Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости Subscribe.Ru

  Все выпуски  

Новости Subscribe.Ru 23/04/2016


 
    Группы-лидеры конкурса:
 
Общество
Откуда мы пришли?   |   Вступить в группу

Мы собрались что бы помочь друг другу понять, кто мы, зачем мы, где мы живём и почему мы живём именно так. Мы все здесь - не для того чтобы ставить друг другу диагнозы, а для того, чтобы искать и находить
Клуб любителей космоса   |   Вступить в группу

Эта группа создана для тех, кто часто смотрит в ночное небо, на звезды, мечтая к ним полететь.
Мир женщины
Женский Клуб "Шарм"   |   Вступить в группу

Добро пожаловать на посиделки в наш Клуб!
Компьютеры и интернет
Программы графических редакторов в Интернете   |   Вступить в группу

Вы знаете отличные графические редакторы, которые помогают редактировать картинки, рисовать 3D графику и многое другое, пишите анонсы на страницы графических программ скачать. Вам знаком WordPress - пишите полезности про сайты на этом движке.
Антивирусы и другие методы защиты информации   |   Вступить в группу

Все о методах и программах защиты информации на компьютерах и других устройствах.
Дом и семья
Все о ГМО   |   Вступить в группу

В этой группе представлены материалы описывающие исследования и опыты проведенные в области ГМО , ГМ-продуктов. Изложены их результаты и возможные последствия для всех организмов и планеты в целом.
Качество жизни.Полезная информация обо всём   |   Вступить в группу

Группа создана для публикации статей и анонсов статей, которые содержат полезную информацию по всем вопросам жизни, эдоровья и деятельности человека. Здесь читатели могут найти ответы на интересующие их вопросы, а также обсудить их. Сайт группы http://infodlya-vas.ru
Культура, стиль жизни
У братана   |   Вступить в группу

Информационно-познавательный сайт. Тут все самое интересное и полезное: видео, анекдоты, головоломки, новости, интересное, необычное
Мозаика жизни- собираем слово "счастье"   |   Вступить в группу

Через призму очищенных чувств посмотрите на мир! Как прекрасна Земля, Как восходит заря, Как чудесны леса, города и моря. Только вот не хватает чуть-чуть доброты Тёплых слов, умных глаз И возвышенных нас. Надеюсь, что каждому из нас здесь будет уютно и тепло, здесь мы познакомимся с созвучными людьми, здесь мы сможем поделиться своими эмоциями, мыслями и, конечно, радостью! И, может быть, именно здесь мы сможем найти те элементы мозаики, благодаря которым наша жизнь заиграет новыми красками и станет более гармоничной. Будьте здоровы, благополучны и счастливы!
 
    Рекомендуемые группы:
 
Мир женщины
Шьём сами   |   Вступить в группу

Всё для шитья и о шитье.
Общество
Бухгалтерское сообщество   |   Вступить в группу

Не важно - только учишься, или уже опытный бухгалтер, всегда на пути возникают сложности, с которыми не справиться в одиночку! Вовремя данный совет, может значительно облегчить дальнейшую жизнь. Основная цель Сообщества бухгалтеров - помощь в трудной ситуации. Чем нас больше, тем эффективней мы сможем помогать друг другу!
Оттачиваем английский язык до автоматизма   |   Вступить в группу

Здесь по каждому английскому правилу мы даём десятки английских предложений для отработки автоматизма. В этой группе минимум грамматики максимум практики. Грамматику Вы учите сами, мы лишь подбираем Вам английские предложения для практики. Каждый участник группы может добавлять свои подборку английских предложений. Наша цель путём практики, научится быстро переводить любые английские тексты.
Автомобили
Для автомобилистов   |   Вступить в группу

У Вас есть автомобиль? Значит, у Вас есть вопросы. Или темы, которые Вы хотели бы обсудить со специалистами или коллегами по несчастью, или поделиться опытом. Или высказаться, о чем бы Вы хотели прочитать в выпусках дайджеста "Автомобили"
Дом и семья
Наши любимые кошки   |   Вступить в группу

Кошки - загадочные создания. В их голове происходит гораздо больше того, о чем мы догадываемся.
Разговоры о собаке   |   Вступить в группу

Помощь начинающим любителям собак. Воспитание щенка. Дрессировка собаки. Ответы на вопросы, которые вас интересуют. Разговоры о собаках. http://online-dressura.ru/
Декор и интерьер для вашего дома   |   Вступить в группу

Интересные идеи декора и интерьера для вашего дома. Что нового творится в дизайне интерьеров во всем мире.
Детям - счастливое детство!   |   Вступить в группу

Детские кинофильмы, мультфильмы, развивающие игры и программы. Все самое лучшее нашим детям!
Культура, стиль жизни
New Art Nude(18+)   |   Вступить в группу

Публикуются работы в стиле Арт-Ню
Роспись стен   |   Вступить в группу

Декор стен и художественная роспись стен, авторские панно из декоративной штукатурки, классические фрески и фрески в авторской манере, роспись детской комнаты. Золочение стен, лепнины, мебели. Декор и роспись мебели, роспись стекла. Любые виды декорирования интерьера.
 
    Новые группы:
 
Страны и регионы
Публичная кадастровая карта   |   Вступить в группу

На публичной кадастровой карте Российской Федерации представлена информация о точных границах областей, стоимости земель и много других сведений.
Компьютеры и интернет
Проектирование всего и вся   |   Вступить в группу

Группа посвящена вопросам проектирования. Друзья, если у Вас есть, чем поделиться с миром, милости просим.
Мир женщины
Советы красоты   |   Вступить в группу

Erlana - интернет-магазин товаров для индустрии красоты. Здесь Вы можете приобрести средства по уходу за кожей, волосами, ногтями, декоративную и органическую косметику, парфюмерию, средства для окраски и многое другое, также здесь собраны одни из самых популярных марок в индустрии красоты, такие как EOS, Tangleteezer, Beautyblender, Carmex, Lucas Papaw, Sleek Makeup, Embryolisse, Invisibobble, Holika Holika, Missha, Sexy Hair и многие другие. Также наш магазин предлагает множество оригинальных подарков (живые цветы в стекле, букеты из мыла, винные подставки и многие другие)
Красота в здоровье   |   Вступить в группу

Позитивная интересная группа для красавиц с доброжелательными и тёплыми постами стремится познакомиться с любознательными посетительницами! Поделиться с ними накопленными знаниями приготовления домашних средств, проведения оздоровительных диет, и возможно, даже сплетнями!
Туризм
Про Крым   |   Вступить в группу

Крым - это потрясающие возможности для отдыха. Солнце, море, пляжи на любой вкус, горы, дайвинг, парапланеризм, спелеология, сплавы на байдарках, походы. Все, что вашей душе угодно. Если вы планируете отдых в Крыму, присоединяйтесь к группе. Здесь вы найдете только самую полезную и актуальную информацию, которая пригодится вам в путешествии.
Советы авиотуристам   |   Вступить в группу

Советы авиотуристам необходимы, не все путешествовали на самолетах всю жизнь, есть и новички. И им будет интересно знать как это делается. Это группа в которой вы сможете узнать о новых, неизведанных местах. Решить вопрос о том , что бы вы хотели увидеть в нашем прекрасном мире, и как быстро добраться до места назначения. Еще осталось много прекрасных мест, в которые надо обязательно побывать, или хотя бы знать что они есть. Выбор всегда за нами. Будьте с нами!
Советы и рекомендации   |   Вступить в группу

В группе делимся советами и рекомендациями: где что посмотреть, на чем можно сэкономить. Рассказываем о необычных фактах и достопримечательностях.
Экономика и финансы
Teplosnabzhenie   |   Вступить в группу

Предлагаю группу для обсуждения вопросов теплоснабжения. Всех, кого интересуют вопросы отопления, горячего водоснабжения, энергосбережения в этой отрасли, приглашаю к участию в группе. Помимо технической стороны этой тематики, приветствуются темы социальной защиты в части оплаты услуг централизованного теплоснабжения.
Дом и семья
Центр - Р Д П Россия Доктор Психотерапевт   |   Вступить в группу

Этот группа поможет Вам обратится к доктору который сможет решить ваши душевные конфликт ы! Центр - Р Д П Россия Доктор Психотерапевт Предлагает Вам психологическую консультацию и понимания Вашего душевного здоровья по Skype : doctor-razborov
Цветы на моем окне и в саду   |   Вступить в группу

Группа для любителей комнатных, садовых цветов и растений.


  Комментировать выпуск
В избранное  
 
 
Карьера

Три шага к новой работе
Составляем резюме. Именно с этого начинается поиск работы. И хотя в Интернете множество образцов для составления резюме, соискатели всё же испытывают трудности при описании своих достоинств. А раз так, несколько советов не повредят.
Читать далее ...


Автомобили

Как подготовить автомобиль к весне?
Сильные и долгие российские морозы накладывают отпечаток на состоянии автомобиля. Машина до зимы и после неё - как человек до и после болезни. С виду здоровый, но есть опасные остаточные явления.
Читать далее ...


Туризм

Маршурт для любителей сауны
Министерство туризма Финляндии создало автомобильный туристический маршрут длиной 1,2 тысячи километров по шести городам. В ходе этой экскурсии путешественники посетят самые лучшие и необычные сауны страны.
Читать далее ...


Высокие технологии

Дополнять - не строить
Самый таинственный в мире стартап Magic Leap наконец-то продемонстрировал собственные технологии дополненной реальности. Смогут ли Magic Leap и HoloLens от Microsoft убить все компьютеры и почему технология дополненной реальности перспективнее виртуальной реальности?
Читать далее ...


Личная жизнь

Что такое тета-хилинг, чем он может помочь?
Почему тета-хилинг часто называют технологией мгновенных изменений? Как такое возможно - изменить что-то в подсознании или в физическом теле буквально за несколько минут или даже секунд? Это же противоречит здравому смыслу!
Читать далее ...


Культура

За что Пётр I полюбил немецкую простушку?
Считается, что в России женщины традиционно на вторых ролях. Но ведь так было не всегда. Как же знаменитый "бабий век"? Когда заходит речь о первой русской императрице, сразу вспоминают западноевропейскую сказку. Золушка.
Читать далее ...


Психология

Если кто-то орет на ребенка
Нужно ли вмешиваться? Примерно 50% детей в России подвергаются физическому насилию. Каждый год около двух миллионов детей до 14 лет оказываются избиты собственными родителями. Но кроме физического насилия есть еще психологическое.
Читать далее ...


 
   
   
 
   Обновления на Citycat.ru
 
TV программа с 25 апреля по 1 мая

Новые фотографии кошек
 

В избранное