Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Квартал с видом на будущее


Информационный Канал Subscribe.Ru

Квартал с видом на будущее

Как показывает практика последних лет, приобретение недвижимости становится наиболее эффективным и безопасным способом инвестирования свободных средств. Это объясняется тем, что ежемесячный рост цен на рынке недвижимости сегодня составляет от 2,5% до 4,5%.

Наиболее выгодным по-прежнему остается вложение средств в строящееся жилье. Одним из самых привлекательных объектов для инвестиций в Москве являются квартиры в строящемся жилом квартале "Шуваловский", возводимом по Ломоносовскому проспекту, 27 Б. За три месяца реализации цены здесь возросли на 12%.

Жилой квартал "Шуваловский" - уникальный жилой комплекс Москвы с принципиально новым типом застройки. Он будет состоять из семи жилых корпусов переменной этажности, построенных по индивидуальному проекту, и образовывать единый архитектурный ансамбль с историческим зданием МГУ.

Квартиры в "Шуваловском" предполагают оптимальные метражи, а покупатели смогут сделать индивидуальную планировку или объединить несколько квартир в блоки.

Для обеспечения безопасности жильцов предусмотрена многоуровневая система охраны и контроля доступа, включающая огороженную территорию, посты охраны, систему персональных электронных ключей.

На первых этажах жилого квартала разместятся предприятия торговли, бытового обслуживания, офисно-деловые и спортивные центры. Кроме того, здесь будут построены два детских сада и школа. Особое внимание разработчики проекта уделили вопросу отдыха жителей "Шуваловского". В центральной части квартала запланировано создание благоустроенной зоны.

Район Университета, где расположен квартал "Шуваловский" - уникальный район Москвы. Здесь нет промышленных предприятий: живописные парки, тихие скверы, пруды, смотровая площадка на Воробьевых горах, долина реки Раменки, образуют, своего рода, заповедник. Из окон своих квартир жильцы смогут увидеть такие достопримечательности столицы как Главное здание Московского государственного университета, стены Новодевичьего монастыря, Поклонную гору.

Более подробную информацию можно получить на сайте www.shuvalovsky.ru


Вы получили это письмо, поскольку отметили в анкете подписчика, что хотите получать рекламные материалы и информацию от избранных партнеров Subscribe.Ru по одной из следующих тем:

  • Частная недвижимость
Вы можете в любой момент изменить выбранные Вами темы в анкете подписчика.


http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
 

В избранное