Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Клубы ORANGE FITNESS: теперь и в Москве!


Информационный Канал Subscribe.Ru

Сеть спортивных клубов Orange Fitness открывает три клуба в Москве и предлагает специальные условия на членство в клубах!


Сеть спортивных клубов Orange Fitness начала свое развитие с регионов (клубы были открыты в Саратове, Краснодаре, Иваново). Сейчас очередь дошла и до столицы, в которой практически одновременно открывают свои двери сразу три клуба.

Первый, расположенный в центре Москвы, на Шаболовской, начнет свою работу уже на днях, а чуть позже откроются еще два клуба - Orange Fitness-ДОН-Спорт в жилом комплексе "Алые Паруса" на Щукинской и Orange Fitness - Green House, в одноименном жилом комплексе на Западе столицы.

Сеть Orange Fitness отличает умение работать с высокодоходной аудиторией, высокий уровень подготовки персонала и широкий набор услуг. Во всех клубах сети имеются бассейны, сауны, тренажерные залы, оборудованные тренажерами Technogym, которые считаются одними из лучших в мире. Посетителям предложат программу, состоящую более, чем из 30 видов групповых занятий, услуги салонов красоты и СПА-салонов.

Ждут здесь и родителей с детьми. Для малышей разных возрастных групп, в Orange Kid's Club разработаны специальные программы на развитие гибкости и укрепление мышц. По мнению сотрудников клуба, регулярные занятия спортом вместе с детьми, являются гарантией того, что с раннего возраста дети воспринимают физкультуру как неотъемлемую часть своей жизни.

В клубе Orange Fitness -ДОН-Спорт, расположенном в жилом комплексе "Алые Паруса", предложат своим гостям не только стандартный для любого фитнес-клуба набор услуг, но и множество великолепных возможностей для отдыха в кругу семьи - аквапарк с 20 водными аттракционами, несколько бассейнов и уникальный, даже для Москвы, банный комплекс, способный удовлетворить запросы самых взыскательных клиентов.

До открытия клубов на Шаболовской и в "Алых Парусах" осталось совсем немного. И пока еще есть возможность приобрести членские карты по специальной цене. Это выгодное предложение действует в течение ограниченного срока, поэтому, если Вы ищете себе подходящий фитнес-клуб, советуем не откладывать и позвонить в Orange Fitness прямо сейчас.


Телефоны:
Клуб на Шаболовской, в Конном переулке: - 502-9191.
Клуб в "Алых Парусах" - 105-8222.
Адрес в Интернет - www.orangefit.ru
 

Вы получили это письмо, поскольку отметили в анкете подписчика, что хотите получать рекламные материалы и информацию от избранных партнеров Subscribe.Ru по одной из следующих тем:

  • Спорт, снаряжение
Вы можете в любой момент изменить выбранные Вами темы в анкете подписчика.


http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
 

В избранное