Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Коттеджи и таунхаусы Куркино-2


Информационный Канал Subscribe.Ru

Представляем «Куркино-2» - удачное решение для тех, кто хочет иметь собственный дом, но при этом не уезжать за пределы мегаполиса. «Куркино-2» - это коттедж или таунхаус из традиционного кирпича, большие здания с мансардой и эксплуатируемым подвалом, 3-х метровые потолки, просторные придомовые участки до 12 соток, зона патио у каждого дома, встроенные гаражи на 2 автомобиля, необходимая инфраструктура в пределах поселка. И все это по цене, сравнимой со стоимостью квартиры!



Новый проект от компаний Финансстройинвест и "Сити 21 век" возводится в черте города, в новом районе Куркино на северо-западе Москвы. Коттеджи и таунхаусы, составляющие архитектурный ансамбль "Куркино-2", расположились в отдалении от основной застройки, рядом с рекой Сходня и лесными массивами.

Поселок "Куркино-2", представляет собой самостоятельный проект с оригинальным архитектурным решением, гармонично вписанным в природный ландшафт. Внутреннее благоустройство района предусматривает ландшафтный дизайн, создание на территории бульварной и променадной зон.

Покорите мегаполис. Создайте новые традиции. Обзаведитесь собственным городским домом и пригласите друзей на бал в честь новоселья в вашем особняке.



Адрес отдела продаж:
Куркино, микрорайон 2БГ, офис продаж находится в отдельно стоящем здании рядом с корпусом №1.

Tел.: (095) 506-3555, 764-5552, 106-11-01

e-mail: sales@fsigroup.ru



Вы получили это письмо, поскольку отметили в анкете подписчика, что хотите получать рекламные материалы и информацию от избранных партнеров Subscribe.Ru по одной из следующих тем:

  • Частная недвижимость
Вы можете в любой момент изменить выбранные Вами темы в анкете подписчика.


http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
 

В избранное