Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Форум IBM "Построение ИТ-инфраструктуры"


Информационный Канал Subscribe.Ru

Уважаемые Дамы и Господа!

IBM EE/A имеет честь пригласить руководителей предприятий, бизнес подразделений, ИТ-специалистов и разработчиков ПО на Форум IBM "Построение ИТ-инфраструктуры" . Форум будет посвящен вопросам построения ИТ-инфраструктуры предприятий в различных областях промышленности, финансового сектора, телекоммуникационных компаний и государственного сектора. Участники Форума смогут получить знания и обменяться мнениями по вопросам стратегии, разработки, интеграции, управлению и эффективности ИТ-ифраструктуры.

В рамках Форума пройдут более 30 презентаций. Программа будет интересна и руководителям предприятий/подразделений, и техническим специалистам, так как она разбита на специализированные сессии, где будет представлена тематическая информация.

Форум состоится 30 марта 2004 года в гостинице Ренессанс по адресу: Москва, Олимпийский проспект, 18/1 (ст.метро Проспект Мира).

Программа Форума и регистрация на сайте IBM: www.ibm.com/ru/events/swforum

Регистрация на Форум обязательна.

Вы получили это письмо, поскольку отметили в анкете подписчика, что хотите получать рекламные материалы и информацию от избранных партнеров Subscribe.Ru по одной из следующих тем:

  • Программное обеспечение
  • Электронная коммерция и магазины
Вы можете в любой момент изменить выбранные Вами темы в анкете подписчика.


http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
 

В избранное