Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Паевые инвестиционные фонды PIOGLOBA


Информационный Канал Subscribe.Ru

Взаимные фонды давно завоевали огромную популярность во всем мире.
В 1996 году, когда прототип взаимного фонда – паевой инвестиционный фонд – появился в России, в США их уже было около 6000, во Франции – 4900, в Великобритании – более 1600, а в Японии – 6500.

С появлением взаимных фондов отпала необходимость получать финансовое образование или какие-то специальные знания только для того, чтобы заставить свои деньги реально работать. Взаимные фонды сделают это за вас, причем это будет и дешевле, и эффективнее. Совокупные активы фондов взаимного инвестирования в США постоянно растут и сегодня по своему объему - 6,8 триллиона долларов - уступают лишь активам коммерческих банков.

Недалек тот день, когда и в России паевые инвестиционные фонды станут столь же популярны. Мы работаем над тем, чтобы этот день стал ближе. И уже сейчас нам есть, что предложить растущему российскому среднему классу:
паевые инвестиционные фонды PIOGLOBAL и доверительное управление частными портфелями
.

Мы принесли в Россию опыт наших основателей – американской The Pioneer Group, Inc., управляющей паевыми инвестиционными фондами по всему миру и ведущей свою историю с 1928 года. Группа компаний «Пионер» всегда выделялась своим умением сочетать инвестиционный консерватизм с удачным использованием открывающихся рыночных возможностей.

PIOGLOBAL Asset Management входит в состав Harbor Global Company, Ltd, к которой перешли все международные инвестиции The Pioneer Group, Inc. после продажи последней итальянскому банку Unicredito.

Мы уверены, что уникальные технологии, которыми обладает наша компания, будут служить россиянам так же, как они служили и служат акционерам взаимных фондов во всех уголках «глобального рынка » – от старейших фондовых бирж Америки и Англии до торговых площадок Восточной Европы и Азии.


Вы получили это письмо, поскольку отметили в анкете подписчика, что хотите получать рекламные материалы и информацию от избранных партнеров Subscribe.Ru по одной из следующих тем:

  • Валютный рынок
  • Менеджмент, консультационные услуги
  • Банки, кредитование
  • Инвестиционная деятельность, управление активами
  • Страхование, пенсионные фонды
Вы можете в любой момент изменить выбранные Вами темы в анкете подписчика.


http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
 

В избранное