Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Хонда Мотор Ко., Лтд. представляет...


Информационный Канал Subscribe.Ru



Уважаемые господа!

Вы выбираете новую машину?
Или просто интересуетесь автомобилями?
Теперь у Вас появилась уникальная возможность получить полную информацию о самых популярных моделях компании «Хонда». В августе в Интернете появились два новых виртуальных стенда, рассказывающих о моделях Honda Accord и Honda CR-V. Благодаря использованию современных flash-технологий Вы сможете в интерактивной форме быстро получить любые интересующие Вас сведения об автомобилях, уточнить технические характеристики, посетить фотогалерею, а также узнать адреса и телефоны официальных дилеров и дистрибьюторов компании «Хонда Мотор Ко., Лтд.» в России.

 
Повернуть на 360°
 
 
влево вправо
 

В апреле 2003 года в салонах официальных дилеров появился новый Honda Accord седьмого поколения. Престижный автомобиль со спортивным характером. Honda Accord - один из самых популярных автомобилей в Японии и США. Разные поколения модели не раз завоевывали титул «автомобиля года». Сегодня Honda Accord предлагается вниманию российских автолюбителей.
Адрес сайта - www.honda-accord.ru

 
Изменить цвет
 
черный перламутровый темно-синий синий перламутровый зеленый перламутровый красный перламутровый красный серо-голубой металлик бежевый металлик серебристый металлик белый
 
  изменить цвет  

Honda CR-V - бестcеллер компании «Хонда» в России. Это автомобиль на все случаи жизни. Куда бы не лежал Ваш путь, на работу или за покупками, с семьей на дачу или за город на пикник, CR-V идеально подходит для любой роли.
Управление легкового автомобиля и полный привод, который подключается только в случае необходимости, позволяет Вам уверенно чувствовать себя за рулем этого стильного городского внедорожника.
Адрес сайта - www.honda-cr-v.ru

 

Вы получили это письмо, поскольку отметили в анкете подписчика, что хотите получать рекламные материалы и информацию от избранных партнеров Subscribe.Ru по одной из следующих тем:

  • Авто, запчасти
Вы можете в любой момент изменить выбранные Вами темы в анкете подписчика.


http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
 

В избранное