Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости Subscribe.Ru

  Все выпуски  

Новости Subscribe.Ru 05/07/2014


Группы-лидеры конкурса:
Компьютеры и интернет
Интернет для начинающих пользователей
Группа начинающих пользователей Интернета. Советы, статьи, инструкции новичкам. Если вы недавно подключились к Интернету и у вас на счет него есть куча вопросов без ответа, вступайте в эту группу - мы поможем .
Вступить в группу
Общество
Клуб любителей политики
Группа сохдана для любителей пообщаться на темы политики. Свободное высказывание своего мнения,пусть даже отличного от мнения большинства-только приветствуется. Не допускается переход на личность автора темы и ли поста. Обсуждаем всё,что угодно, кроме личности авторов. Хотите поделится статьёй из интернета_без проблем! Хотите высказать своё личное мнение? Ещё лучше.
Вступить в группу
Посиделки
Все яркое и тусклое, Веселое и грустное, Простое и нарядное, Печальное,отрадное, - Вобщем, все, о чем душа пожелает рассказать! В нашей группе можно найти настоящих друзей,взаимопонимание и решение духовных проблем.
Вступить в группу
Мир женщины
Я- Женщина (секреты молодости, красоты и здоровья)
Женская журнал о молодости и красоте. Вы найдете здесь интересную информацию: рецепты природной красоты, мода, стиль, натуральная уходововая косметика и много всего другого для красоты и здоровья лица, волос и тела. Мы рады видеть вас в нашей группе!
Вступить в группу
Дом и семья
Беременность, роды и маленькие детки|Мамуля
Наша группа посвящена беременности, родам и нашим маленьким детках. Присоединяйтесь к нам, и у вас будет возможность каждый день читать новые, интересные и полезные статьи.
Вступить в группу
Экспресс-похудение за 14 дней
Группа онлайн-тренинга "Экспресс-похудение за 14 дней" Тренер - Людмила Симиненко
Вступить в группу
Культура, стиль жизни
Эко-община "Боголюбово"
Мирская православная группа "ЭКО-община Боголюбово" - для ВАС! "ИЩИТЕ и ОБРЯЩЕТЕ ", - призывает Сам Господь. С Божьей помощью, мы с Вами найдем, что искали и в чем нуждаемся. Можно просто обсудить новости, поделиться радостью и печалью - здесь вы всегда встретите понимание и моральную поддержку. Вы не знаете, кому сегодня можно доверять и на кого положиться? Положитесь на Библию - Божье Слово определяет все понятия в свете вселенской истины. Многие работают, имеют семьи... Компьютер открывают для того, чтобы отвлечься от действительности, не всегда приятной! Иногда нет желания или настроения писать комментарии. Здесь не осуждается смайлик... Этого достаточно для того, чтобы сказать "Здравствуйте, я была (был) здесь".
Вступить в группу
Хочу всё знать. Полезные советы (18+)
Добро Пожаловать в группу интересных статей и обучающих уроков.
Вступить в группу
Рекомендуемые группы:
Общество
Испанский язык
Группа объединяет тех, кто хочет или уже изучает испанский язык и испаноязычную культуру.
Вступить в группу
Оттачиваем английский язык до автоматизма
Здравствуйте. Буду краток: эта группа 100% полезна. Здесь по каждому английскому правилу мы даём десятки английских предложений для отработки автоматизма. В этой группе минимум грамматики максимум практики. Грамматику Вы учите сами, мы лишь подбираем Вам английские предложения для практики. Каждый участник группы может добавлять свои подборку английских предложений. Наша цель путём практики, научится быстро переводить любые английские тексты. Итак, поехали!
Вступить в группу
Мир женщины
Красота - это страшная сила
Группа для тех, кто считает, что в жизни должно быть все прекрасно - и душа, и лицо, и тело, и дом, в котором он живет, и сад вокруг этого дома. Ведь это так понятно - если человечество уверено, что красота спасет мир, то надо, чтобы вокруг этой красоты было как можно больше
Вступить в группу
Ультра Леди
Группа расчитана на самую разную аудиторию, любого возраста и несет информацию на интересные, полезные и нужные темы. Тут есть почти все, что может заинтересовать простого обывателя. А если Вы будете делиться своими темами и наблюдениями, рецептами и советами, то нам всем будет еще интересней! Не стесняемся, присоединяемся!
Вступить в группу
Ухоженная женщина или уроки любви к себе
Группа авторов и единомышленников, цель которых - помочь женщинам проявить свои лучшие стороны. Советы и технологии ухода за кожей,уроки макияжа, грамотный подбор одежды и имиджа в целом. Также будем искать ответы, как поднять самооценку, научиться любить и уважать себя, свое тело и свою жизнь.
Вступить в группу
Визажист - новости о женской красоте
Новости о женской красоте, визаже, макияже и прическах от лучших моделей, визажистов и стилистов мира.
Вступить в группу
Дом и семья
Мебель для дома своими руками
Здесь Вы найдете практически полезные и интересные материалы о конструировании и изготовлении мебели для дома своими руками
Вступить в группу
Сад, огород
Сад огород - приветствует всех в нашей группе!
Вступить в группу
Как это сделать? Пошаговая инструкция
Часто у нас возникает вопрос Как это cделать? Наша группа создана для тех, которых интересуют вопросы - как решить проблему? как установить? какие есть нестандартные решения? Полезные инструкции, вдохновляющие примеры, необычные и полезные гаджеты вы найдете в нашей группе.
Вступить в группу
Кухня вашей мечты
Кухня - самое важное место в любом доме. И именно на кухню мы тратим больше всего сил, средств и времени. Эта группа поможет Вам сократить все ваши усилия для создания уютной кухни. Здесь вы найдете советы по интерьеру, технике, приятным мелочам и просто много полезного. Вступайте!
Вступить в группу
Детям - счастливое детство!
Детские кинофильмы, мультфильмы, развивающие игры и программы. Все самое лучшее нашим детям!
Вступить в группу
Моя любимая собака
Все о наших питомцах! Все о дрессировке, прививках, смешные рассказы о собаках, все об истории собак и многое другое!
Вступить в группу
Дизайн интерьера
Вступить в группу
Разговоры о собаке
Помощь начинающим любителям собак. Воспитание щенка. Дрессировка собаки. Ответы на вопросы, которые вас интересуют. Разговоры о собаках.
Вступить в группу
Культура, стиль жизни
Изучаем Магию вместе
Нас всех влечёт тайна, неизведанное, волшебное. Хотите сами научиться заглядывать в будущее? И не просто заглядывать, а слегка корректировать под свои нужды? Скажете невозможно? В мире нет ничего невозможного, главное очень, очень сильно захотеть. И тогда всё обязательно сбудется!
Вступить в группу
Своими руками: идеи для творчества
Если у вас есть огромное желание создавать, творить, экспериментировать, но не хватает каких-то навыков и знаний - добро пожаловать! Давайте размещать свои работы, давать советы, комментировать, задавать вопросы и просто знакомиться.
Вступить в группу
Психология без демагогии
Группа посвящена психологии и всему что с ней связано. Теории и практике, размышлениям и рассказам, мнениям и гипотезам. Всему тому, что способно принести нам пользу в нашей повседневной жизни.
Вступить в группу
Дизайн сада от А до Я
Создание ландшафтного дизайна - увлекательное и креативное занятие! Приглашаем в нашу группу единомышленников. Всем, кто интересуется ландшафтным дизайном и творческим преобразованием окружающего мира. В нашей группе профессионалы поделятся своими секретами с коллегами и любителями ландшафтного дизайна . Вы сможете рассказать о своих находках и открытиях и задать вопросы специалистам.
Вступить в группу
Фото. Пейзаж
В этой группе публикуются и обсуждают фотопейзажи. Научился фотографировать сам - помоги другим!
Вступить в группу
Любовь и Отношения(18+)
Добро пожаловать всем! Наша группа о Любви, Отношениях, Отношениях в Любви и, конечно же, о Красоте и Здоровье!
Вступить в группу
Эротическая Геометрия(18+)
На этой странице размещаются подборки о мастерах фотографии, фотомоделях и просто хорошие качественные фото ню. Размещение членами группы тематических подборок - приветствуется!
Вступить в группу
Рисунки в стиле Pin-up(18+)
Современные художники, рисующие картины в духе Pin Up. Примеры рисунков обязательны.
Вступить в группу
Татуировки
Всё для людей увлеченных искусством татуирования. Значения тату, шрамирование и др.
Вступить в группу
Новые группы:
Компьютеры и интернет
Как работать с группами? Ответы на вопросы
В этой группе вы можете задавать вопросы создателям сервиса - и как администратор группы, и как участник. Пожалуйста, спрашивайте, что вам непонятно и что, на ваш взгляд можно усовершенствовать. Мы очень заинтересованы в том, чтобы сервис стал для вас максимально удобным и полезным!
Вступить в группу
Туризм
Путешествие в радость
Группа для путешественников и туристов. Полезная информация о странах. Советы путешественникам и туристам об отдыхе за границей. Самостоятельные путешествия. Дешевые авиабилеты.
Вступить в группу
Путешествия по всему миру вместе
Туризм и путешествия по всему миру, достопримечательности стран мира и культура народов мира
Вступить в группу
Hi-Tech
Интересные гаджеты в мире
Добро пожаловать в будущее! Мы напомним о прошлом, расскажем настоящее и предскажем будущее. Самые интересные изобретения, самые уникальные достижения, невероятные репортажи.
Вступить в группу
Хороший подарок для своих друзей!
Портативные bluetooth колонки для iPhone/iPad/iPod/Android и любых других устройств где есть Bluetooth.
Вступить в группу
Фотографии со всего мира
Группа для любителей фотографии и новинок hi-tech индустрии
Вступить в группу
Бизнес и карьера
Эффективный email-маркетинг
Приветствуем вас в группе по email-маркетингу. Здесь будут статьи, практические советы, замечания и ответы на вопросы, а также полезная информация для пользователей SubscribePRO. Идея группы в том, чтобы создать копилку советов по email-маркетингу. Мы приглашаем вас внести свой вклад. Если вы профессиональный маркетолог, поделитесь с участниками своим опытом и успешно использованными практическими фишками. Если же вы только начинаете разбираться в email-маркетинге, здесь вы сможете узнать много интересного и задать вопросы специалистам. Внести свой вклад в копилку можно в новых темах или комментариях. Присоединяйтесь!
Вступить в группу
О тату наборах и татуировке
Рассказываем о тату наборах, тату машинках, тату оборудовании и татуировках
Вступить в группу
Swobb-новые немецкие технологии
Swobb предоставляет иновационную возможность по уходу за Вашим бельем. Основой продукции являются натуральные растительные масла, прошедшие гипоаллергенные и дерматологически испытания, биоразлагаемые, и не загрязняют нашу природу и окружающую среду.
Вступить в группу
Ворота "АМВ"
Не обещаю тут массу постов, и прочее. Вы сможете найти тут информацию о нашей компании, и при желании, связаться со мной, или позвонить нам непосредственно.
Вступить в группу
Спорт
Самые свежие новости баскетбола и многое другое
В групе каждый день будут самые свежие новости про баскетбол, будут видео уроки дриблинга, правильного броска и многое другое. Так же заходите на мой сайт, вам понравится.
Вступить в группу
Тренажеры и спортивный инвентарь для дома
Группа знакомит с тренажерами и спортивными устройствами, которые можно использовать в домашних условиях.
Вступить в группу
Айкидо в Одессе. Айки-клуб "НАГАРЭ" Всё об айкидо - статьи, интервью, книги, видео, фото
Добро пожаловать в группу нашего клуба. Айки-клуб "НАГАРЭ" входит в состав официального представительства "Ассоциации Айкидо Айкикай Украины" в Одесской области. Мы приглашаем всех желающих присоединиться к нам и окунуться в мир Айкидо.
Вступить в группу
Дом и семья
Помощь по ремонту квартир
Помогаем друг другу в вопросах о ремонте своей квариты, даем советы,обсуждаем те или иные проблемы в строительной сфере.
Вступить в группу
Все о беременности
Беременность - наиболее ответственный период в жизни каждой женщины. В это время главной задачей становится забота о здоровье своего ребенка. Все необходимые советы вы найдете в нашей группе.
Вступить в группу
Алкогольные напитки со всего мира
Познакомившись с группой поближе, вы узнаете, как правильно употреблять те или иные алкогольные напитки; узнаете технологии их приготовления; сумеете правильно выбирать напитки и понимать этикетки; узнаете интересные и забавные факты, связанные с алкоголем.
Вступить в группу
Правильные покупки в интернет-магазинах
Мы все являемся потребителями товаров и услуг, проще говоря - покупателями. В огромной степени мы зависимы от продавцов представляющих эти товары и услуги, от их качества прежде всего. Но и еще множество важнейших моментов - что, где и как правильно покупать в интернет магазинах. Делимся своим опытом, мнением, наблюдениями.
Вступить в группу
HTF Светодиодное освещение
HTF Светодиодное освещение - международная производственно-торговая компания. Мы занимаемся полным циклом - от проектирования до поставки и монтажа любого вида и типа светодиодного осветительного оборудования - как общего (офисное, уличное, промышленное, ЖКХ, складское и т.д.), так и специального назначения (архитектурное, ландшафтное, низковольтное, диммируемое и т.д.).
Вступить в группу
Необычные аксессуары для кухни
Группа знакомит с необычными аксессуарами для кухни, которые облегчат Ваши повседневные заботы на кухне и позволят выделить время для приготовления дополнительных вкусных блюд.
Вступить в группу
Взрослым о детях
Если Вы хотите вырастить хороших детей, тратьте на них в два раза меньше денег и в два раза больше времени.
Вступить в группу
Культура, стиль жизни
Видеоуроки на синтезаторе
Бесплатные видеоуроки на синтезаторе. Здесь вы всегда найдете ноты, аккорды и еще многое, что касается игры на синтезаторе. Добавляйтесь!
Вступить в группу
Лисичье настроения
Лисичье настроенье, о всякой прикольной интересной всячине
Вступить в группу
  Обзоры выпусков

Ипотека
Россияне стали брать больше ипотечных кредитов
Ипотечное кредитование в РФ в январе-апреле увеличилось на 9,4%, в годовом выражении рост составил 34,4%, сообщила председатель Банка России Эльвира Набиуллина на встрече с президентом РФ Владимиром Путиным.
Читать далее ...



Высокие технологии
Уловки хакеров
Мы часто слышим, что онлайн-счет человека или компании был взломан. Но как это происходит на самом деле? Как действуют хакеры? Знание их методов поможет повысить уровень вашей личной безопасности.
Читать далее ...



Гаджеты
Смартфон не обновляется: что делать?
Многие пользователи Android зачастую разочаровываются, узнав, что их гаджет не обновляется или, что еще хуже, изначально работает под управлением устаревшего ПО. Как с этим бороться?
Читать далее ...



Карьера
Делаем карьеру с Анной Винтур
У этой женщины есть чему поучиться. Её карьера - мечта многих девушек во всём мире. Она зарабатывает примерно два миллиона долларов в год только как главный редактор Vogue.
Читать далее ...



Здоровье
К чему ведёт вредное питание
Вредное питание губительно отражается на здоровье взрослых и детей. При вредном питании ухудшается умственное и физическое развитие, снижается способность сопротивления воздействию негативных факторов среды.
Читать далее ...



Туризм
В отпуск - с детьми или без?
Современным родителям, лишенным предрассудков, давно уже не пристало спихивать своих чад на бабушек/дедушек во время путешествий. Напротив, отпуск - практически единственное время, которое можно полноценно провести с детьми.
Читать далее ...


   Обновления на Citycat.ru
 
TV программа с 7 по 13 июля

Новые фотографии кошек


В избранное