Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости Subscribe.Ru

  Все выпуски  

Новости Subscribe.Ru 25/01/2016


 
     Новые и интересные рассылки
 
Мир женщины
ThetaHealing - универсальная технология исцеления

Тета-хилинг (ThetaHealing) - универсальная технология физического и духовного исцеления. Она очень проста в освоении и доступна абсолютно любому человеку. А главное - она дает мгновенные результаты: именно поэтому тета-хилинг еще называют технологией мгновенных исцелений.
Подписаться
Хочу, значит могу!

Рекомендации и помощь Мастера света по улучшению жизненных обстоятельств. Магия света, ритуалы, Рейки, энергии денег, настройки на деньги и любовь, рейки деньги, рейки молодости
Подписаться
Чего хочет женщина - практика исполнения желаний

В ваших руках - практическое руководство по исполнению желаний. Здесь вы встретите и дельные советы, и философские размышления, и дружеские провокации, и мягкие нотации. С этой встречи начнется ваш путь на вершины жизненного успеха, если, конечно, вас интересует успех.
Подписаться

Общество
Эффективный собственник

здесь выражено несогласие с мнением многих экономистов о том, что государство – неэффективный собственник
Подписаться

Компьютеры и интернет
Сайт дизайнера - PhotoDrum.com

Сайт дизайнера - PhotoDrum.com
Подписаться
Статьи для веб-мастера на uGrade

Статьи, анонсы и материалы на uGrade! Популярный сайт по тематике создания, продвижения, seo оптимизации и раскрутки, а также шаблоны и скрипты к разным CMS
Подписаться
Я - блоггер!

информация для тех, кто хочет научиться вести свой информационный блог
Подписаться
Технологии анализа данных

Новости для аналитиков, статьи, форум, база знаний, презентации, обсуждения, книги и многое другое.
Подписаться

Автомобили
NA-KOLESAH.COM

NA-KOLESAH.COM - Автомобильный интернет-портал -каждый водитель найдет такую информацию как устройство и эксплуатация таких отечественных марок автомобилей
Подписаться

Туризм
Как купить авиабилеты дешево

Даны подробные инструкции о более выгодной покупки авиабилетов.
Подписаться

Бизнес и карьера
Аренда жилья в Москве

Аренда жилья в Москве... на самом деле - это целая наука... или даже искусство...
Подписаться
Ух Ты! Сервис!

Виталий Антощенко - президент компании OKG SQI Russia, входящий в топ-1000 Самых Профессиональных Менеджеров России, имеющий опыт управления персоналом более 20 лет, делится опытом в сфере сервиса, корпоративной культуры и управления персоналом.
Подписаться
Английский от Смирнова

Two tickets to Dublin. - Куда, блин? - To Dublin. Автор методики Сергей Смирнов научил говорить не одну тысячу человек. Пошлые ассоциации, обучающие анекдоты, тексты фильмов, пинки и бесплатные подзатыльники. Хочешь говорить по-английски? Давай сюда.
Подписаться

Дом и семья
"Стройные" новости со всего света

Как худеют в мире
Подписаться
Технологии здоровья

Рассказ о методах поддержания здоровья в их традиционном виде и о том, как хорошо забытое старое становится основой современных технологий медицины.
Подписаться
Лечение ДЦП и ЗПРР

Медицинский центр CORTEX - Новые технологии в лечении ДЦП и ЗПР. Применение новейших разработок и грамотная составленная схема - залог быстрого результата при неврологических проблемах у детей.
Подписаться

Культура, стиль жизни
Он + Она. Энциклопедия взаимоотношений.

Оксана Дуплякина, опытный семейный консультант, успешная бизнесвумен, автор 7 книг по психологии успеха помогает читательницам поднять свой уровень дохода, удачно выйти замуж, построить качественные отношения в семье и обрести личное счастье.
Подписаться
Измени себя и свою судьбу!

Рассылка посвящена улучшению жизни. Вы можете сделать свою жизнь лучше во всех смыслах. Мы вам поможем! Тексты выпусков наполнены радостью и оказывают гармонизирующее воздействие на состояние читателя
Подписаться

 
     Рекомендуемые рассылки
 
Hi-Tech
Новости Столичного филиала ОАО "МегаФон"

Новости Столичного филиала ОАО "МегаФон". Чтобы всегда быть в курсе событий сети.
Подписаться

Экономика и финансы
Logirus - эксклюзивно и профессионально о логистике в России

Мы стремимся писать о логистике не скучно. Для этого выбираем для вас только самое интересное и значимое в области логистики. Хотите знать больше о важных событиях отрасли: конфликтах, сделках, персонах - подпишитесь на рассылку и будьте в курсе!
Подписаться

Бизнес и карьера
Азбука жилья Москвы и Подмосковья! Новости и аналитика.

Интересно о недвижимости. Как правильно купить недвижимость? Как выгодно продать недвижимость? Каковы тенденции на рынке недвижимости? Квартиры по ипотеке: мифы и реальность. Обзор интересных предложений в новостройках Москвы и Подмосковья
Подписаться

Дом и семья
Здоровье. Красота. Долголетие

Провыв из области лечения симптомов в область устранения причины заболеваний. У болезней есть две причины, первая - та, о которой нам говорят, вторая - настоящая причина. Рассылка о настоящих причинах заболеваний и способах устранить эти причины.
Подписаться

Культура, стиль жизни
Новости Плесского музея-заповедника

Рассылка знакомит Вас с новостями Плесского музея-заповедника, Дома-музея художника-пейзажиста И.И. Левитана, Музея пейзажа, города Плеса.
Подписаться



  Комментировать выпуск
В избранное  
 
 
Общество

Новый НЭП или борьба с "врагами народа"
Пока граждане напряженно следят за курсом валют, Кадыров устраивает пиар-атаку на «либералов», а президент открывает дискуссию о роли Ленина. Но поиски врагов вряд ли смогут отвлечь людей от проблем в экономике.
Читать далее ...


Экономика

"Дна пока не видно"
Причины и следствия процессов, происходящих в настоящий момент в отечественной экономике, мы обсудили с известным экономистом, в прошлом - замминистра финансов и первым зампредом Центробанка Сергеем Алексашенко.
Читать далее ...


Высокие технологии

Рубль бьет по смартфонам
Поведение рубля в последние дни породило очередную волну паники среди россиян. Подорожание иностранной валюты неизбежно отразится и на ценах на смартфоны. Российские ритейлеры и производители техники рассказали, чего ожидать от мобильного рынка в России и как в ближайшее время поведут себя ценники.
Читать далее ...


Недвижимость

Штрафы в пользу жильцов
В этом году вступает в силу целый ряд законов, касающихся сферы ЖКХ. Большинство из них направлены на усиление платежной дисциплины, повышаются пени, вводятся дополнительные штрафные санкции. Что изменится для жильцов?
Читать далее ...


Здоровье

Как не растолстеть зимой
В холодное время года двигательная активность у большинства людей становится ниже. Поэтому к весне многие полнеют. Чтобы этого не произошло, введите в привычку тренировки дома.
Читать далее ...


Психология

Главная проблема женатых людей
Незамужней женщине часто пророчат самое страшное: одинокую старость в окружении кошек. Но на самом деле оказывается, что есть вещи гораздо хуже одиночества! И случаются они именно с женатыми людьми. Об этой проблеме не принято говорить. Но сталкивается с ней 90% женатых пар с детьми
Читать далее ...


Личная жизнь

Нищеброды предпочитают москвичек
Любая женщина, приехавшая из откуда-нибудь и имевшая несчастье влюбиться в москвича - корыстная, наглая стерва с мечтой отхватить кусочек московской зарплаты мужчины и регистрацию в столице. Если у тебя есть жилплощадь, понаприехавшая и вовсе посланец Ада, который хочет ее отобрать.
Читать далее ...


 
   
   
 
   Обновления на Citycat.ru
 
TV программа с 25 по 31 января
 

В избранное