Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости телекоммуникационного рынка


Информационный Канал Subscribe.Ru

 

Информация о...

Группа компаний "TZ Communications" на протяжении 12 лет выполняет полный цикл работ по оснащению объектов оборудованием связи и предоставлению необходимой номерной емкости, а также, подключению к сети "Интернет". Своей целью группа компаний "TZ Communications" считает продвижение на российский рынок услуг по предоставлению высококачественной связи и обеспечению ее современным оборудованием

Уровень услуг, предоставляемых нашей компанией, соответствует мировым стандартам связи благодаря использованию только современных цифровых телекоммуникационных систем производства компании ERICSSON, имеющих сертификаты ОГСТФС Министерства связи России и полностью адаптированных для использования на сетях связи в России. В качестве каналов связи используются волоконно-оптические линии, объединяющие коммутаторы, расположенные на телефонных станциях Москвы и обеспечивающих оптимальный маршрут телефонных вызовов.

Новости...

В последние шесть лет индустрия видеоконференцсвязи демонстрирует устойчивый рост. Большие, средние и малые компании начинают осознавать такие преимущества видеосвязи, как: снижение расходов, реальный визуальный контакт с удаленным собеседником, возможность совместной работы с общими данными и приложениями. Современное оборудование, поставляемое основными производителями, обеспечивая высококачественные изображение и звук, обладает функциональными возможностями, о которых несколько лет назад можно было только мечтать.

На сегодняшний день TZ Communications предлагает специализированные решения в области телемедицины, дистанционного обучения, видеонаблюдения и банковских систем. В зависимости от потребностей, TZ Communications готова предложить наиболее оптимальное решение по созданию системы видеоконференцсвязи. На Российском рынке компания предлагает полную линейку видео оборудования итальянской компании "AETHRA", начиная с настольного видеотелефона MAIA NX/IP до систем спутникового видеооборудования "VOYAGER"

Требуются...

В настоящее время в "TZ Communications" работает около 70 человек, но, постоянно развиваясь, мы всегда заинтересованы в новых перспективных сотрудниках.

Придя в компанию, Вы можете рассчитывать на поддержку и понимание всего персонала нашей компании. Различные учебные программы, созданные профессиональными психологами, работающими в службе персонала, и специалистами компании, позволяют новым сотрудникам в сжатые сроки познакомиться с "продуктом" компании и улучшить свои навыки общения и взаимодействия с клиентом, сформировать эффективные навыки продаж. Пролонгированная система обучения дает возможность любому менеджеру "TZ-Communications" не только отработать оптимальную схему взаимодействия со сложным клиентом, но и сформировать собственный уникальный стиль продаж.

Если Вы обладаете хорошими профессиональными знаниями и опытом, коммуникабельны, умеете и любите работать в команде, стремитесь к саморазвитию, ответственны, инициативны и с оптимизмом смотрите в будущее - у вас есть отличный шанс стать сотрудником компании "TZ-Communications".

 

Вы получили это письмо, поскольку отметили в анкете подписчика, что хотите получать рекламные материалы и информацию от избранных партнеров Subscribe.Ru по одной из следующих тем:

  • Работа
Вы можете в любой момент изменить выбранные Вами темы в анкете подписчика.


http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
 

В избранное