Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости Subscribe.Ru

  Все выпуски  

Новости Subscribe.Ru 19/07/2014


Группы-лидеры конкурса:
Новости и СМИ
Новости +
Последние новости дня. Свежие ленты Российских и мировых новостей
Вступить в группу
Дом и семья
Грудное вскармливание - наилучшее питание для ребенка
Грудное молоко является наилучшим питанием новорожденного ребенка. В группе найдется информация о преимуществах грудного вскармливания, проблемах вскармливания и их решения, а также все детках!
Вступить в группу
La-Minute Кулинарные рецепты с фото и пошаговым приготовлением
Вас часто мучает вопрос : Что приготовить? Что и где лучше купить? Какие продукты полезнее для детей? Вы нашли свою группу
Вступить в группу
Строительство и ремонт - советы от мастера!
Группа предназначена для людей, которые хотят ремонтировать и строить все своими руками! В группу принимаются полезные статьи по строительной тематики. Ведутся дискуссии на тему строительство и ремонт, полезные советы, которые пригодятся как юному строителю так и более опытному.
Вступить в группу
Апетиттин
В этой группе вы найдете массу интересных и вкусных полезностей о наивысшем творении человечества - кулинарии! Общайтесь, делитесь новыми кулинарными шедеврами. Познавайте мир неизведанных вкусов и запахов.
Вступить в группу
Мои любимые рецепты
Это не только руководства по приготовлению, это и результаты. Наши находки и наши поиски
Вступить в группу
Собака в доме
Если у вас есть собака - вам сюда! Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю собак.
Вступить в группу
Культура, стиль жизни
Бурлеск(18+)
Здесь можно публиковать любые фотоматериалы, имеющие отношение к эротическому жанру, например: бурлеск, латекс, косплей, просто эротические подборки, не содержащие элементов порнографии.
Вступить в группу
Здоровье без врачей и лекарств
Все о здоровье без лекарств!
Вступить в группу
Рекомендуемые группы:
Страны и регионы
Винные туры в Чили, чилийское вино
Чили давно покорило нас своим вином, ярким, насыщенным, собравшим все тепло солнца Южной Америки..Но вот что удивительно,мало кто знает,что винодельня-это прекрасный отдых, насыщенный мероприятиями, где Вы можете не только продегустировать вино,но и покататься на велосипеде по окрестностям винодельни, совершить конные прогулки, искупаться в вине (винотерапия) и даже, Организовать свадьбу! Все новости о чилийском вине, премиях, людях,фактах,так или иначе ,связанных с вином и Чили.
Вступить в группу
Про жизнь в Америке из Америки
Я живу в Америке с мужем и двумя замечательными сыновьями! Эта группа - о нашей повседневной жизни, интересных явлениях, событиях, людях, которые нас окружают, русской общине, американском школьном образовании с зарисовками из школьной жизни моего старшего сына, развлечениях и отдыхе в штате Колорадо, г. Денвере, где мы собственно и обитаем, а также радостях, странностях и всяческих разнообразностях американского бытия.
Вступить в группу
Моя Беларусь
Группа о реках, озерах, болотах, лесах Беларуси. Об исторических местах.
Вступить в группу
Общество
Комуналка
Группа для свободного общения, как в комунальной квартире. Разговариваем, ругаемся, миримся, готовим, слушаем музыку, ну и просто отдыхаем
Вступить в группу
Экономика и финансы
Секреты денег
Для тех, кому интересна денежная тема, кто недоволен количеством банкнот в своем кармане и желает увеличить их количество. Для тех, кто интересуется методами привлечения денег в свою жизнь и хочет изменить её в лучшую сторону.
Вступить в группу
Компьютеры и интернет
Учимся работать в компьютерных программах
Ресурсы администратора: 1. Личный блог Владимира Хомиченко 2. Портал по Joomlа joomla-secrets.ru 3. Как увеличить продажи в интернете inet-sales.biz
Вступить в группу
Секреты Wordpress. Даем советы
Блог администратора Wordpress для начинающих, настройка и раскрутка блога: как настроить блог, раскрутить и заработать на нем. Блог модератора Путь к успеху : полезные бесплатные программы, бесплатное продвижение и раскрутка сайтов, раскрутка в соцеальных сетях, язык телодвижений.
Вступить в группу
Мир женщины
Все, о чем должна знать настоящая женщина
Группа посвящена всему, что связано с прекрасной половиной человечества.
Вступить в группу
Красивая, здоровая и любимая!
Каждая женщина должна быть красивой, здоровой и любимой, а больше она ничего и никому не должна! Как выполнить 3 основные постулата женского долга? Визаж, косметология, парикмахерское искусство, уход за телом, женское здоровье, мода и стиль, семейные отношения... Словом, всё, чем живёт и что интересует стопроцентную женщину! Давайте общаться и делиться опытом!
Вступить в группу
Секреты красоты и молодости
Секреты красоты для женщин. Полезные советы и секреты красоты для девушек. В группе делимся своим жизненым опытом, как оставаться красивой и здоровой на долгие годы. Узнай, как выйти замуж за 2 месяца
Вступить в группу
Дамский клуб
Группа посвящается женщинам и всему что их интересует.Здесь раскрываются все секреты. У нас, женщин, есть много своих тайн и секретов.Мы бережно храним их и приумножаем. В общем делаем все то, что бы не смотря на изменения, которые происходят в мире, мы всегда оставались женственными, желанными, любимыми, и, конечно же, прекрасными хозяюшками и берегинями домашнего очага. Присоединяйтесь, милые дамы!
Вступить в группу
Туризм
В Крым!
Обсуждаем отдых в Крыму! Отзывы, советы, интересные моменты.
Вступить в группу
Заметки путешественника
Это не просто группа о туризме, это своеобразная попытка одновременно с поездками и путешествиями отточить свое мастерство копирайтера. То есть, я приглашаю всех, кому не чужды новые ощущения, всех, кому интересные новые места нашей маленькой планеты и всех, кто не боится новых знаний.
Вступить в группу
Турция для Русских
Стамбул - инструкция по применению. Информационный блог сообщества - Стамбул для русских. Записи можно вести не только о Стамбуле, но о Турции в общем: проишествия, новости, достопримечательности, города, страны, которые говорят о Стамбуле и Турции - всё, что угодно.
Вступить в группу
Самые экзотические места Земли
Самые неповторимые, редкие и необычные места нашей планеты. Принимаются посты без рекламы,красочные фото обязательно. Разрешаетя ссылка на свой ресурс. Здесь можно забронировать дешевые авиабилеты и отели.
Вступить в группу
Бизнес и карьера
Домашний бизнес. Работаем на себя
Любые идеи домашнего бизнеса. Кто,где и как зарабатывает сам на себя. Приглашаем авторов писать о любых способах заработка.
Вступить в группу
Дом и семья
Кулинарный практикум
В группе вы обнаружите рецепты самых разных блюд: для завтрака, обеда, ужина, праздничные, экзотические, множество рецептов холодных и горячих закусок, изысканных праздничных салатов, а также тонкости и нюансы заготовки домашних припасов. А чтобы в группе рецептов было больше, собранных со всего света, тогда зовите своих друзей!
Вступить в группу
Здоровое и правильное питание
В Группе обсуждаются вопросы правильного и здорового питания. Здоровый образ жизни. Раздельное питание. Вегетарианство. Сыроедение. Пожалуйста, не размещайте рекламу!
Вступить в группу
Кулинарные рецепты на скорую руку
Вкусные и простые рецепты на скорую руку для тех, у кого нет много времени на готовку.
Вступить в группу
Домашний уют
Группа, в которой будут публиковаться превью статей, способных помочь людям в разных ситуациях. Кулинарные рецепты и советы по выбору отделочных материалов, статьи о комнатных растениях и анонсы публикаций о путешествиях в далекие страны. Чтобы дома было уютно и комфортно потребуется приложить определенные усилия и в нашей группе будут описания того, что нужно сделать для удобства проживания. Перед тем, как постить анонсы статей ознакомьтесь с правилами группы и тогда недоразумений между нами не будет.
Вступить в группу
Женский портал
Любая женщина, ценящая свою семью заботиться о её благополучии, но не каждая Леди знает все секреты успешной и дружной семьи. Наша группа поможет познать все секреты женского счастья и семейного благополучия. У нас Вы найдете все о здоровье, красоте, отношениях, также узнаете много интересных и вкусных рецептов и о том, как сделать свой дом уютным. Также в группе будут освещены рубрики на другие темы, которые помогут оставаться женщине хорошей женой, хозяйкой и в первую очередь мамой.
Вступить в группу
Культура, стиль жизни
Методы привлечения денег и удачи и реализации желаний
Вы хотите денег, карьеры, здоровья и прочих прелестей жизни? Вы не знаете как все это получить? Помните на свете нет ничего невозможного. Будьте не только богаты и состоятельны, но и живите на полную катушку!
Вступить в группу
Обнажённые девушки на природе(18+)
Правила группы : Принимаются только фото обнажённых девушек на природе. На пляже, в лесу, в горах, в городе (на балконе, крыше, в парке), короче на открытом воздухе. Никаких фото в закрытых помещениях , за исключением бани и портретов. Никаких чулочек и трусиков! На портретах должны быть обнаженные девушки (намёк понятен?). Фото, не отвечающие этим требованиям, будут удаляться. Одновременно размещать не более 5 вертикальных и 6 горизонтальных фото. Если сессия длиннее, то посылать в несколько приёмов. Фото должны быть приличные (в меру).
Вступить в группу
Глупые, но не дающие покоя вопросы
Вы никогда не задумывались над какой-нибудь мелочью, которая никак не может выйти у Вас из головы или, когда совсем не о чем подумать, появляются мысли: "А вдруг красный цвет вовсе не красный "? "О чем в данный момент думает мой кот, ведь о чем-то же он думает?" и т.д. Они могут быть банальными, глупыми, абсолютно не логичными, но все равно возникает вопрос "как так?" Глупые, это не означает глупо - это глубиннопознавательно!
Вступить в группу
Поиск фильмов
Что сейчас из себя представляет поиск фильмов в интернете? Набрав в поиске название нужного фильма зачастую первые 10-30 строк выдачи поискового сервера - это откровенная реклама ведущая на сайт спонсоров или на сайт продвинутый по поисковому запросу содержащему название фильма. Среди такой "помойки" бывает достаточно сложно найти нужный фильм, а также иметь возможность его скачать, посмотреть, обсудить и т.д. В связи с этим предлагаю все уникальные "находки" собирать здесь.
Вступить в группу
Музыка для души
Здесь только красивая и мелодичная музыка! Слушайте, скачивайте, добавляйте свою музыку и обсуждайте.
Вступить в группу
Трансерфинг-как он работает.
Обсуждение трансерфинга реальности (В.Зеланд). Кто его понял и кому он помог. Делимся впечатлениями! А также рассуждаем о жизни, о техниках достижения своих целей и желаний.
Вступить в группу
Вечер - время отдыха!
Здесь собираются пользователи ПК, которым известны интересные сайты в Инете, как провести свое свободное время. Администрация группы была бы признательна, что при публикации своих анонсов, авторы придерживались некоторых простых правил группы.
Вступить в группу
Все в твоих руках
Группа для увлеченных, творческих любознательных, инициативных и неравнодушных людей, способных измененить этот мир к лучшему. Вместе мы - сила! Дружба помогает творить чудеса
Вступить в группу
Творчество в нашей жизни
Группа создана для творческих людей. Здесь Вы можете публиковать свои статьи, работы, рассказывать о творчестве других людей, знакомиться с работами других участников группы. Приятного Вам общения.
Вступить в группу
Нашла мужа в интернете
Группа для тех, кто нашел своё счастье в интернете на сайтах знакомств. Делитесь опытом и секретами, как правильно искать спутника жизни и критерии выбора.
Вступить в группу
Мир, в котором ты живешь
Группа создана для всех любознательных и неравнодушных к себе людей. Наша жизнь многогранна и удивительна, но то, как мы ее разукрасим зависит от нас самих. Хочется, чтобы мир, в котором мы живем, был интересным, полезным, радостным, доброжелательным и веселым! Именно такой опыт получили создатели группы в соавторстве с "Партнерским клубом Профессионалов". И именно такой стиль общения предлагаем Вам, приглашая присоединиться в группу "Мир, в котором ты живешь" и предлагая сделать нашу жизнь увлекательнее и богаче!
Вступить в группу
Заходите за порцией
Заходите за порцией
Вступить в группу
Новые группы:
Общество
Помощь Юриста
Группа создана для помощи людям плохо разбирающи в правовых коридорах
Вступить в группу
Экономика и финансы
Обзор рынка за прошлую неделю по EUR/JPY
В данной групе будут выкладываться статьи о ситуации на рынке Forex за прошлую неделю.
Вступить в группу
Компьютеры и интернет
Как работать с группами? Ответы на вопросы
В этой группе вы можете задавать вопросы создателям сервиса - и как администратор группы, и как участник. Пожалуйста, спрашивайте, что вам непонятно и что, на ваш взгляд можно усовершенствовать. Мы очень заинтересованы в том, чтобы сервис стал для вас максимально удобным и полезным!
Вступить в группу
Срочный ремонт оргтехники!
Ремонт и обслуживание оргтехники - основные направления на которых, специализируется наша компания. В перечень наших услуг входит: ремонт принтеров, ремонт факсимильных аппаратов, ремонт шредеров (уничтожителей бумаги), ремонт ксероксов, ремонт ламинаторов, ремонт факсов, плоттеров, счетчиков банкнот, а также копиров.
Вступить в группу
Мир женщины
На каблучке — классный женский цитатник
Дамы! Эта группа для Вас! Хотите получать каждый день себе на страничку классные цитаты, истории из жизни ? Присоединяйтесь к нам в группу, и ваша лента вконтакте всегда будет излучать энергию
Вступить в группу
Туризм
Где отдохнуть...
здесь есть ответы на вопросы: - Где можно хорошо отдохнуть - Как лучше всего отдохнуть - Как забронировать отель - Где и как выгодно купить билеты - Чтонужно обязательно взять с собой в отпуск и другие жизненно необходимые в путешествии вещи.
Вступить в группу
Польща туристична
Польща туристична
Вступить в группу
На краю света
Мы публикуем статьи о самых интересных местах на Земле, которые можно посетить.
Вступить в группу
Автомобили
Guarand|Ксенон, видеорегистратор, паркроники, охранные системы, и многое другое
Мы специализируемся на автоэлектронике для вашего автомобиля. Продажа и доставка по все Украине. Подскажем, предложем, цены радуют.
Вступить в группу
Ремонт и диагностика японских автомобилей в Киеве
Наш автосервис в Киеве отвечает за качество выполненных работ и установленных запчастей . Мы занимаемся диагностикой, ремонтом и разборкой автомобилей японского производителя в Киеве. Цены на услуги нашего автосервиса приятно вас удивлят. Для постоянных клиентов СТО имеет систему скидок. Мы обсулживаем автомобили: Лексус Тойота Хонда Мазда Акура Инфинити Сузуки Ниссан Субару Мицубиши
Вступить в группу
Бизнес и карьера
Эффективный email-маркетинг
Приветствуем вас в группе по email-маркетингу. Здесь будут статьи, практические советы, замечания и ответы на вопросы, а также полезная информация для пользователей SubscribePRO . Идея группы в том, чтобы создать копилку советов по email-маркетингу. Мы приглашаем вас внести свой вклад. Если вы профессиональный маркетолог, поделитесь с участниками своим опытом и успешно использованными практическими фишками. Если же вы только начинаете разбираться в email-маркетинге, здесь вы сможете узнать много интересного и задать вопросы специалистам. Внести свой вклад в копилку можно в новых темах или комментариях.
Вступить в группу
Дом и семья
Vsafe
Группа интернет магазина VSAFE.RU Здесь можно обсудить работу магазина, узнать о новинках и акциях магазина, обсудить заказы, ну и попросить скидочку. Добро пожаловать всем желающим!
Вступить в группу
В помощь Маме...
Эта группа посвящается тем, кто занят весьма нелегким и ответственным делом, а именно воспитанием и всесторонним развитием своих малышей. Каждая мама должна осознавать, что дети - это наше будущее, и очень важно правильно общаться с ними, направлять их активность и любознательность в правильное русло. Прививать должные качества своему ребенку следует с самого раннего детства.
Вступить в группу
Невнимательность и гиперактивность
Это группа для родителей, которые ищут не медикаментозные эффективные средства лечения СДВГ (ADHD) - синдром дефицита внимания и гиперактивности.
Вступить в группу
Мой дом, моя крепость
Все о доме. Начинаем от строительства, заканчиваем домашним уютом.
Вступить в группу
Строительство, ремонт и отделка
Для тех, кто строит! Наш портал посвящен строительству, ремонту и отделке, дизайну интерьера, а также некоторым вопросам о недвижимости.
Вступить в группу
Современные деревянные дома
Сторонники и увлеченные деревянныем строительством, профессионалы и просто любители.
Вступить в группу
Ремонт своими руками недорого
Все о строительстве и ремонте квартир. Отделочные работы, ремонт потолков, стен, пола. Ремонт комнат квартиры в том числе ванны и туалета.
Вступить в группу
Культура, стиль жизни
Эксклюзивные ювелирные украшения
Группа " Эксклюзивные ювелирные украшения " создана для тех, кто готов и в состоянии выйти за рамки обыденного и насладиться свободой. Свободой выделиться из массы и показать собственный стиль. Будь на яркой стороне жизни вместе с экслюзивныеми ювилирными изделиями "PRYTULA Jewellery Group"
Вступить в группу
  Обзоры выпусков

Общество
Крушение под Донецком
Boeing 777 малайзийских авиалиний, летевший из Амстердама в Куала-Лумпур, разбился возле села Грабово Донецкой области. Погибли 295 человек. Пока ополченцы и Киев обвиняют друг друга в атаке на пассажирский самолет.
Читать далее ...



Экономика
Что запретили российским компаниям
В ночь на четверг стало известно о введении США нового пакета санкций, направленных против ряда российских компаний и должностных лиц. Вашингтон рвет отношения с российской оборонкой, а с нефтяниками не спешит.
Читать далее ...



Недвижимость
От налога освободят 20 метров жилья
Со следующего года россияне будут по-новому платить за жилье и дачные участки. От налога освобождается 20 кв. м квартиры, а если у человека в собственности всего лишь комната, то освобождается от платы 10 кв. м.
Читать далее ...



Туризм
Как получить лучшее место в самолете
Раскрываем несколько секретов, которые помогут вам выгадать чуть больше места на высоте. Многие авиакомпании начинают регистрацию за сутки, а то и двое, до вылета. И чем раньше вы пройдете эту процедуру, тем больше вероятность отхватить самое удобное место.
Читать далее ...



Культура
Развенчание мифов о необходимости школы
Почему я не отдаю своих детей в школу? Странный вопрос. У меня скорее вызывает недоумение, почему умные городские жители, достигшие карьерных высот и материальной обеспеченности, ломают своих детей, заключая их в Систему.
Читать далее ...



Личная жизнь
Скажи, что ты чувствуешь?
Мужчина не должен догадываться ни в коем случае, что ты рада его видеть и с нетерпением ждала этого вечера. Нельзя быть чувствительной и ранимой - этим воспользуются. Тот, кто эмоционален - тот уязвим, тот теряет власть.
Читать далее ...



Психология
Девочки и женщины
Мне, как и многим мужчинам, на жизненном пути попадается слишком много девочек, и явно недостаточно женщин. Девочка перед вами или женщина, определяется отнюдь не возрастом - некоторые женщины могут быть моложе отдельных девочек.
Читать далее ...


  Опрос VoxRu.net
 
Информационный канал Subscribe.ru и сервис онлайн опросов «Глас Рунета» приглашают Вас принять участие в исследовании "ЧМ-2014".
Среди участников наших онлайн опросов проводятся ежемесячные розыгрыши призов.
Ближайший розыгрыш призов состоится 31 июля 2014 года:
- Стерео гарнитура Ritmix RH-902M (1 экз.);
- USB Flash память на 4Gb (2 экз.).
   Обновления на Citycat.ru
 
TV программа с 21 по 27 июля

Новые фотографии кошек


В избранное