Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Выставка рекламы, маркетинга и масс-медиа REX, 16-19 сентября


Информационный Канал Subscribe.Ru

REX 2003

16-19 сентября 2003 года в новом выставочном центре "КиевЭкспоПлаза" (ул. Салютная, 2-Б) стартует выставка рекламы, маркетинга и масс-медиа REX, на которой профи рекламы смогут ознакомиться с новейшими технологиями маркетинговых коммуникаций и всеми составными частями рекламного процесса: креативом, технологиями, производством, продажей и носителями рекламы.
Сентябрьская выставка REX 2003 - уже седьмая. А это значит, что традиционно будут представлены спецэкспозиции REXGallery, REXPress. Однако есть и новинки:

REXDirect - экспозиция реализованных проектов в области директ-маркетинга, на которой будут представлены работы-финалисты конкурса "Лучший ДМ-проект 2003".

REXWeb - экспозиция победителей Конкурса Интернет-рекламы и веб-дизайна 4-го Киевского Международного Фестиваля рекламы.

"История наружной рекламы" - эскпозиция, где можно будет ознакомиться с рекламной индустрией Киева начала ХХ столетия.

Кстати, до начала работы выставки еще есть время - время для принятия решения "себя показать". Ну, а если все-таки преобладает желание только "других посмотреть", то - добро пожаловать на www.rex.ua: побыстрее заказать пригласительный билет, чтобы попасть на столь уникальную выставку!

Но не спецэкспозициями едиными примечательна REX 2003. Любознательным и жаждущим знаний рекламистам предлагается обширная, шикарная, разнообразнейшая программа семинаров, круглых столов, мастер-классов и презентаций, которая называется REXTraining. Все ее мероприятия будут проходить в трех стационарных, светлых, уютных конференц-залах, оснащенных професииональным оборудованием для презентаций. День BTL, День МЕДИА, День CRM, День брендинга и День спонсорства - вот, пожалуй, полный перечень, но только лишь названий. А что за ними стоит - перечислить невозможно. А нужно зайти на сайт выставки, зарегистрироваться и зарезервировать себе место на любом заинтересовавшем Вас мероприятии.

Но и это еще не все. Интернет, как известно, вещь крайне демократичная, и это свойство в полной мере используется в отношении выставочных новостей. Наши любимые экспоненты-участники широко анонсируют предстоящие акции на сайте выставки, чтобы вы, наши не менее любимые посетители, смогли заранее ознакомиться с этими анонсами и, соответственно, составить себе индивидуальный план-программу посещения выставки REX.

Ну что ж, невозможно объять необъятное, поэтому самое правильное, что можно сделать сейчас, это кликнуть на www.rex.ua, и пригласительный билет, как говорится, у вас в кармане!

Поспешите, господа: www.rex.ua!


Вы получили это письмо, поскольку отметили в анкете подписчика, что хотите получать рекламные материалы и информацию от избранных партнеров Subscribe.Ru по одной из следующих тем:

  • Рекламные услуги
Вы можете в любой момент изменить выбранные Вами темы в анкете подписчика.


http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
 

В избранное