Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Ноутбук Intro 1214 - Ценовой лидер в линейке iRU!


Информационный Канал Subscribe.Ru

Ноутбук Intro 1214 - Ценовой лидер в линейке iRU!


    Самая популярная по итогам летних продаж экономичная серия ноутбуков iRU Intro пополнилась новым «хитом».

Новая модель ноутбука – iRU Intro 1214 построена на базе процессора Intel®Celeron Northwood с частотой до 2,6 Ghz . Материнская плата построена на чипсете SiS 650, который поддерживает набор команд DirectX8. При подключении к ноутбуку внешнего монитора, максимально-возможное разрешение экрана составит - 1920х1200 пикселов.

Выгодным отличием ноутбука iRU Intro 1214 от всех моделей серии iRU Intro является его вес – 3,1 кг (с батарейкой). Ноутбук Intro 1214 - это самая легкая модель во всей экономичной серии iRU.

iRU Intro 1214 - это 3-х шпиндельный вариант, который подразумевает, что в этом ноутбуке, помимо жесткого диска, встроен оптический привод, который для удобства пользователя располагается на правой панели ноутбука и флоппи-дисковод, находящийся на левой боковой панели. Там же расположены: инфракрасный порт, свободный PCMCIA-слот, USB 2.0, аудио разъемы и регулятор громкости.

На тыльной стороне iRU Intro 1214, кроме привычных (стандартных) разъемов, находится полный 6-ти контактный высокоскороcтной порт FireWire, который позволяет подключать устройства, не используя внешнее питание.

Рекомендуемая розничная цена на эту модель – 799$ !

 
 
 

Вы получили это письмо, поскольку отметили в анкете подписчика, что хотите получать рекламные материалы и информацию от избранных партнеров Subscribe.Ru по одной из следующих тем:

  • Компьютеры и комплектующие
Вы можете в любой момент изменить выбранные Вами темы в анкете подписчика.


http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
 

В избранное