Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

РК-Аудит - услуги по созданию и поддержке бизнеса на всех этапах его развития


Информационный Канал Subscribe.Ru

 


Офис на Таганке:
(095) 232-3380 (многоканальный)
info@rk-audit.ru
Москва,
Земляной Вал, 72, строение 2


Работая на московском рынке с 1995 года, "РК-Аудит" оказывает полный перечень услуг по созданию и поддержке бизнеса на всех этапах его развития.

Рейтинговое агентство "ЭКСПЕРТ-РА" удостоверяет, что "РК-Аудит" по итогам деятельности за первое полугодие 2003 г. входит в список крупнейших аудиторско - консалтинговых групп России. Компания имеет лицензию на осуществление аудиторской деятельности №Е 001286, выданную 24.06.02 сроком на пять лет, и лицензию №000689, выданную 01.09.01, на осуществление оценочной деятельности.

В соответствии с законодательством Российской Федерации деятельность "РК-Аудит" застрахована в ИНГОССТРАХе (полисы №43-001604/03 и №43-002438/03).

"РК-Аудит" непосредственно выполняет работы и осуществляет консультационную помощь при регистрации и реорганизации фирм, в вопросах лицензирования деятельности, по вопросам финансового, налогового, банковского и иного хозяйственного законодательства РФ, по внешнеэкономической деятельности и регистрации фирм в иных юрисдикциях, по приобретению недвижимости за рубежом, по постановке и ведению бухгалтерского и налогового учета, по общему аудиту и аудиту бирж, внебюджетных фондов и инвестиционных институтов.

 
ПЕРЕЧЕНЬ ПРЕДОСТАВЛЯЕМЫХ УСЛУГ:

  • Регистрация, реорганизация и ликвидация юридических лиц. Консультации по внесению изменений в учредительные документы.
  • Консультации и услуги по правовому обеспечению предпринимательской деятельности, по вопросам бухгалтерского и налогового учета.
  • Все виды бухгалтерского обслуживания.
  • Оценка движимого и недвижимого имущества, нематериальных активов, интеллектуальной собственности.
  • Лицензирование и сертификация продукции и услуг.
  • Общий аудит, предусмотренный законодательством РФ обязательный аудит, экспресс-аудит.
  • Оптимизация налогообложения.
  • Консультации по различным аспектам внешнеэкономической деятельности. Открытие зарубежных банковских счетов. Регистрация компаний в международных юрисдикциях. Получение иностранного гражданства, приобретение недвижимости за рубежом.


  • Офис на Кутузовском:
    (095) 926-4199, 249-4801,
    243-1468
    pka@rk-audit.ru
    Москва,
    Кутузовский проспект, 22

    Широкий профиль деятельности "РК-Аудит", наличие всех необходимых лицензий, высокая квалификация и большой опыт сотрудников, позволяют решать нестандартные и комплексные проблемы заказчика. По всем вопросам обращайтесь: Понедельник-пятница с 9:00 до 18:00 тел. (095) 232-3380 (многоканальный)
    Москва, Земляной Вал, 72, строение 2
    info@rk-audit.ru
    http://www.rk-audit.ru
     

    Вы получили это письмо, поскольку отметили в анкете подписчика, что хотите получать рекламные материалы и информацию от избранных партнеров Subscribe.Ru по одной из следующих тем:

    • Менеджмент, консультационные услуги
    • Бухгалтерия
    Вы можете в любой момент изменить выбранные Вами темы в анкете подписчика.


    http://subscribe.ru/
    E-mail: ask@subscribe.ru
     

    В избранное