Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Читаем все, публикуем лучшее. Дайджест "Управление ...


Информационный Канал Subscribe.Ru

 
Читаем все, публикуем лучшее:

Дайджест
"Управление организацией
и бизнес-процессами"


Секрет эффективности бизнеса


Управление - крайне многогранный процесс, требующий информации не только из области собственно менеджмента, но и - маркетинга, информационных технологий, логистики и т.д. Ведь успешность всего бизнеса зависит от того, насколько эффективно будет организована деятельность в самых различных его функциональных областях.



Новый способ получения информации

Многообразие направлений и средств управления в сочетании с важностью темы обуславливает то, что так много издается книг и журналов, проводится семинаров и конференций по различным аспектам управления бизнесом. И понятно, что невозможно прочитать все, что издается, и посетить все проводимые мероприятия. Но теперь все самое важное о новых идеях, интересных методах, перспективных технологиях и др. инновациях в этой области, причем в интегрированном виде, можно найти в одном издании.



Индивидуальный подбор материалов

В разных отраслях бизнес-процессы имеют свои особенности. Поэтому в данном издании предусмотрено персональное приложение для каждого из подписчиков, материалы в которое отбираются с учетом индивидуальных интересов подписчика, определяемых исходя из ряда параметров, как-то:

  • тип деятельности (производство/торговля);
  • тип товара (продукт/услуга);
  • функциональная область бизнеса (например: персонал, маркетинг, IT и т.д.), требующая по каким-либо причинам наибольшего внимания;
  • область деятельности организации (например: промышленность, услуги связи, финансовые услуги и т.д.).



ОПРЕДЕЛЕНИЕ ЭФФЕКТИВНОСТИ ПРЕДЛАГАЕМОГО РЕШЕНИЯ


Дайджест "Управление организацией и бизнес-процессами" - это:
  • "сплав" лучших материалов из специализированных журналов, книг, семинаров и конференций, предоставляющий возможность с минимальными затратами времени и денег ознакомиться с новыми/лучшими идеями, методиками, воззрениями и разработками в области управления бизнесом;

  • издание, в котором управление рассматривается как единый процесс, объединяющий деятельность в различных функциональных областях;

  • персональное приложение для каждого из подписчиков, материалы в которое отбираются с учетом индивидуальных интересов подписчика, определяемых исходя из ряда параметров, как-то: тип деятельности (производство/торговля); тип товара (продукт/услуга); функциональная область бизнеса (например: персонал, маркетинг, IT и т.д.), требующая по каким-либо причинам наибольшего внимания; область деятельности организации (например: промышленность, услуги связи, финансовые услуги и т.д.).

  • возможность осознанного выбора информационных ресурсов (книг, журналов, IT-решений, конференций, семинаров и т.д.) для приобретения/участия, благодаря получаемой заранее информации об их направленности и качестве материалов;

  • скидки на лучшие информационные ресурсы в области бизнес-управления (книги, журналы, IT-решения, БД и т.д.);

  • 100 страниц (формата А4) + персональное приложение + CD - диск со справочной информацией (нормативные акты, шаблоны документов, демо - версии программных продуктов и т.д.).



Дополнительные выгоды, выходные данные, условия подписки, контакты:

Периодичность - 2 номера в год

Объем номера: 100 страниц (формата А4) + персональное приложение + CD со справочной информацией

Стоимость полугодовой подписки (1 номер) - 4 700 руб.
Стоимость годовой подписки (2 номера) - 7 000 руб. (т.е. предоставляется скидка - 25%)
НДС - не облагается.

Дополнительно всем подписчикам бесплатно - доступ к закрытой части Интернет-версии и корпоративная дисконтная карта.

Сроки выхода:
№ 1. 2003 - июнь 2003 года
№ 2. 2003 - декабрь 2003 года

Получить дополнительную информацию можно по тел.: (095) 500-91-50 и e-mail: pressa@inforeklama.ru


Для заполнения формы заказа необходимо перейти по следующей ссылке - http://inforeklama.ru/pressa/zakaz1.shtml

Также заявку можно отправить по e-mail: pressa@inforeklama.ru. В заявке нужно указать: срок подписки (полугодие/год), ФИО, адрес (с индексом), номер телефона (с кодом города), контактный e-mail. Если подписка оформляется от организации, то также необходимо указать название организации.

 

Вы получили это письмо, поскольку отметили в анкете подписчика, что хотите получать рекламные материалы и информацию от избранных партнеров Subscribe.Ru по одной из следующих тем:

  • Менеджмент, консультационные услуги
Вы можете в любой момент изменить выбранные Вами темы в анкете подписчика.


http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
 

В избранное