютной кухни. Здесь вы найдете советы по интерьеру, технике, приятным мелочам и просто много полезного. Вступайте!
Вступить в группу
Культура, стиль жизни
Жизнь прожить - не поле перейти
"Все роли в мире распределены: Одним - копить богатство и успехи, Другим - коварно создавать помехи, А третьим - наблюдать со стороны.
Вступить в группу
МассоЛИТ
Группа имени Натальи Гончаровой За мной, читатель... и писатель тоже! Именно здесь, под этой крышей, скрывается и вызревает целая бездна талантов. Как ананасы в оранжереях. Удивительных вещей можно ожидать в парниках этого дома, объединившего под своею кровлей подвижников, решивших отдать беззаветно свою жизнь на служение Мельпомене, Полигимнии и Талии.... Но оставим бессмертного автора любимого романа, дабы поговорить серьезно. А если серьезно, эта группа задумана для тех, кто не боится поставить свое имя на одну мемориальную доску с великими именами отечественной, да чего уж там, мировой литературы!
Вступить в группу
Как понять любимого мужчину?(18+)
Любовь быстро проходит у одних пар и продолжается всю жизнь у других. Как сделать отношения похожими на прекрасный танец? Как избежать ссор и разрыва отношений? Как созидать, а не рушить?
Вступить в группу
Музыка без границ
В этой группе любая музыка - от классической до хэви-метал и хард-рока. Слушайте, делитесь и наслаждайтесь музыкой! Доставляйте друг другу радость!
Вступить в группу
Жизнь после Смерти
Все о том, что происходит за гранью жизни. Предположения и факты, догадки и рассуждения по поводу - существует ли душа? И что с ней происходит?
Вступить в группу
С детьми и для детей
Все самое лучшее, чтобы наши дети чувствовали любовь родителей! Рукоделие для детей, поделки с детьми, развиваем малыша до 3 лет, развивающие игры для дошколят, школьная пора, праздничный калейдоскоп, устами младенца, наши добрые мультики, делимся опытом и конкурсы. Шпаргалка для лучших на свете мам и пап, бабушек и дедушек.
Вступить в группу
Как прекрасна земля и на ней человек
Мы хотим рассказать о культурном наследии человечества, о том, как прекрасен наш общий дом - Планета Земля! Земля - прекрасная планета, В сияньи солнечных лучей. Люблю встречать твои рассветы И слышать, как течет ручей. Смотреть, как волны набегают, Играя галькой на ходу, Как птицы с юга прилетают К большому старому пруду. Деревьев робкие листочки, И запах трав в немой ночи. Как на деревьях бухнут почки, Как дятел по коре стучит. Твои рассветы и закаты, Равнины, реки и поля. Все, чем с рождением когда-то Нас одарила мать-Земля.
Вступить в группу
Наука соблазнения (18+)
Как и где знакомиться с девушкой, женщиной. Как себя вести, что говорить. Как строить отношения. Что нужно женщине и как ее соблазнить.
Вступить в группу
Все, чего вы не знали о татуировке!
Дорогие друзья! Здесь вы можете найти все то, что хотели узнать, но стеснялись спросить о татуировке!
Вступить в группу
Творчество в нашей жизни
Группа создана для творческих людей. Здесь Вы можете публиковать свои статьи, работы, рассказывать о творчестве других людей, знакомиться с работами других участников группы. Приятного Вам общения.
Вступить в группу
Учусь быть Божьим ребёнком. Кто со мной?
Жизнь по Библии - жизнь по Слову нашего Отца, жизнь верой Его Слову - для меня это жизнь в качестве ребёнка Божьего и единственный путь быть успешной в этой жизни. Меня не интересуют религиозные деноминации - нет. Разговор только о том, как жить правильно (а значит, успешно) , опираясь на то, что сказал Отец. Если такой путь в жизни Вам интересен или, если Вы пока просто ищите свой путь - присоединяйтесь.
Вступить в группу
Новые группы:
Компьютеры и интернет
Обучаемся на компьютере сами!
В этой группе вы сможете узнать все о компьютерах, а так же научится работать на компьютере и ремонтировать его самостоятельно. Я всегда пишу статьи которые помогают новичкам и не только.
Вступить в группу
ИГРЫ! Обзоры, новости, трейлеры, гайды и тактики!
GAMExYx.ru! Новости и анонсы игровой индустрии! Свежие обзоры, трейлеры. Обсуждение тактик, гайдов и новых модов!
Вступить в группу
Туризм
Достопримечательности и экскурсии Санкт-Петербурга
Увлекательные рассказы о красивых и интересных местах и достопримечательностях Санкт-Петербурга! Поиск и заказ экскурсий по Санкт-Петербургу! Авторские, уникальные и обзорные экскурсии.
Вступить в группу
Море фактов
Море фактов - не просто коллекция сухих данных. Каждая наша статья написана с душой! Специально для вас мы стараемся отбирать и соединять воедино самые удивительные факты со всего света, сопровождая их красивыми фотографиями. Вы сможете открыть для себя море информации, касающейся совершенно различных отраслей науки и жизни на нашей планете! Удивительные места нашей планеты, растительный и животный мир, редкие поразительные народности Земли, искусство и архитектура, персоны, оставшиеся в истории, изобретения и новости науки, природа человеческого тела - вот далеко неполный список тематик нашей группы.
Вступить в группу
Hi-Tech
Новости из мира высоких технологий
Только самые свежие и интересные новости в мире Hi-Tech, IT, а так же новости игровой тематики.
Вступить в группу
Бизнес и карьера
Сельскохозяйственный бизнес
Коллеги фермеры и будущие коллеги наверное вы уже знаете, что идея бизнеса в сельском хозяйстве стара как этот прекрасный мир. Конечно если вы смотрите на сельское хозяйство как на возможность получения прибыли и улучшения финансового положения, вам стоит для начало отменить парочку значимых моментов, которые нужно будет основательно продумать, без обмозговки успеха не видать.
Вступить в группу
Бизнес без тормозов
Группа для бизнесменов и бизнес леди, собственников своего дела, предпринимателей, сетевого маркетинга, инфомаркетинга. В группе выкладываются материалы на темы: психология ведения бизнеса, бизнес коучинг, личная эффективности в бизнесе, саморазвитие, увеличение дохода, денежное мышление, психологические техники для трансформации личных ограничений в сильные стороны личности, технологии успеха, мотивация, тайм-менеджмент.
Вступить в группу
Спорт
Sport Project
Sport Project - комманда профессионалов с инновационным подходом к групповым занятиям спортом! Если вы постоянно сидите за компьютером, у вас плохое настроение и накопившаяся усталость, ваши дни скучны и однообразны. Вам надо стать участником проекта Sport Project. Мы вырвем вас из унылого и скучнго ритма обыденной жизни
Вступить в группу
Дом и семья
Наше хобби своими руками
У каждого из нас есть свое любимое хобби. И все что мы делаем, мы делаем это сердцем, душой а главное своими руками. Вступай в группу, и делись своими секретами ручной работы. А так же заходи в мой блог BlogPirog.ru, там тоже много интересного и полезного
Вступить в группу
Эниология | Eniologya
Основные направления Эниологии. Эниология : Что такое эниология? Кем изобретена? Различные высказывания выдающихся людей, и их практический взгляд на эниологию, как науку будущего. Эниодиагностика : Что такое эниодиагностика? Что изучает эниодиагностика и какие параметры исследуются в процессе эниодиагностики? Обучение проведению эниодиагностики Эниокоррекция : Что такое эниокоррекция? Инструменты эниокоррекции, принципы работы, на что направленна эниокоррекция, инструменты используемые при проведении эниокоррекции, а также обучение проведения эниокоррекции.
Вступить в группу
  Обзоры выпусков

Экономика
Бурьян и пустыри - фермерам!
Поправки, подписанные президентом в конце июня, эксперты уже назвали новой земельной реформой. Государство наконец решилось как-то распорядиться огромным количеством пустующих земель. Что нам сулит реформа?
Читать далее ...



Финансы
Призрак Госплана
Минфин подготовил "Основные направления бюджетной политики на 2015 год и на плановый период 2016 и 2017 годов". Но разве это и есть основной экономический документ правительства?
Читать далее ...



Карьера
Как (не) ругать сотрудников
Инструкции "как правильно ругать подчиненных" пишут грамотные, образованные люди. Но велика ли сегодня польза советов, построенных на принципах менеджмента все еще XX века?
Читать далее ...



Психология
Почему женщинам нравятся "плохие" парни
В одном популярном сериале 90-х годов одна из серий была посвящена женщинам, которые выбирают не тех мужчин. Рядом с ними умные, положительные, успешные и, главное, любящие их мужчины, но...
Читать далее ...



Недвижимость
Важные моменты при налогообложении
Как не стараются риэлторы отстраниться от вопросов налогообложения при продаже квартир, как не пытаются переложить ответственность на головы юристов и налоговых консультантов, все тщетно.
Читать далее ...



Здоровье
Диета для загара
Для того чтобы хорошо загореть, важно не только отправиться в отпуск в теплые края, но и соблюдать правильную диету. Ведь все, что мы едим, так или иначе отражается на нашей коже.
Читать далее ...


  Опрос VoxRu.net
 
Информационный канал Subscribe.ru и сервис онлайн опросов «Глас Рунета» приглашают Вас принять участие в исследовании "ЧМ-2014".
Среди участников наших онлайн опросов проводятся ежемесячные розыгрыши призов.
Ближайший розыгрыш призов состоится 31 июля 2014 года. Будут разыгрываться:
- Стерео гарнитура Ritmix RH-902M (1 экз.);
- USB Flash память на 4Gb (2 экз.).
   Обновления на Citycat.ru
 
TV программа с 14 по 20 июля

Новые фотографии кошек


В избранное