Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Вакансии и обучение от компании МИАН


Информационный Канал Subscribe.Ru



В январе 2004 года Московское Инвестиционное Агентство Недвижимости ввело в действие новую ПОЛИТИКУ В ОБЛАСТИ ПЕРСОНАЛА.

Наша компания c момента образования была нацелена на завоевание передовых позиций на рынке недвижимости и сегодня занимает одно из первых мест в отрасли. В ближайшие два-три года МИАН планирует добиться абсолютного лидерства на рынке недвижимости Москвы и Подмосковья.

Мы понимаем, что достижение поставленной цели невозможно без активного и заинтересованного участия в работе Агентства всех сотрудников и привлечения в компанию лучших специалистов.

Поэтому мы разработали принципиально новую систему управления персоналом, направленную на сближение интересов Агентства с интересами каждого работника, на формирование «партнерских» отношений между компанией и персоналом.

Важной составляющей новой кадровой политики станет создание такой корпоративной культуры, которая объединит сотрудников в единую команду, сформирует единое понимание миссии и целей, стоящих перед компанией, и в том числе мотивирует каждого сотрудника к их достижению.

Основой кадровой политики станут экономические стимулы и социальные гарантии, которые повысят личную заинтересованность сотрудников в своем труде.

Мы считаем, что компетентность, производительность и лояльность персонала помогут нашей компании достичь поставленной цели.
Кадровая политика компании МИАН основана на следующих ключевых принципах
Открытость и «прозрачность» отношений Отношения между сотрудником и Агентством официально закреплены. После успешного прохождения стажировки все сотрудники зачисляются в штат и получают определенные социальные гарантии.
Уровень заработка сотрудника зависит только от его профессиональных качеств и результатов выполненной работы. Действующая схема полностью исключает влияние субъективных факторов и оценок на личные доходы сотрудника.


Перспективность работы в компании МИАН заинтересован в долговременных взаимовыгодных отношениях с каждым сотрудником.
Любой человек имеет возможность повысить свой профессиональный уровень и карьерный статус посредством обучения и участия в реализации долгосрочных целей Агентства.
Компания ведет активный диалог с каждым сотрудником, давая возможность корректировать рабочие схемы и процедуры для повышения эффективности работы.


Обучение и повышение квалификации персонала МИАН предоставляет каждому сотруднику реальную возможность постоянного обучения и повышения квалификации. Для этих целей в Агентстве разработана собственная высокоэффективная система внутреннего обучения и установлены партнерские отношения с ведущими учебными, консалтинговыми центрами и ВУЗами Москвы. Сотрудники могут выбирать удобную для себя форму обучения, в том числе и дистанционную. Все это позволяет компании готовить грамотных специалистов по любому направлению деятельности Агентства и постоянно повышать квалификацию опытных сотрудников.

Система мотивации персонала МИАН дает своим сотрудникам стабильный объем работы, что позволяет обеспечить высокий уровень личных доходов персонала.
Система мотивации сотрудников позволяет каждому человеку рассчитывать на карьерный рост и вознаграждение, соответствующие его профессиональному уровню и личному вкладу в дело компании.


Социальные гарантии МИАН нацелен на создание таких производственных и социальных условий, которые бы способствовали повышению производительности труда сотрудников и росту их благосостояния. Для этих целей компанией в течение 2004 года будет разработана комплексная система нематериального (бонусного) стимулирования персонала и социальный пакет, как часть этой системы.
Лучшие условия для успешной работы

   Новая кадровая политика МИАН направлена на привлечение в компанию лучших
   специалистов – людей, которые способны принести успех нашему бизнесу.
   Мы готовы предложить вам лучшие условия для работы:
Новичкам   Специалистам   Экспертам
Тем, кто не имеет опыта работы в недвижимости, но хочет стать профессионалом в этой области, МИАН предлагает.

  • профессиональное обучение за счет компании и возможность выбора дальнейшей специализации (квартирный рынок, загородная недвижимость, коммерческая недвижимость и т.д.)
  • обязательное прохождение курсов повышения компьютерной грамотности
  • помощь опытного наставника и индивидуальный план работы в период адаптации и стажировки
  • стабильный объем работы и стабильный заработок
  • возможность выбора места работы в одном из современных и прекрасно оснащенных Отделений компании
  • возможность самореализации и карьерного роста.
  Кандидатам, знакомым с рынком недвижимости и имеющим опыт работы в этой отрасли, мы гарантируем:

  • большие возможности для самореализации, профессионального и карьерного роста
  • возможность переквалификации для работы в различных бизнес-подразделениях компании (загородная недвижимость, коммерческая недвижимость, новостройки, аренда жилья и т.д.)
  • профессиональное обучение и повышение квалификации за счет компании
  • возможность выбора места работы в одном из современных и прекрасно оснащенных Отделений компании
  • стабильный объем работы и стабильный заработок
  • высокие процентные ставки, прогрессивная шкала выплат
  • возможность использовать свой управленческий потенциал и создать собственную работоспособную
  Опытным специалистам – экспертам на рынке недвижимости, хорошо знающим рынок и имеющим собственную клиентскую базу, предлагаются особые условия:

  • возможность использования прогрессивных технологий компании для работы с собственными клиентами
  • возможность обслуживания собственных клиентов по всем направлениям деятельности компании
  • возможность вливания в структуру компании сложившихся коллективов, имеющих собственные направления работы и сложившуюся клиентскую базу
  • возможность создания собственной работоспособной агентской группы внутри компании
  • стабильные объемы работ
  • профессиональное обучение за счет компании
  • высокие процентные ставки, прогрессивная шкала выплат
  • приоритетное право на замещение управленческих и «топовых» позиций в компании
  • право совещательного голоса в Комитетах, Советах и Комиссиях компании.
НАШИ ВАКАНСИИ За дополнительной информацией обращайтесь:
Служба персонала: 785-07-07
E-mail: job1@mian.ru



Вы получили это письмо, поскольку отметили в анкете подписчика, что хотите получать рекламные материалы и информацию от избранных партнеров Subscribe.Ru по одной из следующих тем:

  • Частная недвижимость
Вы можете в любой момент изменить выбранные Вами темы в анкете подписчика.


http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
 

В избранное