Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Международная Конференция Коучинга


Информационный Канал Subscribe.Ru

Международная Конференция Коучинга

18-19 июня 2004 года, в Москве, в отеле «Аэростар» состоится Международная Конференция Коучинга: «Современные международные стандарты профессионального коучинга. Российская реальность и международный опыт».

Конференция будет проходить при участии Школы консультантов по управлению Академии Народного Хозяйства при Правительстве РФ, поддержке Международной Федерации Коучинга (ICF) и Российского Института Интеллектуальной Собственности. Организаторами выступают: Международная Академия Коучинга и Центр поддержки корпоративного управления и бизнеса. В конференции примут участие представители Международной Федерации Коучинга (ICF), лидеры в области коучинга и ее создатели, руководители и топ-менеджеры компаний, директора HR-департаментов, организационные консультанты. Среди выступающих: Алла Кузнецова, Джон Уитмор, Елена Ксенофонтова, Марина Мелия, Марша Рейнольдс, Мерилин Аткинсон, Светлана Чумакова и другие.

Целью проведения конференции является качественное формирование рынка коучинга в России, ознакомление участников конференции с международными стандартами и опытом работы и требованиями, предъявляемыми российскими бизнес-структурами. Основной задачей конференции являются обобщение международного опыта коучинга и ознакомление участников конференции с лучшими методиками коучинга, обмен методическими и учебными материалами.

Тематика конференции:

  • Международные стандарты профессиональных коучей
  • Комплексное рассмотрение технологий коучинга как эффективного метода для работы с менеджментом компании
  • Перспективы развития специализированных направлений коучинга
  • Новые технологии в области коучинга
  • Тенденции развития российского рынка профессионального коучинга и возможность внедрения стандартов профессионального коучинга в России
Программа конференции будет включать секционные доклады, компьютерные демонстрации, мастер-классы ведущих мировых и российских коучей, неформальное общение.

Дополнительная информация по телефону: (095) 252 12 07/07 87
http://www.coacha.ru/conf/index.html


Вы получили это письмо, поскольку отметили в анкете подписчика, что хотите получать рекламные материалы и информацию от избранных партнеров Subscribe.Ru по одной из следующих тем:

  • Образование, обучение
  • Менеджмент, консультационные услуги
Вы можете в любой момент изменить выбранные Вами темы в анкете подписчика.


http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
 

В избранное