Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости Subscribe.Ru

  Все выпуски  

Новости Subscribe.Ru 07/04/2016


 
     Новые и интересные рассылки
 
Страны и регионы
Jewish anecdote

И таки да, еврейский анекдот от Рабиновича. И по-русски. И, если Вы спросите - причем здесь английский заголовок, я Вам тут же персонально отвечу. Имейте терпение.
Подписаться

Общество
Современная геополитика

Геополитика — наука о контроле над территорией, о закономерностях распределения и перераспределения сфер влияния различных государств и межгосударственных объединений.
Подписаться
Новости ЖКХ

Экспресс-обзор новостей ЖКХ за неделю
Подписаться
Как я начала зарабатывать в интернете. Пошаговое обучение.

Эта рассылка для тех, кто желает иметь дополнительный доход, а может быть и основной. На своем личном примере я расскажу как этого можно добиться, всего в 10-ти рассылках.
Подписаться
Условные рефлексы Павлова

Иван Петрович Павлов — учёный, физиолог, создатель науки о высшей нервной деятельности и представлений о процессах регуляции пищеварения.
Подписаться
Технологии восстановления здоровья доктора Куршева

Технологии восстановления здоровья, омоложения и продления жизни доктора Сергея Куршева
Подписаться

Экономика и финансы
Как быстро стать миллионером

Чтобы стать миллионером сначала нужно изменить свое мышление, о том как это сделать вы узнаете в рассылке.
Подписаться
Logirus - эксклюзивно и профессионально о логистике в России

Мы стремимся писать о логистике не скучно. Для этого выбираем для вас только самое интересное и значимое в области логистики. Хотите знать больше о важных событиях отрасли: конфликтах, сделках, персонах - подпишитесь на рассылку и будьте в курсе!
Подписаться

Компьютеры и интернет
Как создать блог раскрутить и заработать? Все с нуля!

Все секреты создания seo блога и вывода его на тысячную посещаемость в день. Пошаговые инструкции для блоггера новичка и не только.
Подписаться
Nixp.ru - новости UNIX-, GNU/Linux-систем и Open Source

Новости GNU/Linux и другого свободного программного обеспечения (Free Software / Open Source): компании и сообщество, последние релизы, прогнозы и исследования, мероприятия.
Подписаться

Мир женщины
Хочу, значит могу!

Рекомендации и помощь Мастера света по улучшению жизненных обстоятельств. Магия света, ритуалы, Рейки, энергии денег, настройки на деньги и любовь, рейки деньги, рейки молодости
Подписаться

Новости и СМИ
Научно-популярный интернет-журнал

Наш сайт помогает вам узнать новые интересные факты, идеи и истории. На старшипе вы найдете статьи различной тематики и научного уровня - от статей для научных журналов до научно-популярной, энциклопедийной информации.
Подписаться

Бизнес и карьера
Советы бизнес-консультанта

Cоветы по эффективному ведению бизнеса от Михаила Рыбакова: известного бизнес-консультанта. Ответы на Ваши вопросы.
Подписаться
Саморазвивающийся бизнес

Как самостоятельно проанализировать и улучшить работу своей компании. Практические рекомендации для руководителей, основанные на реальном опыте российского бизнесмена и владельца консалтинговой компании "BusinessForward".
Подписаться
Азбука жилья Москвы и Подмосковья! Новости и аналитика.

Интересно о недвижимости. Как правильно купить недвижимость? Как выгодно продать недвижимость? Каковы тенденции на рынке недвижимости? Квартиры по ипотеке: мифы и реальность. Обзор интересных предложений в новостройках Москвы и Подмосковья
Подписаться
2000 английских слов

Для человека, начинающего изучать английский язык, актуальным остается вопрос Какие слова следует выучить в первую очередь?. Рассылка Горячая 1000-2. отвечает на это вопрос. В выпусках: цитата, тест, 10-20 слов с транскрипцией и переводом, др.
Подписаться
Управленческая Школа Инь. Записная книжка бизнесмена

Читайте заметки и небольшие рекомендации об эффективности управления. Получайте консультацию по вашим вопросам. На семинарах мы делимся всеми тонкостями, которые добавят вам мастерства в искусстве управления людьми.
Подписаться
2000 английских слов

Для человека, начинающего изучать английский язык, актуальным остается вопрос Какие слова следует выучить в первую очередь?. Рассылка Горячая 1000-2. отвечает на это вопрос. В выпусках: цитата, тест, 10-20 слов с транскрипцией и переводом, др.
Подписаться

Дом и семья
Здоровье. Красота. Долголетие

Провыв из области лечения симптомов в область устранения причины заболеваний. У болезней есть две причины, первая - та, о которой нам говорят, вторая - настоящая причина. Рассылка о настоящих причинах заболеваний и способах устранить эти причины.
Подписаться
Все для красоты и здоровья от медицины Израиля

Новейшие медицинские технологии Израиля и со всего мира. Рекомендации израильских врачей в области профилактики различных заболеваний, соблюдение здорового образа жизни
Подписаться
Здоровое сердце и сосуды от ведущих кардиологов Израиля

Вы узнаете все самые современные методы применяемые в Израиле и в мире в области лечения, диагностики и профилактики сердечно - сосудистых заболеваний
Подписаться
Передовая стоматология Израиля

В рассылке вы получите информацию о самых последних достижениях стоматологии и пародонтологии Израиля и мира Вы сможете задать и получить консультацию у ведущих израильских врачей - стоматологов.
Подписаться
Люблю ягоды!

О ягодах. Их пользе и выращивании. Рецепты с ягодами. Ягоды для красоты и здоровья.
Подписаться

Культура, стиль жизни
Он + Она. Энциклопедия взаимоотношений.

Оксана Дуплякина, опытный семейный консультант, успешная бизнесвумен, автор 7 книг по психологии успеха помогает читательницам поднять свой уровень дохода, удачно выйти замуж, построить качественные отношения в семье и обрести личное счастье.
Подписаться
Измени себя и свою судьбу!

Рассылка посвящена улучшению жизни. Вы можете сделать свою жизнь лучше во всех смыслах. Мы вам поможем! Тексты выпусков наполнены радостью и оказывают гармонизирующее воздействие на состояние читателя
Подписаться

 
     Рекомендуемые рассылки
 
Бизнес и карьера
Английский от Смирнова

Two tickets to Dublin. - Куда, блин? - To Dublin. Автор методики Сергей Смирнов научил говорить не одну тысячу человек. Пошлые ассоциации, обучающие анекдоты, тексты фильмов, пинки и бесплатные подзатыльники. Хочешь говорить по-английски? Давай сюда.
Подписаться
Оплата по Результату. Идеальная мотивация.

Целевое Управление - Оплата по Результатам - Управление персоналом. Стенограммы с Первыми Лицами компаний, работающих по KPI-технологии. Бесплатный доступ к программе KPI-Drive. Статьи и консультации А. Литягина. Вебинары о практике внедрения.
Подписаться

Дом и семья
Лечение и диагностика в Израиле

Новейшие медицинские технологии лечения, диагностики различных заболеваний в Израиле, а также все вопросы медицинского туризма.
Подписаться
Все об онкологии. Рецепты от ведущих онкологов Израиля

Самые современные методы профилактики, лечения и диагностики онкологических заболеваний применяемых в Израиле и мире
Подписаться

Культура, стиль жизни
Новое учение предсказанное пророками. Где искать

Пророки предсказывали появление учения, которое очистит Россию и мир. Вернет религии в истинное начало. Остановит войны и злобу. Время пришло, нашлось учение, но оно ли это решать вам.
Подписаться



  Комментировать выпуск
В избранное  
 
 
Финансы

Сколько нужно для нормальной жизни
Если намерен ни в чем себе не отказывать, то твой заработок должен составлять как минимум 72-73 тыс рублей. В больших городах это относительно возможно. Если постараться. В Москве средний оклад доходит до 30 тыс. В регионах намного меньше - максимум 15 тыс.
Читать далее ...


Маркетинг

Как продать козе баян
Гастролёры давно поняли: не спрос рождает предложение, а в точности наоборот. Сначала нужно что-то такое ненужное придумать, чтобы потом его туземец захотел. А чтобы захотел, нужно туземца убедить, что хочет.
Читать далее ...


Бизнес

Как создать собственный успешный продукт?
Как заработать $1000-2000 в месяц на подражании лучшим? Итак, идем в любой магазин приложений (Google Play, Apple Apps или для компьютеров Mac / Windows - скажем, download.com) и смотрим на первую сотню. Таким образом выясняем, что сейчас популярно.
Читать далее ...


Туризм

Перспективные туристические направления России
Рейтинг направлений внутреннего туризма, наиболее перспективных в 2016 году, был составлен по данным роста бронирований гостиниц и апартаментов за последний год туристами, путешествующими по России самостоятельно.
Читать далее ...


Здоровье

Как лечить печень
Если печень здорова, она не требует никаких таблеток. И ее не нужно никак очищать. Очищение печени - это миф, рассчитанный на непосвященных потребителей сомнительных услуг, которые не понимают смысла процессов, происходящих в печени.
Читать далее ...


Психология

Как наш вес зависит от наших мыслей
Нас создают наши мысли и наши убеждения, и можно, перефразируя Гиппократа, сказать, что мы есть то, что мы думаем: наши мысли и наши убеждения формируют и нашу реальность, и нас самих. И это на сто процентов относится к весу
Читать далее ...


Личная жизнь

Красивость массового поражения
Культуру безопасного секса не воспитаешь одной лекцией. О ней должны говорить постоянно, из каждого утюга. Меня пронесло: я могу сидеть и предаваться воспоминаниям о светлой юности без ВИЧ. В этом году тысячам российских подростков повезет гораздо меньше.
Читать далее ...


 
   
   
 
   Обновления на Citycat.ru
 
TV программа с 11 по 17 апреля
 

В избранное