Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости Subscribe.Ru

  Все выпуски  

Новости Subscribe.Ru 11/01/2016


 
     Новые и интересные рассылки
 
Страны и регионы
Ключи к здоровью

Никаких чудес. Добрый человеческий разговор, серьезная медицинская информация в популярной форме, ответы врачей на вопросы подписчиков. И медицинский анекдот для психологической разгрузки.
Подписаться

Мир женщины
Хочу, значит могу!

Рекомендации и помощь Мастера света по улучшению жизненных обстоятельств. Магия света, ритуалы, Рейки, энергии денег, настройки на деньги и любовь, рейки деньги, рейки молодости
Подписаться
Чего хочет женщина - практика исполнения желаний

В ваших руках - практическое руководство по исполнению желаний. Здесь вы встретите и дельные советы, и философские размышления, и дружеские провокации, и мягкие нотации. С этой встречи начнется ваш путь на вершины жизненного успеха, если, конечно, вас интересует успех.
Подписаться

Компьютеры и интернет
Компьютер и его ремонт. Просто как 2*2

Все о компьютерах и ноутбуках. Настройка, ремонт и обслуживание вне сервисных центров.
Подписаться
Технологии анализа данных

Новости для аналитиков, статьи, форум, база знаний, презентации, обсуждения, книги и многое другое.
Подписаться

Туризм
Лааву в России

Лааву -- это навес в лесу, в интересном и/или красивом месте. В Финляндии лааву строятся и обслуживаются на муниципальные средства и предназначены для отдыха всех желающих. Главная идея -- реализовать нечто аналогичное в России. Вливайтесь.
Подписаться

Экономика и финансы
Первая грядка без проблем

Если у вас есть участок за городом, дом, газон и мангал, то вам нужны и свежие овощи. Как вырастить их самому без больших потерь времени и не особенно напрягаясь. Я готова рассказать вам о своем 25 летнем опыте и о тех уловках, которые я применяю.
Подписаться
Logirus - эксклюзивно и профессионально о логистике в России

Мы стремимся писать о логистике не скучно. Для этого выбираем для вас только самое интересное и значимое в области логистики. Хотите знать больше о важных событиях отрасли: конфликтах, сделках, персонах - подпишитесь на рассылку и будьте в курсе!
Подписаться

Дом и семья
Воспитание

Статьи о воспитании детей. Советы профессионального педагога, ответы на вопросы родителей.
Подписаться
Пособие по счастью для дам

Рассылка для женщин - и особенно мамочек в декрете - о том, как сделать каждый день счастливым, насыщенным и интересным, как хорошо выглядеть и всегда быть любимой.
Подписаться
FineCooking.ru - Домашняя кухня без проблем

Рецепты простых и вкусных блюд домашней кухни. Только авторские пошаговые фото и подробное описание проверенных рецептов различных блюд из доступных продуктов.
Подписаться
Canary tea - Блог о чае и чайных путешествиях.

Как правильно выбрать и заварить чай? Какой чай пьют в других странах? Как выращивают и производят чай? Обо всем этом вы узнаете в нашей рассылке. Подписывайтесь!
Подписаться
Доктор Варна: бесплатные консультации врача онлайн

Я прочитал родным, друзьям и знакомым сотни доступных информативных лекций по разным болезням. Теперь они в виде статей доступны всем. Предупрежден, значит вооружен! Вооружитесь знаниями о здоровье и спрашивайте.
Подписаться
12 месяцев: играем и творим

Творческие и игровые задания и идеи для занятий для детей на каждый месяц. Учимся и развиваемся играя и творя.
Подписаться
Особенности национальной кухни за рубежом

Наши блюда помогут разобраться с тонкостями заморских блюд. А мы попробуем объяснить, как и с чем это едят.
Подписаться
Здоровье. Красота. Долголетие

Провыв из области лечения симптомов в область устранения причины заболеваний. У болезней есть две причины, первая - та, о которой нам говорят, вторая - настоящая причина. Рассылка о настоящих причинах заболеваний и способах устранить эти причины.
Подписаться

Культура, стиль жизни
Он + Она. Энциклопедия взаимоотношений.

Оксана Дуплякина, опытный семейный консультант, успешная бизнесвумен, автор 7 книг по психологии успеха помогает читательницам поднять свой уровень дохода, удачно выйти замуж, построить качественные отношения в семье и обрести личное счастье.
Подписаться
Измени себя и свою судьбу!

Рассылка посвящена улучшению жизни. Вы можете сделать свою жизнь лучше во всех смыслах. Мы вам поможем! Тексты выпусков наполнены радостью и оказывают гармонизирующее воздействие на состояние читателя
Подписаться

 
     Рекомендуемые рассылки
 
Hi-Tech
Новости Столичного филиала ОАО "МегаФон"

Новости Столичного филиала ОАО "МегаФон". Чтобы всегда быть в курсе событий сети.
Подписаться

Бизнес и карьера
Азбука жилья Москвы и Подмосковья! Новости и аналитика.

Интересно о недвижимости. Как правильно купить недвижимость? Как выгодно продать недвижимость? Каковы тенденции на рынке недвижимости? Квартиры по ипотеке: мифы и реальность. Обзор интересных предложений в новостройках Москвы и Подмосковья
Подписаться
Английский от Смирнова

Two tickets to Dublin. - Куда, блин? - To Dublin. Автор методики Сергей Смирнов научил говорить не одну тысячу человек. Пошлые ассоциации, обучающие анекдоты, тексты фильмов, пинки и бесплатные подзатыльники. Хочешь говорить по-английски? Давай сюда.
Подписаться

Дом и семья
Лечение ДЦП и ЗПРР

Медицинский центр CORTEX - Новые технологии в лечении ДЦП и ЗПР. Применение новейших разработок и грамотная составленная схема - залог быстрого результата при неврологических проблемах у детей.
Подписаться

Культура, стиль жизни
Новости Плесского музея-заповедника

Рассылка знакомит Вас с новостями Плесского музея-заповедника, Дома-музея художника-пейзажиста И.И. Левитана, Музея пейзажа, города Плеса.
Подписаться



  Комментировать выпуск
В избранное  
 
 
Общество

Зачем нас стригут?
Почему в России правительство и народ преследуют противоположные цели? Цель правительства - наполнить бюджет, цель населения - выжить. Какая из них окажется выполнена? Разберёмся, что такое правительство России. Это Минфин.
Читать далее ...


Финансы

Что ждет рубль, доллар и евро в 2016 году?
В этом году российская валюта демонстрировала взлеты и падения. Последних, правда, было больше. Продолжатся ли колебания рубля в 2016 году? Какие факторы могли бы укрепить национальную валюту, а какие, наоборот, ослабить?
Читать далее ...


Туризм

Ни Турции, ни Египта
2015 год выдался трудным для отечественного туристического сектора: масштаб падения турпотока из РФ стал рекордным за последние двадцать лет. Причины - закрытие Египта и Турции, банкротство "Трансаэро", затяжная девальвация рубля.
Читать далее ...


Шоу-бизнес

Человек, который упал на звезды
На 70-м году жизни в Нью-Йорке скончался музыкант, актер, художник, продюсер Дэвид Боуи. Актер, художник, поэт, музыкант - Боуи был человеком и артистом, которого невероятно трудно переоценить, скорее напротив - велика опасность не учесть что-то важное.
Читать далее ...


Культура

Настоящий психопат
Не было печали у красивой и успешной Катерины, героини Веры Алентовой в фильме "Москва слезам не верит" - так прицепился к ней в электричке неотразимый Гога, он же Жора! Он интуитивно мне не нравился еще с юности. А теперь-то я понимаю, какая "веселая" жизнь началась у Катерины
Читать далее ...


Психология

Если не видишь хорошего
Влюбляться - очень заземляет; отыскивается контактик, которым громадная махина мироздания к тебе присоединяется. Когда нет такого контакта, чувствуешь себя как космонавт, оторвавшийся от корабля в открытом космосе: красиво, но холодно.
Читать далее ...


Личная жизнь

Спать не значит встречаться
Что такое настоящие отношения? Душевная близость. Это и есть их главный смысл. Когда вы находите человека, с которым принимаете решение идти дальше, взявшись за руки - вот они, те самые настоящие и неповторимые чувства.
Читать далее ...


 
   
   
 
   Обновления на Citycat.ru
 
TV программа с 11 по 17 января
 

В избранное