Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Уникальные подарочные книги


Информационный Канал Subscribe.Ru

Уникальные подарочные книги
от издательства "Александр Принт"

Несколько лет назад Ее Величеству английской королеве Елизавете II в память о ее визите в Санкт-Петербург была преподнесена книга - на первый взгляд, весьма скромный подарок. Однако руководство города посчитало, что эта книга достойна королевской персоны.

Сегодня и у Вас появилась возможность сделать своим друзьям, родственникам, коллегам или гостям этот королевский подарок - книги издательства "Александр ПРИНТ".

Постоянными покупателями подарочных книг нашего издательства являются Управление делами Президента РФ, Правительство РФ, Государственная дума, администрации городов, краев и областей, крупнейшие промышленные предприятия и коммерческие структуры.


Cерия
"Россия: День за днем"

Фолианты большого формата снабжены великолепным переплетом из натуральной кожи, украшенным рельефным тиснением и медными накладками. По желанию заказчика, книга может быть укомплектована подарочной коробкой, также изготовленной из натуральной кожи, со вставкой. На вставке, при заказе более десяти экземпляров, может быть выполнен оттиск логотипа организации.

Подарочные книги "Российская летопись" и "Летопись двух столиц" могут быть не только украшением коллекции любителя роскошных изданий, но и уникальным презентом к любому торжествен ному случаю, представительским подарком, который удовлетворит самый изысканный вкус.

 

Серия
"Страницы Российской истории"

Особенностью книг серии является уникальный рельефный медненый переплет, изготовленный по оригинальной технологии. Высокохудожественное оформление и большое количество иллюстраций прекрасно дополняют повествование на русском и английском языках (тексты параллельные).

В свет вышли уже семь книг серии: "История российского государства", "История российского флота", "История российского воинства", "Санкт-Петербург. История города", "Москва. История города", "Золотое кольцо. История городов" и "Города Великой России".



Некоторые книги серии выполнены также в переплете из ценных пород дерева с резьбой и гобеленовыми форзацами, в футляре из кожи и гобелена.

Переплетчики высочайшей квалификации собирают книги серии "Страницы российской истории" вручную, что обуславливает небольшой тираж изданий. По этой причине их редко можно встретить в магазинах: книги расходятся в узком кругу ценителей подарочных изданий.


Закажите Вашу уникальную подарочную книгу!

Город, в котором Вы живете, или предприятие, на котором Вы работаете, готовится к празднованию юбилея? Вам предстоит оказать достойную встречу большому количеству гостей и при этом Вы хотите не только иметь в своем распоряжении изысканные подарки, но и увековечить событие, которому будут посвящены торжества? В этом случае издательство "Александр ПРИНТ" предлагает подготовить и издать подарочную книгу в оригинальном переплете, посвященную теме грядущих событий.


Совсем недавно по заказу ФГУП "Московский международный почтамт" была издана подарочная книга "Россия. История почтовой связи". Это позволило руководству предприятия не только приобрести неповторимые подарки на любые праздничные и торжественные события, но и ознакомить широкий круг читателей с историей российской почтовой связи.

У Вас тоже есть такая возможность. Закажите ни с чем не сравнимые подарки и расскажите о своем городе или предприятии - закажите Вашу уникальную подарочную книгу!


191028, Россия, Санкт-Петербург,
наб. р. Фонтанки, 18
Издательство "Александр ПРИНТ"
Тел. /Факс: (812) 272-5215, 279-0259, 272-1971
http://www.gift-book.sp.ru
E-mail: aprint@gift-book.sp.ru


Вы получили это письмо, поскольку отметили в анкете подписчика, что хотите получать рекламные материалы и информацию от избранных партнеров Subscribe.Ru по одной из следующих тем:

  • Подарки
Вы можете в любой момент изменить выбранные Вами темы в анкете подписчика.


http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
 

В избранное